L….

Лично я считаю! Что в конце года просто обязаны прилететь инопланетяне 👽!!!!! Потому , что у этого с🤬 триллера обязан быть фееричный конец!!! Согласны?

Ответы
Роман Кроллау

в апреле - астероид , в мае - Годзилла , в июне - Йеллоустонский вулкан , в июле - землетрясения/наводнения/ураганы ....инопланетяне не позже сентября-октября ....

Михаил Гехт

Нет, конечно.
Это же только первый сезон! Кто же сейчас ограничивается одним. Уже и приквелы публикуют, типо следов антител к ковиду в прошлые годы

Андрей Вакуров

О да! Но сначала мы вырастим динозавров из днк костей чуть пойже придёт годзила после метеорит и только по занавес инопланетяне!)))

L….

Интересные мысли! Спасибо

Андрей Вакуров

Только рен тв не говори)

L….

Нибуду!!! 🤭

Davide Chachik

я говарю что онй комне недавно залитети за бензином просили качествены а то говарит сперебоями и димит тарелачка так что

Алексей Бологов

у нас в деревне есть "служба депортации инопланетян" ! если чего обращайтесь ! но это тайна ! смотрите никому !

L….

Благодарю

Canis Lupus

Полностью. Метеорит то отменили. Испугался эпедемии и улетел сам. А так было бы в жанре катастрофы. 😈

Viktor Dratch

КОНЕЦ УЖЕ ПРИОБРЕЛ ХРОНИЧЕСКИЙ И ПЕССИМИСТИЧЕСКИЙ ХАРАКТЕР...МЫ ПРАКТИЧЕСКИ В СТАДИИ ПИРА ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ...

Gemello

Так они уже тут или здесь ...ну эТТи инопланетяне ...просто мы называем их немного по другому ..._ДЕПУТАТЫ ...

Лева Правая

Нее фееричных не надо! Инопланетяне давно здесь.. Тут сказали "вирус - китайский,значит скоро сломается"

L….

😄

Егор Сколопендрычъ

Быть может, но.... L , точно не пришел бы к такому выводу! (если, конечно не нашел бы чудо тетрадку).

Кс
Ксения

Астероид тебе в помощь чем феерическая концовка😁 и усё ни тебе вирус ни тебе людишек😆

L….

Пасиб) и ты

Sonam Dechen

разговорчики в строю!!!!

L….

Вояки принцессы)))

Sonam Dechen

глафное без паники и без дезинформации

L….

Да)

Руслан Аргын

Это как диалог пессимиста и оптимиста.
Пессимист: Хуже быть не может.
Оптимист: Может может

Ал
Александр

Не прилетят. Они побоятся, что им за отсутствие масок тыкву разобьют. Они и так хиленькие.

Ирина Цыкунова

Феерический конец и без инопланетян будет. Боюсь только что мало никому не покажется. )

L….

Увидим))

Ирина Цыкунова

Не знаю как кто, а я жду с большим нетерпением. )

Любовь..любовь!

Я тоже....

Ирина Цыкунова

😁👍 Кто еще за?

Mарго Беккер

Я-неа..не хочу в Средневековье и войны!

Ирина Цыкунова

Тоже не плохо. Кто еще?

Владимир Белокобыльский

Они уже давно прилетели, просто мы их не видим, потому что они в другом измерении.

Сергей Владимирович

Если феерический конец то может просто порно звездами мужского пола обойдется?

Алекса

И что бы салют потом, розовое небо и всем бабам по мужику, а летят мороженное😂

L….

Да!!!!

Алекса

Оу, не летят, детям 😂😂😂

L….

Да я поняла)))

Алекса

☺️

Хярцсон Эрик

Есть ли они-очередная выдумка,как на луну летели,хотя еще техники не придумали

Такой Один

...и всем плохим пусть наваляют , а хороших ( как я) на тарелке покатают☝️

Za
Zarina***

Дааа а, я хочу чтобы Чужой прилетел, взял за ручку Хищника и ушли в закат)))

L….

Да