Телефонист Вася.а

Где находилась вилла " Понч".

Ответы
Вл
Владимир

На Луне.

Вл
Владимир

Помню были Лос-Свинос,Лос-Кабанос,Лос-Поганос

Телефонист Вася.а

👍Что мне вдруг это в голову взбрело?

Вл
Владимир

Давно наверное не встречал этого издания Носова.Лично я искал в конце 80-х для сына,но так и не нашёл.

Телефонист Вася.а

У,меня есть.

Малина Вареньевна

не у нас

Алексей Малахов

На луне. Книга "Незнайка на луне"-великая вещь. Скоро запретят. Экстремистская литература.

Малина Вареньевна

придется прочитать теперь..

Алексей Малахов

Обратите внимание на слова про полицию. В точности наша действительность.

Малина Вареньевна

если честно. надоело...((

Алексей Малахов

Вы про Носова и Незнайку? Шикарный слог и сюжетец. С фантазией автор.

Малина Вареньевна

неее.. - про нашу действительность

Алексей Малахов

Жизнь прекрасна и удивительна. Пару лет как наслаждаюсь этим сверкающим миром- вырезали хрусталики и заменили американскими иол- с асферикой и уф и жёлтым фильтром. И теперьзрение-150%. Вижу не только иголки на ёлках, но и капли в облаках....

Вл
Владимир.

🤝