Если люди научатся жить в нашем мире по закону "возлюби ближнего, как самого себя", значит эгоизм будет побеждён - как будет тогда выглядеть наш мир? Ведь исправленные души уже не возвращаются в этот мир?
Кумис Ербалина
Ответы
Телефонист Вася.а
Девушка прекратите этот " лохокабаллизм".
Кумис Ербалина
Всё исправленное человечество, как одно целое, поднимается в состояние "мир бесконечности".
Телефонист Вася.а
Лайтмана, дурака поменьше слушайте.Живите своей жизнью.
Кумис Ербалина
занимаюсь более 10 лет и каждый раз убеждаюсь в том что Он говорит действительно Истину
Телефонист Вася.а
Не сотвори себе кумира.Лайтман- шарлатан.
Кумис Ербалина
в чем шарлатанство?
Телефонист Вася.а
Почитай кто может заниматься Кабалой.В Израиле его считают " лохокабалистом"Но если нравится, лама ло?( почему нет).Одна женщина была, которая прониклась...может ты будешь второй.
Вл
Владимир
Разве наш,этот Мир один,и он самый лучший?
Кумис Ербалина
Вл
Владимир
У кого-то и такое видение есть,у кого-то другое..
Кумис Ербалина
поэтому у кого то иллизиорный
Кумис Ербалина
мир