Кумис Ербалина

Если люди научатся жить в нашем мире по закону "возлюби ближнего, как самого себя", значит эгоизм будет побеждён - как будет тогда выглядеть наш мир? Ведь исправленные души уже не возвращаются в этот мир?

Ответы
Телефонист Вася.а

Девушка прекратите этот " лохокабаллизм".

Кумис Ербалина

Всё исправленное человечество, как одно целое, поднимается в состояние "мир бесконечности".

Телефонист Вася.а

Лайтмана, дурака поменьше слушайте.Живите своей жизнью.

Кумис Ербалина

занимаюсь более 10 лет и каждый раз убеждаюсь в том что Он говорит действительно Истину

Телефонист Вася.а

Не сотвори себе кумира.Лайтман- шарлатан.

Кумис Ербалина

в чем шарлатанство?

Телефонист Вася.а

Почитай кто может заниматься Кабалой.В Израиле его считают " лохокабалистом"Но если нравится, лама ло?( почему нет).Одна женщина была, которая прониклась...может ты будешь второй.

Вл
Владимир

Разве наш,этот Мир один,и он самый лучший?

Кумис Ербалина

Всё исправленное человечество, как одно целое, поднимается в состояние "мир бесконечности".

Вл
Владимир

У кого-то и такое видение есть,у кого-то другое..

Кумис Ербалина

поэтому у кого то иллизиорный

Кумис Ербалина

мир