Алексей Батогов

Какой дегенерат надолго определил освещение российской истории: "До 1917 года -- всё в чёрном цвете, а после 1917 -- всё в белом цвете"?

Ответы
Vitaly Rasputin

Вопросы? Ты видно ахный историк мля. Продажных тварей всегда хватало а еврейский вопрос был особо остр да жид? Какую личность ты имел в виду называя дегенератом тварь? Которая пыталась сберечь царя ,его семью и Российскую империю?

Алексей Батогов

Луначарский. Он же Баилих. Он же Мандельштам.

Vitaly Rasputin

Мне кажется режим был прав . Нельзя давать руководящих должностей жидам. Плоды пожинаем. СМИ тоже их. Банки. Жоопа только наша

Алексей Батогов

Им никто не давал руководящих постов. Сами взяли.

Vitaly Rasputin

Да благодаря наверное самой успешной опперации германской разведки 19-20го века- Ульянов. Или как там его по матушке уже не важно.

Алексей Батогов

Матушку его звали Мирка до крещения. Потом из Мирки Израилевны она превратилась в Марию Александровну.

Vitaly Rasputin

Грустно. Прости Алексей что кинулся чот я уматался сегодня -нервозит( Прости

Саша Ветер

Мне наоборот козалось что до 17-го было всё превосходно, в плане прогресса , политики, в социальной сфере, и голода не было такого как после , но это моё мнение

Алексей Батогов

Вы правы. А дегенерата звали Луначарский

Саша Ветер

Мне стало интересно что за реформа такая была " Столыпенская " ?! если вам известно поделитесь , пожалуйста !

Алексей Батогов

Я могу Вам прислать книгу моего тестя. Он и об этом пишет.

Саша Ветер

а можно ли скачать с интернета , что б не утруждать вас ?!

Алексей Батогов

Б.К.Святкин "Престолонаследник".

Саша Ветер

Огромное СПАСИБО ! Нашёл скачал, на досуге почитаю, редкая книга !!!

Анна Неверова

Очевидно, брат-близнец того, который определил, что до 1990 г. - все в чёрном цвете, а после - все в белом. Почитайте,кстати, Л.Толстого 15-17 т.т. ПСС.

Алексей Батогов

Луначарский. И почему Вы думаете, что я не читал Толстого?

Анна Неверова

Сужу по Вашим высказываниям. Судя по всему, Вы руководствуетесь только трудами разномастных историков. А более объективная информация о жизни "тех времён" в трудах классиков.

Алексей Батогов

Я руководствуюсь трудами только честных и образованных историков (к каковым Лев Толстой не относился) и своими исследованиями.

Анна Неверова

Но историки не редко следуют в русле "конъюнктуры", и далеко не все из них порядочные, впрочем, как и писатели, тем более "современные"... Тем более, что сбежали из России, предварительно обо@@ав её..)) А Толстой, конечно, не относился к историкам, но образования и честности в изображении реальной жизни у него сполна!

Алексей Батогов

Образования у Толстого не было. Он учился самостоятельно. Писал тяжёлыми фразами. Был в молодости похотлив и развратен, в чём признавался Горькому. К старости его симпатии перешли на молоденьких мужчин. Его жена ревновала его к Черткову и бегала за Львом Николаевичем с пистолетом, крича. что убьёт старого п едераста. Что же касается его честности, то как Вы относитесь к его главному призыву непротивления злу насилием? Ведь он призывал государство не арестовывать и не наказывать "зло". то есть террористов. убивавших государственных чиновников. Не подло ли это по отношению к русскому народу и к его государству? Хотя, в принципе, мне нравится Толстой и как писатель, и как человек (я не говорю о его с ексуальной жизни и политических глупостях). Его произведения я перечитывал по нескольку раз. Особенно люблю книгу "Война и мир", которую внимательно читал четыре раза. А по роману "Анна Каренина" прошёл спецкурс (который сам выбрал) на факультете журналистики МГУ и сдал экзамен на отлично. Я и вегетарианцем стал в подражание Толстому.

Анна Неверова

Спорные утверждения. У толстого хватало врагов из-за его открытого противостояния с синодом и критики императора.

Юрий Добронравов

История - продажная "девочка" власть имущих. Сейчас новые "девочки" пишут историю новой России по велению очередного па-хана.

Алексей Батогов

Луначарский

Юрий Добронравов

Только ли он один?

Алексей Батогов

Это -- его формулировкаъ

Юрий Добронравов

"В России история не наука, а средство экспансии и порабощения" (увы, автора цитаты не помню, но с ним полностью согласен).

Алексей Батогов

Луначарский. Это -- ответ на мой вопрос, а не на Ваш.

Юрий Добронравов

А я вопрос не задавал - я утверждаю.

Язва Вреднюкова

Здравствуйте! Давно Вас не видно было...гуглить считаю неприличным, а ответа не знаю...подскажете?

Алексей Батогов

Спасибо за участие. Ответ: Луначарский

Язва Вреднюкова

Ах, зараза...а так хорошо о нем в учебниках было...

Алексей Батогов

Так кто писал эти учебники?

Язва Вреднюкова

Не лично он, конечно, но...кажись он министром-то был?или опять путаю?всегда не любила историю, простите меня за то

Алексей Батогов

Он был наркомом (министром) просвещения и культуры, не имея никакого образования.

Язва Вреднюкова

Спасибо Вам огромное...интересно с Вами

Алексей Батогов

И с вАми

Виталий Васильев

Россия расцветала и в 17 году ей испортили ход . Всё повернулось вспять .

Алексей Батогов

Вы совершенно правы. Но я имел в виду Луначарского. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?http://papumem.ru/polit-prosvet/ http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.rtf Если же возникнут проблемы, можете сообщить мне адрес электронной почты, по которому я незамедлительно вышлю книгу!

Виталий Васильев

Благодарю . Премного !!!

Гумар Хусаинов

История - сговор лицемеров . Таков сей предмет.

Алексей Батогов

Но этот гов нюк всех переплюнул. Луначарский.

Ангел Шальной

Каждый волен воспринимать в своём цвете.

Алексей Батогов

Луначарский. А в нашей стране уже давно никто не волен говорить правду.

Ангел Шальной

Говорить и воспринимать - вещи суть разные..

Алексей Батогов

За правду по сей день сажают. Статья 282 УК РФ. И книги правдивые запрещают. Посмотрите сайт минюста РФ!

Ангел Шальной

Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства. И что?!?

Алексей Батогов

И то, что по ней сажают только русских, желающих всего-навсего равноправия в своей же собственной стране а также правды о великом геноциде, которому подвергся русский народ.

Ангел Шальной

Ну Вам, вероятно, виднее.. я не отслеживала статистику..

Алексей Батогов

130 миллионов. Почему рассказы, даже преувеличенные, о немецких зверствах, а также афганских, чеченских, не считаются разжиганием нац. вражды, а ... (сами понимаете о чём и о ком я говорю) считается? Бараны не должны знать, что живут на бойне? Да?

N N

Не вопрос, а полная чушь, дегенерализм.

Алексей Батогов

Вы правы. Сейчас население продолжает сокращаться, что началось при Ельцине.

N N

А то я не вижу как родители штурмуют школы для первоклассников, причем даже самые рядовые, причем это происходит уже лет 7-8. И это не в Москве, а просто в областном центре.

Алексей Батогов

В основном нерусские.

N N

именно местное наелкение,

Алексей Батогов

Увы. Они стали местными.

P[
Peace-Death [♂]

А разве он был один? Таких хватало...

Алексей Батогов

Но именно он сделал это программное заявление. Луначарский

P[
Peace-Death [♂]

Выслужился перед ЦК. Сейчас таких дебилов тоже пруд пруди. Мелодии другие, а "дудка" всё та же...

Алексей Батогов

Вы правы

Aleksandr

хватало таких во все времена

Алексей Батогов

Луначарский

Вячеслав Украинский

ты сам это придумал идиото?

Алексей Батогов

Луначарский.

Валентина Форсбакка

Наверно который в белом

Алексей Батогов

Луначарский

Валентина Форсбакка

Ох ты не туда пошла я

Алия

Источники слабые...

Алексей Батогов

Луначарский

Алия

Будем знать...

Сергей Попов

Я думаю Ленин.

Алексей Батогов

Даже Ленин до такой чуши не додумался. Луначарский.

Сергей Попов

Луначарский это уже после.

Алексей Батогов

Но эти слова принадлежат именно ему. Если бы их сказал Ленин, их бы тут же растиражировали. Ленину приписывали всё. вплоть до высказываний Наполеона, которые он только любил повторять. Поскольку сам себя мнил реинкарнацией Наполеона.

Сергей Мочалов

в красном

Алексей Батогов

Луначарский

Сергей Мочалов

"Революция пожирает своих детей" но всегда физически

Алексей Батогов

Заслуженных революционеров нужно перебить, как бешеных собак. говорил А.Я.Вышинский

Камиль Гасанов

Распутин

Камиль Гасанов

В Коране , вроде такого нет . Приведите стих - аят

Алексей Батогов

Я не читал Коран. Я не знаю арабского. Но информацию имею от самих мусульман. Да покопайтесь в интернете! Наверняка найдёте ссылку на стих. Впрочем и христиане (католики) рассуждали точно так же. когда грабили мусульман (нехристей).

Камиль Гасанов

Вы ошибаетесь . Просто верите СМИ . Мусульмане хотят может завоевать весь мир , но лучше мир будет исламским чем не исламским ( это только моё мнение )

Алексей Батогов

А мне кажется, что пусть лучше никто не навязывает другим свою религию силой.

Камиль Гасанов

Так не силой же ведь . А люди сами принимают Ислам . Даже учёные это делают , поскольку в Коране описаны многие научные факты из биологии , геологии, австрономии и т. д.

Сергей Воинов

Ленин

Алексей Батогов

Да. С Днём Космонавтики и со Светлым Христовым Воскресением! Пусть сгинет бес! Уйдёт в предел! Христос Воскрес! Гагарин полетел! Я прав?