L….

Вспоминаю, как бабушка рассказывала мне, как она стирала в мороз на реке белье раненых солдат .... и сейчас когда видишь, как какая-то сопля сидя в дорогой машине, рыдает, что сломала ноготь и все!🤬🤬🤬 # «ЖИЗНЬБОЛЬ» хочется вытащить ее за химо из машины , дать лопату и заставить снег грести 😤

Ответы
Ильдар Z

Мне тоже бабушка рассказывала,как она будучи подростком,работала на фабрике и шила рукавицы и одежду для Красной армии,перенося голод,холод и болезни. А сколько подростков воевало на фронте,будучи сынами полка.Нынешнему вышеуказанному поколению этого не понять.

Seduce Mi Mente ;)

Бред.
Вы сразу катайтесь на машине отечественного производителя..
И все ваши телефоны и остальное на наше замените...
Вы несете бред.
У каждого человека свои проблемы, даже ноготь.
Вы же хуже - вы сидите и обсуждаете других людей.

Андрей

Моя бабушка перед войной в Москве в ресторане гостинице метрополь работала во время войны в шахте угольной в тульской облл - так мне хочется которые ноют по морде лопатой что бы весь силикон полопался

L….

Вот и я об этом

Андрей

👍🤝🍷

Че
Человек

Таки это прекрасно, шо женщина имеет возможность быть оцененной и обласканной, и просто замечательно шо она не ломовая лошадь, а украшение жизни любящего ее!!!!

Че
Человек

Завели!!! И еще нахрена мине такой Мир где моя любимая будет страдать???? Она должна украшать мою жизнь своим счастьем!!!

L….

Вы это серьезно?

Че
Человек

А скажите, в чем смысл жизни если не в любви и заботе о близких???

L….

Согласна) но сейчас это большая редкость. Особенно среди мужчин. Превалирует философия #ВСЕДЛЯСЭБЕ

Че
Человек

Бог создал нас жидаев шоб этот, данный нам Мир, ми устраивали для своих близких и любимых!!!

L….

Кого?

Василий Стеклов

Я в детстве часто наблюдал, как женщины полоскали белье в ледяных прорубях. Не слышал, чтобы они кому-то жаловались.

Роман Смирнов

одна с.....сломала ногать такую истерику закатила сама себе -капец . хотел аж выключить ее , чтоб успокоилась .

L….

Вот и я об этом

Кирилл

Откуда такая грубость? Что за стёб? Она виновата, что родилась сейчас, а не тогда, в войну? Все люди разные)

L….

Сколько Вам лет?

Кирилл

L….

Ну почти ровесники... но все же! Я считаю нужно учить детей быть достойными! И выносливыми

Кирилл

Согласен. Ну вот лично, в моём классе парней в возрасте 13-15 лет скончались от передозировки. Почему? Ну по многим причинам. Помню, к нам в школу приезжали какие-то люди и бесплатно давали наркотики! Причём, рекламировали их, рассказывали, что жизнь будет супер, многие подсели. Родители многие вообще своих детей не видели, потому что работали очень много, мобильников не было.. А в школах раздавали гуманитарную помощь из США))) Рис, соус Анкл Бенц, сухое молоко, сухую картошку и деньги. Во время было. Дядя у меня был военный, но в части деньги не платили, и он ездил зарабатывать тем, что перекапывал огороды, рубил лес, и собирал металл что бы сдать его. Во время было..... К чему я это всё, что про учёбу мало кто тогда думал вообще, думали как выжить. Соответственно многие сами без образования нараздвигали ноги, что дети родились, которые выросли и стали вот на геликах ездить так же раздвигая ноги и вообще ничего не зная. Ни про Ленина, ни про Сталина, ни про революцию и войну. Тое сть просто ноль с купленными дипломами. И это да, большая проблема. Духовные ценности, развитие детей -нет, они не знают этого потому что сами не получали этого. Я старшего сына всегда учил рассчитывать только на себя. И он в 16 лет пошёл на работу,потом, поступил в институт по конкурсу, далее жил в общежитии и сейчас ему 22 года, он работает в престижной компании и терпеливо выплачивает ипотеку и не рассчитывает на пенсию. Дочь тоже одна живёт , но ей 18 лет, и она так же рассчитывает лишь на себя. Конечно, Вы правы, дети должны быть духовно развитые,, выносливыми и достойными.

L….

Мы друг друга поняли!

Tp
Tpикcтep

ну вот и я тебя спрошу тогда ...завтра начнётся война , жестокая , как ВОВ , выиграем ? или ногти не дадут ?

Ty
Tycя

Эх.... Другие они, но и мы не были похожи на наших родителей

L….

Само собой! Мои пахали с 17 лет

Ty
Tycя

Может каждому времени свои герои и свои уроки

L….

Так и есть

Ty
Tycя

Значит справятся!!!

Владимир Литяйкин N

Ly - это мы, ты и я- спасибо что ты такая- мои бы деды за тебя глотки порвали бы

L….

Благодарю)

Владимир Литяйкин N

Сочтемся

Нина

Попыталась недавно одной про лопату сказать... Теперь не здоровается

L….

Цаца какая 🙄

Нина

Ага... Сучка...

Arsen Beisenov

Да хотя бы пусть сама снег со своей обуви самостоятельно сметет)))

L….

Да

Мохарям Ханипов

это еще нормальное мне хочется их мордой об асфальт и колыму

L….

Точно!!!

Мохарям Ханипов

🖼у вас тоже холодно нисходящие воздушные массы небо чистое прозрачное

Мохарям Ханипов

🖼пака из бани шел волосы замерзли

Ma
Marina

Понимаю. Впервую очередь надо оставаться человеком)))

L….

Да

Ma
Marina

💐

Любовь Золотарева

По сегодняшним меркам, тогда жили героические люди.

F2
Freedom 2.0

Кстати в период снегопадов очень актуально даже!

L….

Да! Я за дворниками наблюдаю. В мыле они! Бедные

F2
Freedom 2.0

ну когда то и на их улице "праздник")

Se
Serg_From_Usa

а какое право у Вас на ето есть? Вы учитель жизни?

L….

Наблюдатель 😉

Se
Serg_From_Usa

Вы из России, правда?

L….

Как сказать)

Se
Serg_From_Usa

да и так понятно

Николай Минаев

А как у вас дела со сломанными ногтями обычно? 😉

L….

Не реву

Сохиб Ильёсов

Да, Вы правы. Не чем все это кончится и когда

Ка-Валерчик Гузенко

Доцента на таких нет ! Он бы заставил ! 🙏😎

L….

Да)))

Ка-Валерчик Гузенко

Вооооооооооот )(

Nikola Mahkov

-или лопатой по жопе!---побашке-выбирай!--😛