Лара

Застолье. Здоровенный мужик не пьет. Его удивленно спрашивают:
- Чего не пьешь-то?
- Мало выпью – мне не будет весело. Много выпью – вам ох как невесело будет… Бывает? 😁

Ответы
Евгений Мотовилов

Идёт Илья Муромец,ему навстречу идут Соловей-разбойник и Змей Горыныч. У Соловья фингал под глазом,а у Змея головы на узел завязаны.Илья спрашивает: Кто это вас так? Они отвечают: Да так Илюшенька,бандиты напали. Аааа,ну вы это,если что,говорите-разберусь,и ушёл.Соловей говорит змею: Ну вот трезвый,человек,как человек.А то,то тихо свистишь,то низко летаешь...

Aleksandr Starikov

бывает... особенно, когда сначала отец приходит с гулянки и лезет обниматься к сыну в час ночи...а . когда тот его отталкивает, то пол-ночи за ним с топором гоняется...

Лара

Какой ужас! Зачем такой отец нужен?

Aleksandr Starikov

матерей жалко...

Victor Charyev

И бледнел я на кyхне pазбитым лицом,
Делал вид, что пошел на попятнyю,
"Развяжите, - кpичал, - да и дело с концом!"
Развязали, - но вилки попpятали.

Victor Charyev

Однажды одна старая дева пригласила себе на дом нотариуса, чтобы составить завещание. Нотариус: - Что вы хотите завещать? Старая дева: - У меня есть 40 тыщ долларов накоплений! Нотариус: - И как бы вы их хотели распределить? Тетка: - Понимаете, я всю жизнь прожила одна, почти не выходя из дома, и поэтому я бы хотела, чтоб мои похороны всем надолго запомнились. Я хочу завещать 35 тыщ на свои похороны! Нотариус: - Да уж, за 35 штук можно организовать шикарные похороны! Ну, а что же с оставшимися пятью тысячами? - Понимаете, у меня никогда не было мужчины... Поэтому я хочу за 5 тыщ найти какого-нибудь мужика, чтобы он подарил мне немного любви! Нотариус оформил все бумаги и сказав, что он попытается найти такого плэйбоя, удалился. Приехав домой, он все рассказал жене. Жена сказала ему, что за 5 штук она сама привезет его к той бабе завтра и не сочтет это за измену. И вот утром она привезла мужа к дому старой девы и осталась ждать его в машине. Прошел час, другой, а муж все не появлялся. Тогда жена нотариуса стала гудеть в клаксон. Сверху открылось окно, высунулся нотариус и сказал: - Дорогая, забери меня завтра утром. Она хочет быть похороненной за муниципальный счет...!

Victor Charyev

Подруга, желая, чтобы дочь соответствовала интеллектуальному потенциалу родителей, записала малышку в шахматную секцию. Через пару месяцев Светлана, сама неплохо играющая в шахматы, решила сыграть с дочкой - проверить ее подготовку в секции. Игра пошла интенсивно, напряженно и даже красиво. И вот, к удивлению и радости матери, на шахматной доске сложилась крайне опасная для нее ситуация.

Уровень и накал эмоционального напряжения достигли своего апогея. Дочка подняла на мать лучезарные глазки и произнесла:

- Ну че, мамуля, сдавайся! Тебе пиздец!

Когда оторопевшая мать попыталась узнать, откуда у дочурки такие шахматные познания, та, не смутившись, ответила:

- А дяденька-преподаватель сказал, что когда возникает такая ситуация на доске, - надо обязательно говорить мат...

Лара

🤣 🤣 🤣 👍

Victor Charyev

В южном Лос-Анжелесе четырехэтажный дом был охвачен пламенем и сгорел дотла.

На первом этаже жила нигерийская семья из 6 человек, занимавшаяся подделкой чеков. Вся семья погибла.

Группа из семи нелегальных иммигрантов, исламистов из Кении, сумевших обмануть муниципальных работников и получавших социальную помощь, жила на втором этаже. Все они погибли.

Шесть членов латино-американской шайки, занимавших третий этаж, тоже погибли.

Из жильцов дома в живых осталась лишь семейная пара белых, занимавшая четвертый этаж.

Люди из местной общины были возмущены этим фактом - и вылетели в Лос-Анжелес на встречу с начальником местной пожарно-спасательной службы, где в резкой форме потребовали ответа - каким образом все черные, мусульмане и латиноамериканцы погибли - и лишь белая пара осталась в живых?!

Ответ начальника пожарных был краток:

"Потому что они были на работе...".

Victor Charyev

В московской компании образованная дама рассказывает:- Ну и вернулся он из армии, а его девушка вышла за другого. Он, чтобы изменнице отомстить, закрутил роман с деревенской, та от него забеременела. Бывшая невеста тут же проявила интерес - и стала изменять мужу с ним. Брошенная девица пришла к его матери жаловаться, а та ни то, ни се - ну она обманутому мужу все выложила. Тот взбесился, в общем, была драка-поножовщина и дурака-то и зарезали. Лучше б в армии остался.Слегка опоздавшая к началу разговора другая дама со вздохом:- Как типично для этой страны. Гопники, шлюхи, родителям все по фигу, моральное разложение, разврат! Ничего хорошего тут уже не будет!Пауза.Образованная дама:- Я вообще-то сюжет оперы Масканьи "Сельская честь" пересказывала.

Ол
Ольга

......выбил окна и дверь.......и балкон уронил......(Высоцкий)😝 😝 😝 😝 😝

Лара

...И осталось лицо, и побои на нём... 😁

Ол
Ольга

...............а кто водку лил в рот, а какой-то танцор бил ногами в живот............

Лара

Если правда оно, ну, хотя бы на треть,
Остаётся одно, только лечь помереть...

Лара

🤣 🤣 🤣 🌹

Алекс Венцель

Бывает и довольно часто...Смотришь иногда на такого, метр с кепкой, соплёй перешибёшь, а выпьет бутылку, Орёл!)))))))))

Владимир Изюмкин

Для того,чтобы всем было хорошо-оденьте ему сразу наручники и к батарее теперь пусть пьет до отвала...

Лара

Нарушение прав человека ))

Владимир Изюмкин

Зато не будет преступлений..

Лара

Это же анекдот. Мой спокойный.

Владимир Изюмкин

Вот счастье привалило,но не говори ГОП, не перепрыгнув порог...

Тамара Табакаева

Было в молодости ,дурная была ,когда лишка выпью ,сейчас вспоминать стыдно .Ну .это в прошлом .

Тамара Табакаева

Просто закодировалась 24 года назад .

Тамара Табакаева

Просто ,с этой бурной молодостью ,я столько ошибок наделала ,что до сих пор расхлёбываюсь за них ,и что-бы было если-бы я пила ,страшно подумать ,меня бы за мой язык убили-бы давно .

Лара

Конь о четырех ногах и то спотыкается.

Тамара Табакаева

Да ,уж спасибо ,что не осуждаешь ,а все только поучают ,а причину знать ни кому не интересно ,Счастья тебе !

Лара

Спасибо. Не обращайте внимания. Люди разные бывают. Бывают и такие кому то плохо от того, что тебе хорошо. Всего Вам доброго.

Лара

🌹 🌷 🌹 🌷 🌹

Есадзе Искендер

...бывает...Всё хорошо в меру...Кстати...Мера жидкости до Революции составляла 2,44 литра....

Борис Алиев

А я могу выпить и мало , и много . но при этом никому не испорчу настроения.

Борис Алиев

Знаю . у моего самого старшего брата была жена-алкоголичка , которая свела его преждевременно в могилу. А потом и сама ушла.

Лара

Когда женщины пьют это страшно. У меня невестка тоже такая.

Борис Алиев

Да , это ужасно.

Борис Алиев

ок

Борис Алиев

Пока.

Анатолий Кущенко

Поэтому дуриков старались не приглашать на свадьбы и другие события.

Анатолий Кущенко

Ну а такие Львицы не могут допустить чтоб кто то смог испортить какое либо событие на их жизненном пути !

Лара

Конечно не допустим. Хотя как говорится какая же свадьба без драки. Был такой случай. Ехала полная маршрутка гостей со свадьбы. Местные решили разобраться, что это чужая маршрутка делает на их территории. Что сказать. Они же не знали, что гости уже навеселе, а местные перегородили дорогу и их было всего двое. Один успел убежать, а второй летал от одного к другому. Пришлось женщинам успокаивать своих мужчин. ))

Анатолий Кущенко

Это наверное родственник невесты решил покатать свадьбу а местные синяки от самогонки поймали возжу под хвост и стали ловить беса в поле на белых лошадях пока женщины не спасли ситуацию и не притормозили лощадей иначе мужики могли бы оказаться в клетках и долго не смогли бы увидеть водки и своих любимых жен и детей.

Лара

Это территориальный раздел маршрутчиков.

Елена Ларина

Остаётся одно: выпить ровно столько, сколько надо. И волкам, и овцам!

Кирилл Моисеев

Весело будет всем! Одни весело разбегаются другие весело догоняют.

Лара

Было бы весело, если бы не было так печально😞

Кирилл Моисеев

Я, лично ВООБЩЕ не пью мне и так весело.

Legião Dos Sábios

-Ну, выпей, расслабься же! -Если я расслаблюсь, вы все напряжетесь...

Legião Dos Sábios

Да идите вы все на хуй! 🤣 🤣 🤣

Legião Dos Sábios

Не хочу напрягать людей, даже если попросють

Владимир Огорельцев

👍 😂 🌹 🌹 🌹 Не доводилось. Обычно здоровяки добродушные.

Лара

Если их не раздраконить😁

Sai Babah

Мало водки-береги,много водки-не руби,нету водки , так купи!

Владимир Кручинин

Бывает... Можно и просто не пить... Без всяких объяснений

Игорь Скиданов

Это старый бородаты анекдот, только там про девушку...

Лара

Вкус формируется постепенно...

Игорь Скиданов

Жизнь меня многому научила, давно живу...

Лара

Человек всю жизнь чему-то учится...

Игорь Скиданов

Век живи, век учись и дураком останешься..

Лара

Как-то так и получается иногда...

Сергей Дейнега

👍😀 а знаешь ли, Почему 3я чарка Лишняя? 😀

Сергей Дейнега

А разве Славянно Арийские Веды не изучала? 😀

Сергей Дейнега

в общих чертах - 3я чарка превращает Человека в Животное.

Лара

Да уж... Надо на второй остановится.

Сергей Дейнега

да, т.е. 1 - для Здоровья; 2 - для Души.

Виктор Григорьев

Я не был в таких компаниях. Не знаю😜

Виктор Григорьев

Наверное до сих пор и живой😌

Лара

🤝 🙂

Евгений Андреевич Коваль

социализм это когда все полусыты и полуграмотны...

Евгений Андреевич Коваль

и пряников сладких всегда не хватает на всех

Лара

Зато сейчас какие хочешь, но не хочется