Владимир Владимирович

Все начинается с мыслей . Создайте счастье в своей голове , и оно обязательно станет реальностью!

Ответы · страница 3
Владимир Павлов

А другая мысль - бойся своей мечты......она же может сбыться...))))

Ириша )))))))))))))))))

😅неее у нее свой курс)))) верный

Владимир Павлов

Ну тогда нам придёца жыница))))....первой у нас будет девочка.....я её буду баловать и не препятсвуй!!!.....Я СКАЗАЛ.....))))))

Ириша )))))))))))))))))

упс...)))) типо попалась ??))

Владимир Павлов

Ну.....уже не отвертеться.....)))...а дочку в обиду не дам.....ты только подари её мне!!!!!..)

Ириша )))))))))))))))))

😁😁😁голубоглазая будет

Владимир Павлов

Неее.....зелёноглзая.....считаются самыми красивыми!....

Владимир Павлов

Ну красифше я видел только ФИОЛЕТОВЫЕ

Владислав Будко

Создайте счастье в своей голове и спроецируйте во вне - тогда

Ир
Ирина

Не дай бог всему сбыться) о чем дальше мечтать?😂😂😂😂😉

Галина Судас

мысли имеют свойство материализовываться, согласна с Вами..

Ol
Olga

Хорошо бы, если бы это было так. Тогда все бы были счастливы.

Владимир Владимирович

Согласен , только представление счастья у всех разное

Ol
Olga

Конечно, потому, что мы все разные.

Ol
Olga

Хорошо что согласны, я рада.

Владимир Владимирович

Так оно ведь так и есть , Спасибо

Владимир Владимирович

Спасибо , да я вроде ......! Но все равно Спасибо и Взаимно!!!!!

Алексей Перепелкин

В гос думу нужно такое внести)))))))) и поправку на деньги))))))

Алексей Перепелкин

где подвох__________))))))))))))

Алексей Перепелкин

Как нет вчера только видел)))))))

Алексей Перепелкин

но он обещал вернуться))))))))

Ириша )))))))))))))))))

сказал если варенец будет то вернется ...

Алексей Перепелкин

нечего ))))) и йогурт проканает)))))))

Александр Чернобай

сколько не создавал даже снились но реальностью не стало

Видмет Лапатыч Бизульо

Хочешь кого-то рассмешить, расскажи ему о своих планах😂

Татьяна, Но Не Ларина)))

живите в ожидании счастья и оно к вам обязательно придет

Владимир Владимирович

Оно уже пришло , только я ещё об этом видно не знаю

Владимир Владимирович

Огляделся , вроде есть , а вроде нет , но скорее есть

Владимир Владимирович

Так а как его определить , есть оно или нет

Татьяна, Но Не Ларина)))

вы можете понять, когда вы счастливы?

Владимир Владимирович

Вроде постоянно , а вроде и огорчаюсь иногда

Татьяна, Но Не Ларина)))

ну вы хотите вообще безоблачно

Владимир Владимирович

Да если честно то я и нехочу вроде , но иногда чего-то или кого-то не хватает

Галина Алекс.

Иногда такие мысли нагрянут,сам не рад будешь результау.

Владимир Владимирович

Дружба с самим собой вот редкость . ,, И даже чёрт боится мыслей , что зреют в женской голове ,,М .Булгаков

Галина Алекс.

Булгаков оригинал. Но мне он не нравится.

Владимир Владимирович

Ну , это как кому , мне его творчество как раз таки и более чем нравится

Галина Алекс.

Спокойной ночи. Пусть вам прекрасная Маргарита приснится. И никогда- Воланд.

Елена

Создаю, создаю и чёт оно пока что только и есть в голове...

Надежда

Визуализация.Валерий Синельников.Возлюби свою болезнь.

Андрей Берзенин

Привет! Счастье это энергетическое состояние человека.

Ириша )))))))))))))))))

😊приветик радость))))))))) это так и есть ))))э

Елена Бурцева

Саногенное мышление, работает, но не у всех и не всегда.

Андрон Шрайбикус

Не дай боги кому такое счастье, которое у меня в голове

Ти
Тимуровец

Верно и строить счастье надо не на небесах. а на земле.

Владимир Владимирович

Вот вот , и начинать с себя

Ти
Тимуровец

У меня всё давно организовано.

Елена

Как создать? Намечтать себе что-то эфемерное и в него?

Владимир Владимирович

Создайте мечту и двигайтесь к ней , в плохом находитесь хорошее , и удачи Вам!!!

Елена

Поверить в собственную выдумку? Так и до сумасшествия недалеко.

Владимир Владимирович

Зачем же выдумку , просто мечту и стремитесь к ней . Это просто уж поверте

Елена

Это сложно, особенно поверить

Владимир Владимирович

Думайте о хорошем , плохое оно само придёт

Андрій. Ми З України!

Совершенно верно!!! Мысль материальная!👍 🤝

Владимир Владимирович

Будем думать о хорошем , плохое и само придёт

Анна Сова

Все счастье , счастье, а просо жить, утром встать и улыбнуться, с подругами на море, правда рано будят (это счастьем не назовешь, терплю) потом на набережной в кафе наш любимый кофе ( я без всего, худею) потом домой. Потом идешь что-то купить, со всеми посмеешься и кажешь , что все в порядке. Днем на море и потом переоделись по набережной. Между делом в Обсуждайку, заскочить .Вкусненькое приготовить. Посмотреть что дети, внуки с России прислали. И делаешь, что хочешь. За здоровьем врачи следят. А радуюсь этим маленьким радостям, не знаю счастье это или нет, но меня устраивает. Я никому ничего не должна, к сожалению даже супружеский долг.

Владимир Владимирович

Вот и прекрасно , если вас все радует , то и я рад за Вас , Удачи Вам!

Анна Сова

спасибо очень понравилось. Сегодня внук прислал очередное видео, мой правнук, ему 7 месяцев заползает на второй этаж в доме. а сзади мама его поддерживает а потом собаки, он его считают тоже своим ребенком,. Картина та еще.

Татьяна Надеждина

мысли всегда материализуются если сильно захотеть

Ве
Вера.

Создавая счастье в голове, нужно стремиться к нему.