Ольга Белова

Чтобы добиться успеха в жизни, надо всегда помнить о честности и порядочности –этих качеств у вас ни в коем случае не должно быть.

Ответы
Синигами

глубоко заблуждаетесь без этих качеств вы полы мыть будите а мужчина мешки носить и никто с вами дел коммерческих иметь не будет..стоит один раз наябать партнера по бизнесу и можете ставить крест на своем успехе в жизни в этой сфере деятельности да пожалуй и других тоже... а можете и на жизни тоже поставить крест смотря кого и на сколько не порядочно отнесетесь..не сразу так через 5 лет на рыбалку к примеру поедите и в сетях запутаетесь всем семействам ...непорядочность не прощается никому и никогда ..усвойте это навсегда если вам нужно быть успешным человеком🌹

Синигами

ничего не поменялось как жили так и живем...

Ольга Белова

что-то я не помню, что бы мы учебники в школу покупали

Синигами

всякое было ..я покупал учебники в школу.. это ничего не меняет

Ольга Белова

сейчас дети могут с рождения стать бомжами по воле владельца квартиры, это тоже ничего не меняет?

Синигами

в советские времена это тоже было

Дмитрий Чернов

Ошибаетесь. Главное чтобы они были у ваших подчинённых и окружения. Можно иметь эти качества или нет, важнее создавать иллюзию, того что они у вас есть. Макиавелли все подробно расписал. Почитаете если, найдете объяснение на те вопросы которые даже и задумались задать.

Ольга Белова

Вы - о физиологической природе

Дмитрий Чернов

Обо всей

Ольга Белова

У животных не ткачеств, присущих человеку

Дмитрий Чернов

Примеры?

Ольга Белова

Даже тех, что в посте написаны

Олег

Спорно! Честность и порядочность - не помеха. Не должно быть жалости и сострадания. Ты просто отдаешь себе отчет в том, что каждый твой шаг - по чьим-то яйцам. И не переживаешь из-за этого.

Ольга Белова

Если данные действия причиняют зло другому - это уже не порядочно.

Олег

Почему? Любое действие кому-то причиняет вред. Это - неизбежно.

Ольга Белова

Вред - понятие относительное. Если на работе человек делает себе карьеру, потому что является настоящим специалистом в отличие от другого - это одно. Но если он намеренно подставляет другого - это другое

Олег

Стоящий специалист не "делает" себе карьеры - "сами все предложат и дадут". Однако само его существование лишает домочадцев "другого", что похуже, лишнего куска масла на хлебе. И они никогда этого не поймут и не простят. Проходил уже..

Ольга Белова

"Делает себе карьеру" - это значит, что он постигает знания, учится, старается и умеет работать. Прощение тех, кто слишком глуп и ленив никому не нужно. - это их проблемы. Прочитайте внимательнее предыдущий комментарий.

Victor Kazhanov

Чем выше тем тише совесть, а коль поднялся потерял совесть. И только в союзе с Богом можно остаться и честным и порядочным человеком.

Сергей Комитетский

Оля твои слова в действительности имеют правильное направление, для полного счастья можно и нужно добавить наглости.

Александр Максимов

Тот успех, о котором вы говорите - сеть для вас. А истинный успех достигается именно честностью и порядочностью

П Р

хотелось бы наоборот,а то такое ощущение что правят миром алочные дебилы,а им служат безмозглые жополизы

Юрий Малиновский

Даже как шутка не проходит.Честность от слова Честь,а порядочность от Порядка....Без них человек животное

Ирина

И куда все испарилось😔

Юрий Малиновский

Что ж вы за всех-то?

Ирина

😔

Антон Лазарев

а с этими качествами слабо добиться чего то в жизни!!!? Вот как научишься будешь советы давать!!!!

Ольга Белова

не нравится - не читайте, а то, чего я хотела - уже добилась

Леди Мила

значит, что успешные люди все подлецы? А ты честная неудачница? Хоть дкмай головой, что пишешь..

Саша Нету

Точно )

Леди Мила

Я очень много достигла в жизни!! И никого не обманула, ничего не украла.. просто я умная и много работала.. а тупое ленивое ничтожество из зависти начинает всех успешных людей оскорблять.

Ольга Белова

А где Вы нашли оскорбления? В отличие от Вашего высказывания, в моём посте нет ни ругательных слов, ни злобы. Да и позиция у Вас странная: считать людей тупыми и ленивыми ничтожествами как-то не вяжется с позиционированием честности и порядочности.

Леди Мила

Вы написали, что, " что бы добиться успеха, не ДОЛЖНО БЫТЬ ЧЕСТНОСТИ И ПОРЯДОЧНОСТИ !!" Я делаю выводы из ВАШИХ СЛОВ !

Ольга Белова

Это как правило, но всегда есть исключения. Оскорбительного в данном посте нет ничего. И честность, и порядочность очень относительны. У каждого своё понимание данных слов и действий. Так же как и понятие успеха. Для кого-то успех-купить квартиру не в ипотеку, а для кого-то - владеть газпромом. Миллер мне абсолютно не представляется честным и порядочным. И в данном посте я говорю о таком успехе.

Илья Солнцев

!ОЛЯ молоток!!!!! а мы работаем быстро качественно и не дорого !....выберите что нибудь два!!)))))))))

Андрюшка Chin

если все будут следовать таким установкам мир умрёт от обезлошивания

Ольга Белова

Выбор есть всегда

Павел Смирнов

Нет у меня честности, уж о порядочности и не мечтаю, а успех как мимо

Ольга Белова

Помимо отсутствие этих качеств, должны присутствовать другие

Павел Смирнов

Да ну

Де
Денис

а я думаю что с людьми произошло, а они все за успехом рванули 🤔

Ольга Белова

Теперь знаете)))

Де
Денис

мало честных осталось

Ольга Белова

Я бы сказала - единицы

Эдуард Мударов

Ну да ведь надо врать , воровать иначе успеха не видать все отберут

Владимир

Нет достаточно уметь управлять скоростями. Успех от слова успеть.

Дон Трамп

Отдай! Это моя конфета! До чего бывают люди до чужого добра жадные.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Т.е. не понял...
Для успеха не должно быть чести и порядочности?..

Роман Хрустиков

Люби себя ,начихать на всех и в жизни ждет тебя успех🙂

Sergei Konovalov

Видимо вы правы, чем дешевле подлее говнистие тем успешнее)