Дэ
Дэн!!!

Ночь бессонная моя, жаль, что по другой причине.
И от этого опять на сердце стынет.
А я хотел бы подарить тебе ночь совсем другую,
Из волшебных грез и жарких поцелуев.

Ответы
Людмила Виткалова

Спрячу губы в алую помаду. И глаза запрячу в тёмные очки. И пойду туда, куда не надо, лишь не вернуться на свои круги. Но мне легко необычайно. Невозможно подобрать слова. Я танцую, когда мне печально. Посмотри, как я умею танцевать. Я на грани, ну а ты нормальный и тебе со мной на грани не бывать. НО ПРОШЛОЕ НЕ ПОВТОРИТСЯ. Только не сбивай меня с пути. Это мой жизненный принцип. Это мой фирменный стиль. Не пытайся снова вернуть назад того, кого однажды отпустил!! Мне мерещится твой голос снова. Мне ночами слышатся твои шаги. Но я кажется на всё готова лишь бы не вернуться на свои круги. НО ПРОШЛОЕ НЕ ПОВТОРИТСЯ. Только не сбивай меня с пути. Это мой жизненный принцип. Это мой фирменный стиль. Не пытайся снова вернуть назад того, кого однажды отпустил!! ...........................................СКОРО ЗАЗВУЧИТ ЭХО НОВОГО ДНЯ. НАЧИНАЙ ЕГО БЕЗ МЕНЯ. НЕ БУДИ МЕНЯ, ОСВОБОДИ МЕНЯ. СПЕКТАКЛЬ ОКОНЧЕН. ГАСНЕТ СВЕТ. И МНОГОТОЧИЙ БОЛЬШЕ НЕТ. ОСТАНОВИ МУЗЫКУ. СПЕКТАКЛЬ ОКОНЧЕН. HAPPY END!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Власова

Найди меня, пожалуйста, в толпе,
И обними тихонечко за плечи.
Я точно знаю, что в моей судьбе
Должна произойти с тобою встреча.

Я точно знаю - ты сейчас идешь
Один сквозь снежный зимний вечер,
И ты пока еще не сознаешь,
Что это ты идешь ко мне навстречу.

Ты где-то есть - но как набраться сил,
Чтобы найти тебя, чтобы дождаться?
Чтобы спросить: Ну где ж ты столько был?
И радостно к щеке твоей прижаться.

Узнай меня из тысячи других
И улыбнись - мне большего не надо.
Я все пойму и так, без слов пустых,
И навсегда с тобой останусь рядом.

Найди меня, пожалуйста, скорей
И сильными, горячими руками
Мою ладонь холодную согрей
И научи летать над облаками.

Дэ
Дэн!!!

🍹

Ирина Власова

Сделаю послание недлинным, И отправлю весточку в полёт. С добрым утром, нежным, голубиным! Пусть тебе сегодня повезёт.

Дэ
Дэн!!!

👍👏☕

Светлана Мельникова

Целую сердцем твое сердце,
Коснусь души душою…
Беззвучно, ласково и нежно
Невидимой волною…
Разрушу потолок над нами,
Там небо… так безбрежно…
И чувств не выразить словами
Коснусь безмерно нежно…
Целую… все почти реально.
…Рука лежит в руке
Свою я нарисую тайну
…Губами по щеке…
Нет, ты не бойся, просто мысли,
…Но те, что есть внутри.
Сейчас важней всего ты в жизни.
…И хочешь, все сотри
Целую сердце через кожу,
…Дыханье затаив…
О боже, разве так возможно?..
…Схожу с ума на миг.

Нина Третьякова

Как ненастье или буря,
Ты ко мне в ту ночь пришла
Иль на диво, иль на горе,
Но меня не позвала.
А,ведь ночь была такая,
Что утихло бы всё кругом,
Ты,да я - нас,только двое,
Но зачем же всё "бегом"?

И секунды, не секунды,
Да,и час совсем не -то!

Ты окликни и надолго,
Буря стихнет за окном.
Ты ведь та же,та же буря,
Только с радостным лицом! (моё стихоплётство)🤔

Дэ
Дэн!!!

👏👍

Нина Третьякова

Спасибо.😌

Нина Третьякова

Как ненастье или буря,
Ты ко мне в ту ночь пришла
Иль на диво, иль на горе,
Но меня не позвала.
А,ведь ночь была такая,
Что утихло бы всё кругом,
Ты,да я - нас,только двое,
Но зачем же всё "бегом"?

И секунды, не секунды,
Да,и час совсем не -то!

Ты окликни и надолго,
Буря стихнет за окном.
Ты ведь та же,та же буря,
Только с радостным лицом!

Дэ
Дэн!!!

👍

Евгения Бельтепетерова

Мне ночью звезды рассказали Что где-то рядом на земле Есть мой единственный желанный И ночью он придёт ко мне. Когда глаза свои закрыла, Я вновь увидела тебя. И я вновь ночь тебя любила, Как будто вовсе не спала. А утром солнце мне призналось Что ты со мной везде всегда. И это мне не показалось Ты просто в сердце у меня.

Дэ
Дэн!!!

Это вы мне?

Дэ
Дэн!!!

☕🌹

Алевтина Недорезова

Для того кто любит... Сложных нет заданий... Для того кто любит... Все они просты... От чего не спросишь??? Я всегда в печали... Слёзы поступают... Льются через край... У меня есть СЕРДЦЕ... А у сердца песня... А у песни тайна... Это тайна ТЫ !!! ... 👈🌹🌹🌹

Ольга

Добрый день - Денек! Кто Вы и почему посылаете мне такие стихи? Может Вы - старый мой "знакомый", который прятался за разными аватарми, например - Котик, Иоанн ? Или Вам просто доставляет удовольствие провоцировать ?

Надежда Успленева

Жаль,что жизнь у нас одна... нам не разорваться... Может сердце плачет где, как туда умчаться? Приголубить, пожалеть, по плечу погладить... Не могу я все успеть... как тут с жизнью сладить?

Дэ
Дэн!!!

🌹

Фотиния Январская

Снова паузы в судьбе
Я опять стучусь к тебе
Я ищу тебя сквозь страх
Что застыл в твоих глазах
Невесомы и легки
Взгляд, касание руки
Ты должна меня понять
Я стучусь к тебе опять

Дэ
Дэн!!!

👏👍

Фотиния Январская

Пускай жалеют те, кто нас не целовал... И будет грустно тем, кто нас обидел... Пусть совесть мучает того, кто лгал... Неловко будет тем, кто ненавидел... Пусть с нами будет тот, кто поддержал... Пусть плачут те, кому мы не достались... Пусть станет стыдно тем, кто изменял... И пусть тоскуют те, с кем мы расстались

Дэ
Дэн!!!

Да да...😁

Елена Клейменова

Если ночью не уснуть, говорят, кому-то снишься,
Это значит, кто-нибудь в тебя влюбился.
А мне сегодня снился сон , что тебя я обнимаю,
Что с тобою мы на море уезжаем.

Фотиния Январская

Если ночью не уснуть, говорят, кому-то снишься,
Это значит, кто-нибудь в тебя влюбился.
А мне сегодня снился сон , что тебя я обнимаю,
Что с тобою мы на море уезжаем.

Дэ
Дэн!!!

🌹🍷

Фотиния Январская

Я хочу успеть подойти к тебе как в первый раз
Снова ни о чем не думая
Время медленно меняет нас
От заката до безумия

Галина Бровко

.И , когда , нас Любовь...проверяла...разлукой! Я в Душе...твоё имя, любя, берегла... Разве может она нас...отнять...друг у друга???Если Душу твою...среди тысяч...нашла???

Галина Бровко

.И , когда , нас Любовь...проверяла...разлукой! Я в Душе...твоё имя, любя, берегла... Разве может она нас...отнять...друг у друга???Если Душу твою...среди тысяч...нашла???

Елена Сосновских

Осени вам теплой... без дождей, без хандры, депрессии и скуки... Из-за туч всем солнечных лучей и чтоб рядом грели чьи то руки... Солнечного настроения!

Дэ
Дэн!!!

Спасибо добрая девочка😁

Нина Самохвалова

За бессонницу меня прости,
Ты не знаешь, ну а мне не спастись.
Это я люблю тебя без памяти,
Ты за бессонницу меня прости.

Дэ
Дэн!!!

☕🌹

Светлана Александровна

любовь, как омут...как гипноз.......заворожит и наколдует: мне ночь бессонную от слез тебе-от жарких поцелуев.

Светлана Александровна

любовь, как омут...как гипноз.......заворожит и наколдует: мне ночь бессонную от слез тебе-от жарких поцелуев.

Ольга Иваницкая

Если ночью не уснуть, говорят, кому-то снишься,
Это значит, кто-нибудь в тебя влюбился.

Нина Третьякова

Может быть несчастье,
Может быть секрет,
У любви прошедшей
Вкуса мёда нет! (моё)😌