Игорь Фолимонов

Карточку какого банка лучше приобрести ?

Ответы
Людмила Коледова

ДЛя меня сложно это, а мне нужен амбициозный партнер в команду👩‍✈️🏃‍♂️ 🏃‍♂️ 🏃‍♂️ 🏃‍♂️ 🏃‍♂️ 🏃‍♂️ 🏃‍♂️ 🏃‍♂️ 🏃‍♂️ 🏃‍♂️ 🏃‍♂️ 🏃‍♂️ 🏃‍♂️ 🚶‍♂️ 🚶‍♀️ ⭐ ⭐ ⭐ ⭐ ⭐ ⭐ ⭐ ⭐

Людмила Коледова

Как скажите, так и БУДЕТ!!!!🤙 ⭐ 😌 ☃️ 🙌 🙏 🤙 ⭐

Игорь Фолимонов

Угу,если бы

Людмила Коледова

Бойтесь ЖЕЛАНИЙ своих ибо они ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!! В горах Тибета написано!!!!!🗣️ 🗣️ 🗣️ 🗣️ 🗣️ 🗣️ 🗣️ 🗣️ 🗣️ 🕺

Игорь Фолимонов

Чушь это

Людмила Коледова

Как скажите!!!! По вере......🕺 🕺 🕺 🕺 🕺 🕺 🕺 🕺 🕺 🕺 🕺 🕺 🕺 🕺 🕺 🕺 🕺 🕺 🤙 🚶‍♀️ 💃 🤙

Лариса Немтырева

Сбербанк - наверняка, он есть везде, а там дело вкуса, смотря какие банки у вас действуют, у меня Московский индустриальный - нормально.

Игорь Фолимонов

Визу или Мастеркард лучше ?

Лариса Немтырева

Говорят, что для оплаты лучше мастеркард, а виза для международных оплат (за границей).

Ал
Алиша

Сбер самая удобная потому что самая ходовая и банкоматов много. Поэтому не нужно искать или переплачивать за снятие в другом

Валентина Рязанова

У меня карточка Сбербанка потому что банкоматы Сбербанка есть везде по России даже в посёлках, тем более в городах.

Кот Колбасоход

сбер кукуруза тинькофф. первые две полностью бесплатны, тинька только при определенных условиях.

Игорь Фолимонов

Что за кукуруза ?

Кот Колбасоход

http://kykyryza.ru бесплатный мастеркард стандарт. А за 200 рублей сделают мировую именную с беспроводной оплатой.

Игорь Фолимонов

Мда...понять бы еще что к чему тут

Кот Колбасоход

иди в ближайшую евросеть и проси карту. или на сайте жми сверху заказать карту. лучше сразу Карта Кукуруза MasterCard PayPass - пришлют почтой, доставка стоит 200 рублей, сама карта бесплатная на 5 лет.

Луша Лушина

Того,что даст кредит и быстренько самоликвидируется💰 💳 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈

Александра Кузьмина

Лучше Сбербанк или Уралсиб. Хотя опять же зависит от целей, для который хотите завести карту.

Наталья Тюленева

Надежного, с многолетней историей. Рассмотрите такой вариант, как СБЕРБАНК.

Мир

Даже не знаю. Сейчас столько их развелось. Подарок для мошенников

Юлия Высоцкая

Никакого. Хотя, если умеешь пользоваться кредитками, то любого

Игорь Фолимонов

Это не для кредита

Юлия Высоцкая

Тогда сбербанк

Виктор

сбербанк "МИР".. остальные карточки все американские ..

Игорь Фолимонов

Нахрена мне Мир ?

Виктор

потому что Россия ... скоро все будут переходить на "Мир" .. сбербанк не будет принимать американскую хрень .. надо новости слушать ..

Игорь Фолимонов

Это плозо

Иван Лыткин

храните Ваши сбережения в сберегательной кассе)))

Игорь Фолимонов

Да не спасибо

Василий

Лучше наличкой. Знаешь скока с собой есть

Елена Дорошина

Сбербанк. конечно. Только не Бинбанк.

Игорь Фолимонов

А Бинбанк чем не угодил ?

Елена Дорошина

Еще та конторка!!!!! Банком назвать даже сложно, полный беспредел.

Лидия Шильникова

Халва...ну либо сбербанка-зарабатную

V-Враг Незалёжности - Z

Того у которого больше банкоматов

Наталья Сапрыкина

Бану Буки-бяки,работает всю ночь!

Игорь Фолимонов

Что за диковинное название ?

Наталья Сапрыкина

Смотрите мультики-бременские музыканты.

Илья Нарушев

Того кто безлемит предоставит

Люцифер

королевства Великобритании .

Морихэй Уэсиба

Тенькоф самый надёжный банк

Игорь Фолимонов

Чем это он надежный ?

Морихэй Уэсиба

Кому как я им только пользуюсь

Игорь Фолимонов

Чем он лучше Сбербанка ?

Морихэй Уэсиба

Кредит дают без проблем

Игорь Фолимонов

Мне не для кредита