Южный Кот

Раньше в инструкции к радиоприемнику была напечатана его электросхема. А теперь, если он не работает, рекомендуют попробовать воткнуть его в розетку. Не помогло? Обращайтесь в сервис-центр.Мы деградируем?

Ответы · страница 2
Александр Патрушев

Нет. Стали умнее. Научились без схем находить поломку или схему нужного устройства в интернете

Елена Поддубная

Какой процент пользователей разберётся в схеме? И ещё, микросхему приемника починить нельзя!

Людмила Мила

Это бизнес. Если все научатся чинить элетроприборы, то кто будет обращаться в сервис- центры?

Лё
Лёка

мы становимся как все.............сломалось -выкинь и точка.........в 30 лет я этого не смогла понять

Владимир Кержаков

Мы прогрессируем, нечего в приемнике искать 6П3С, там один кристалл, его и замени.

Телефонист Вася.а

Можжа технологии прогрессируют?Какая схема для радио наушников?Схема чипа?

Забава

Разделение труда и узкая цивилизация. А деградируем мы давно🖼

Юж
Южанка

Нет - внутри в основном только плата. Сейчас конденсатор не заменишь...😜

Иван Подколодный

ВЫ способны находить сгоревшие микросхемы, выпаивать и, их менять?

Shark_Murderer

еще как, становиться как в германии - сломалось вызывай мастера

Марина Смирнова

С электросхемой Вы так не будете каждый год технику обновлять.

De
Deribas

Зато есть интернет, а это намного круче принципиальной схемы.

De
Deribas

Кот? Это не с электрофорума?🙂

Ро
Роксана

Сейчас вообще все одноразовое. Сломалось - на свалку сразу.

Alexandr Tokman

ну напечают вам схему ай-фона и что вы будете с ней делать?

Дмитрий Кузнецов

Всё по евростандарту,а там гейжопа,попробуй воткнуть....

Олег Соколов

А в сеть залезть. и посмотреть. что башка не сообрадает?

Виктор Петраков

кому что давала схема в мастерской знали и умели всё

Артемий Воинов

просто никто не паяет детали , блоки просто меняют

Владимир Вельский

В интернете практически все схемы можно найти

~E
~ Eva Lansca ~

Нееее, они деградирует в желании "наварить: