Сч
Счастье

Девушкам на заметку.Как быстро выйти замуж?1.Установить диван возле ТВ и розетки.2.Поставить рядом пиво.3.Насыпать еды 4.Открыть дверь в квартиру.5.Ждать.А вы какие знаете способы выйти замуж/жениться?))

Ответы
Вечность

Чтобы замуж выйти быстро, Надо стать вот той царицей, По болотам и по тине, Стать лягушечкой игривой, Вот тогда Иван дурак, Вас заметит как мудак, И предложит колесницу, Чтобы после пожениться, Ну а если вы не дура, Натяните шкуру с дуру, И поквакайте на счастье, Быть женой у дурака для всех женщин лишь мечта.

Сч
Счастье

Нет.Я лично знаю такие примеры

Вечность

У меня все примеры где дураки удачные во всем

Сч
Счастье

Значит у нас разные дураки))

Вечность

Возможно что мои все закончили школу волшебства

Сч
Счастье

Наверное

Эй
Эйпи

найти не проблема, проблема как убедить в том, что именно вы, та от которой нельзя уходить. Ответ в том, чтобы дать понять что он полностью свободен, не пилить, не спрашивать где был, куда ходил, когда вернёшься, оставьте его в покое. Пусть сам решает. И так каждый раз и каждый день.

Сч
Счастье

А зачем его в чем то убеждать?Мне муж года 3 назад сказал,что он думал,та ли женчина рядом,и решил что та.Живем пятый год.Ссоримся по всякой ерунда,миримся и дальше живём.Как и все.Он сам говорит куда он собирается и сколько будет отсутствовать.И знает,что не одному ему я нужна.

Эй
Эйпи

Я написал, не убеждать, а дать понять

Сч
Счастье

И понять я ему не даю.Пусть думает сам как знает

Эй
Эйпи

вы понимаете значение - давать понять? вы же именно это и делаете

Сч
Счастье

Я вообще ничего не делаю.Ему без меня говорят,что хотят такую жену как у него

Эй
Эйпи

ладно, проехали

Владимир

Оййй, вышла голой на балкон и кричи,,Мужчина я вас боюсь! " На вопрос почему, говоришь что он тебя изнасилует и если начнёт говорить что он внизу, а она наверху, скажи что сейчас спустишься...😂😂😂

Сч
Счастье

Какие познания))

Владимир

Ну я для тебя же стараюсь ! 😀😂

Сч
Счастье

Ай маладэс))

Владимир

Сам знаю ! 😂😂

Сч
Счастье

Просто красавчег))

Денис Леонов

Одна бабка без лифчика на улице ходила, я голую спину только видел. Тоже наверно хотела кого-нибудь соблазнить.

Денис Леонов

Мне чел из интернета рассказал, что раньше он жил на Дальнем Востоке. Там полно гопников. Потом к его матери стал ходить хахаль у которого есть жена и мать выписала и выгнала сына из квартиры, чтобы свободно встречаться с хахалем. Сын с отцом уехали в Смоленск жить в коммуналках с алкашами, маргиналами, урками и дегенератами, которые везде гадят, всё крошат, 24 часа музыку распускают и т.д. Там ванны нет и туалет на улице. А диван с крысами. Он ещё учится и ему нужен комп и прочее для работ по учёбе. Но у него ничего нет. Он ходил на свидания множество раз и ему все отказали, т к у него ничего нет. У него даже прописки нет. Так и сдохнет девственником в нищете.

Сч
Счастье

Я тоже на да живу.Нет у нас гопников

Денис Леонов

Ну его всегда поджидали возле подъезда гопники, чтобы дать пиздюлей, он так рассказывал. Гопники даже в Москве есть. Даже в США. Он в Райчихинске жил.

Сч
Счастье

Ну в райчихинске может и есть.У нас тихо

Денис Леонов

Ясно.

Соболев Валерий

это всё бред, приманка для животного, мужчину привлечь можно только упругими сиськами и спортивным орехом.

Соболев Валерий

эти "ухоженные с хорошей фигурой, красивые" только сами себя таковыми считают, а на самом деле коряги страшные. истинно красивые женщины пользуются бешенныи спросом и стОят дорого.

Сч
Счастье

Совсем нет,они реально красивые.Но с таким склочным характером,что никакой мужик не выдержит такую

Соболев Валерий

Мужчин интересуют сиськи, а не характер. Характер у меня самого есть.

Сч
Счастье

Только почему то разводятся с характером,а не с сисками

Соболев Валерий

абсолютно верно, с хорошими сиськами никто не разводится.

Елпидифор Сидорович

постоянно виртуалить в интернете.....хоть один лопух но найдётся с предложением замуж....)))

Сч
Счастье

А зачем нужен такой лопух?Найти так достойного

Елпидифор Сидорович

достойных на всех не хватает....

Сч
Счастье

Кто ищет тот найдет

Елпидифор Сидорович

кто ищет - тот фигню и находит обычно )))

Сч
Счастье

Всяко бывает

М(
Милочка (*)

Всё лето открыта дверь на первом этаже без лифта. Девчата Попрыгайчик гонит!

Сч
Счастье

От пива ссут криво))

М(
Милочка (*)

Но не у меня в жилье)))

Сч
Счастье

У соседа?))

М(
Милочка (*)

Разберётся без меня)

Сч
Счастье

Ладно пусть разбирается))

Леди Мила

не работает.. уже год такой вопрос написала. Кто борща требует, кто коньяку

Сч
Счастье

Жруны какие то попадаются))

Леди Мила

и не говори.. привереды

Сч
Счастье

А у меня мышь повешалась,поэтому приходят жонихи со своей едой))

Леди Мила

Какая ты хитренькая

Сч
Счастье

Такая вот)))

Марго Беккер

Ии у мняя! Не забаловать..

Людмила Козина

Только,бы по любви ,2 раза выходила по обстоятельствам (не беременность) ...

Сч
Счастье

И так бывает

☀️ Леди Солнце ☀️

Стрельба глазами. Пришла увидела, понравился и одним взглядом наповал 🤣

Сч
Счастье

Ага))

Ильдар Z

А как же объявление о кастинге на роль мужа? А то ведь не придет нихто.😁

Ильдар Z

Тут ведь главное не перестараться.... Слишком тоже не хорошо. Я бы даже сказал сомнительно и подозрительно.😁

Сч
Счастье

Это точно.Все в меру))

Ильдар Z

И клиент готов, бери его тепленьким.😁

Сч
Счастье

Точняк

Ильдар Z

😁🤝

Masha D

А можно заметку,как быстро развестись,бракованный попался мужик..

Masha D

Финансы,здесь я хоть устроена и ребенок,а там что? Неизвестность и финансы поют роиансы..

Сч
Счастье

Да,это важный фактор.Тогда завести другова бойфренда,чтоб прежний видел,что женчина не свободна

Masha D

Тоже как вариант,но не хочу не кого рядом,если только фиктивно попросить

Сч
Счастье

Хотя бы фиктивно

Masha D

🙂

Андрей Борисович

так появляются маргинальные семьи и дети у них с плоскими лбами

Сч
Счастье

Да вообще там где появляются дети родители с плоскими лбами

Андрей Борисович

Как говорил мой шеф "на воскресной сперме замешанные" то есть по пьяни сделанные.

Сч
Счастье

Правильно говорил

Андрей Борисович

ага 👍

Сергей Владимирович

Это ловля на приманку. А есть же ещё на живца. Она более в ходу 😁

Сч
Счастье

Кто как может

Ма
Максим

насыпать еды...как собакам)))))))
чего не сделаешь ради женитьбы))

Сч
Счастье

Это точно)

Эл
Эльвира

Так они будут заходить, на халяву жрать, пить пиво, и уходить.

Сч
Счастье

Надо им сказать что жрать пить будут только после ЗАГСа))

Эл
Эльвира

Ага. Распишутся и будут требовать жрать. Ну их нафиг.

Сч
Счастье

Прально.Пусть идут лесом

Эл
Эльвира

Вот.

Сч
Счастье

К уям собачим

Эл
Эльвира

Точно

Тина Тим

Ещё купить новые тапочки и поставить на вымытый порлжек😅🤣

Сч
Счастье

Помогает?))

Тина Тим

Не знаю.Не пробовала, слышала,что так надо делать.

Сч
Счастье

Аа.Способов на самом деле много

Валерик

у двери стояло
блюдце коньяка
приучала ольга
к дому мужика

Сч
Счастье

Опытная женчина

Валерик

на этаж десятый
он не доползал
налакавшись ниже
на восьмом упал

Сч
Счастье

Рождённый ползать везде пролезет

Валерик

Рождённый ползать кудаж ты лезешь 😳

Сч
Счастье

А вдруг пролезет

Валерик

Рождён я ползать - везде пролезу!💪

Сч
Счастье

Маладэс

Тигра Львовна

У нас чужие по подъездам не ходят... долго ждать придётся)

Сч
Счастье

Не везёт вам

Тигра Львовна

Да я замужем вообще то))) Но мужа не таким методом искала)))

Сч
Счастье

Замуж не напасть.Я не искала,но нашелся сам

Тигра Львовна

Да, сам ко мне пришел)))

Сч
Счастье

Значит судьбой был послан

Тигра Львовна

Видать именно так… вот уж 20 лет стукнуло со дня встречи, а в ‘24 будет 20 как расписались)

Сч
Счастье

Отлично

Solar. System

И чё прибьется ?Ленивый вечно выпивший мужик с брюшком

Сч
Счастье

Тюлень диванный))

Solar. System

Где то так

Сч
Счастье

Такого не надо

Solar. System

👏