Legião Dos Sábios

Задал вопрос, "отчего человек устает", но никто не дал верного ответа: здешние женщины, будучи немного умнее мужчин, были ближе к истине, говоря "от безделья", но вряд ли и они могут это обосновать. Короче, человек устает, он - не робот, только робот может вынести монотонность или монотонный труд, но не человек - поэтому человек ищет выход в развлечениях, чтобы хоть как-то отдохнуть и душой и умом и телом.

Ответы
Вера Андреева

Предлагаю отдохнуть. с работы через магазин в садик, потом разгрести что утром не успел, попутно ужин для семьи готовя. для начала и умом и телом и душой хватит.

Legião Dos Sábios

Смысл жизни в разнообразии.

Вера Андреева

согласна. ПРИСТУПАЙТЕ))

Legião Dos Sábios

Грубо!

Вера Андреева

конкретно.

Александр Янушко

Я думаю больше всего человек устает от перенапряжения головного мозга.

Legião Dos Sábios

Все-таки, здесь женщины умнее мужчин. Парадокс!

Александр Янушко

...безусловно!

Ма
Марианна

и что далее

Ан
Ангелина

спасибо

Элеонора Романова

конечно