Ин
Инесса

Если спать в обнимку неудобно- под боком просто не тот человека! Согласны?

Ответы
Дмитрий Нестеров

Напишите ответ...нет,вы неправы,просто. во сне каждый принимает то положение что и всегда,поэтому и контролировать себя невозможно....

Ин
Инесса

Нет конечно, я тоже думаю так, хоть и засыпаешь в обнимку, просыпаешься уже нет!)

Anatoliy ( Красавчик )

а мне нравится, когда обнимаешь жену да ещё и ножку закинешь на её ножку, это классно)))

Ин
Инесса

Вот и я о том) классное чувство!)

Светлана Султ

нет не согласна ,тело человека должен отдохнуть ,а в обнимку реально не удобно

Слава Охренаки

А зачем всю ночь в обнимку? Дело сделать, и вернуться к удобным позам.

Слава Охренаки

Не согласен, Инесса. Лучше пообниматься вдоволь, и занять удобную позицию.

Ольга

Да,согласна!Со своим человеком спать всегда удобно и комфортно.

Бахыт Мамырханов

нет. если есть радикулит, остеохондроз или грыжа позвоночника

Любовь..любовь!

Хорошо еще если человек, а то просто кукла бездушная.. .

Любовь..любовь!

Сколько сыну?

Amir Amigo

3,7

Любовь..любовь!

А моей старшей внучке 5,5 и тоже невестка препятствует общению, хотела сына лишить родительских прав, но алименты с него получает больше чем себе зарплату

Amir Amigo

мда

Любовь..любовь!

Это жизнь!

Григорий Котов

Спите с мужем и не мучайте не себя ни не того человееа

Ин
Инесса

Так и делаем))))

Ольга Белова

Нет, в 40-ка градусную жару в обнимку особо не поспишь

Евгения

Это да проверено!!! На любимого можно ногу закинуть)))

Ка-Валерчик Гузенко

Спать надо как удобно . А просыпаться в обнимку !😉

Jahongir Ruziev

Нет, просто надо правильно при стыковаться!😉

Ин
Инесса

😄 того же мнения!)

Марк Аврелий

В одной позе спать трудно........да и жарко порой)

Анатолий Мюллер

Вы правы! Хоть задом-но рядом!👍 🌷😌

Рома Роман.

В обнимку вообще не уснешь. Это всё домыслы .)

Евгений Быстров

вообщем нет.бывают обстоятельства,разные...

Ин
Инесса

Опустим нюансы, даже если заснуть в обнимку, наверняка проснёшься уже не в обнимку!)

Евгений Быстров

если она на плече засыпает,плечо отлежит,так и лежишь до утра боясь пошевелиться,иначе разбужу...)

Владимир Гущин

Надо спать одной, удобно и места много

Геннадий Серебряков

как сказать если это ты то согласен.

Геннадий Серебряков

😍 ты согласна вот и хорошо

Assa

Надо на себя закинуть или под себя!!

Ин
Инесса

Как удобно!)

Бесик

Если Ваш довод слаб - повысте голос