тт
татаева татаева

бабушки гордились вами....

Ответы
Ирина Андриевская

Папа, почему петухи кричат так рано? - Чтобы их можно было услышать. Потом, когда проснутся куры, это будет уже невозможно.

Роман Молчанов

Пёс с ними!!!

Ирина Андриевская

Хочу быть как все Честным, добрым, бедным… http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140906.html#6 … #афоризм #юмор

Роман Молчанов

Хочешь? Будешь!

Ирина Андриевская

Женская логика - конец мужской психике.

Ирина Андриевская

Только россиянин, записавшийся в поликлинике к врачу, может выздороветь, ещё не попав к нему на приём. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/Q2YdU …

Тома

это вопрос? хотя нет вопросительного знака..наверно-да....спросит уже не у кого.. их нет...

Ирина Андриевская

Справку о том, что не гей, я ношу в своей косметичке

Елена Свадеба

Я их и не знала никогда!На момент моего рождения их очень давно не было в живых!!!

Анна Обухова

У меня была одна бабушка- да она мной гордилась,потому-что вырастила меня!

Ирина Андриевская

Готов свернуть горы, а приходится ковыряться в песочнице!!

Татьяна Браун

Гордились. И не только бабушки, мамы тоже, и свекровь.

К.
Костя ........

Бабушки про меня не вспоминали...

Ирина Андриевская

Игорь Крутой написал 5 песен для Тимати, но потом ему удалось перегрызть веревки и сбежать из подвала.

Irina Grosman

Важно, что гордятся дети и внуки.

Владимир Дурников

что уж так то????...гордятся еще.....

Ирина Андриевская

- Сколько тебе нужно, чтобы научиться водить? - Ну 7-8. - Чего, месяцев? - Нет, автомобилей.

Dulat Rzabekov

Бабушки когда-то были девушки

Ирина Андриевская

Жизнь коротка и несправедлива: борьба с прыщами плавно переходит в борьбу с морщинами.

Юрий Жуков

когда мы мчались табунами!

Ирина Андриевская

Товарищи! Уважайте своего начальника! ! Ведь вы видите перед собой одного придурка, а он — целую группу!

Юрий Жуков

А меня нет начальник. Я он сам

Ирина Андриевская

Присоединяюсь к Макаревичу RT @evdok9: А ВЕДЬ ОН ПРАВ pic.twitter.com/H0xX7Bd5VrПрямая ссылка на встроенное изображение

Аб
Абдрашит

было бы, хорошо

Ирина Андриевская

Пьяная шахматистка приползла домой на четвереньках,утверждая,что королева как хочет,так и ходит!

Андрей Абидов

и дедушки тоже

Ирина Андриевская

Он не считал себя говном, но мухи ошибаться не могли

тт
татаева татаева

анлриевская не мешай работать...

Ирина Андриевская

- А ты, Дровосек, что попросишь у Гудвина? Наверное, сердце? - Нет, печень. - Почему? - Потому что я - железный, а она - нет. #анекдот #юмор

Ирина Маркова

Естественно

Ирина Андриевская

Прекрасные отношения сложились у нас с финнами. Они приезжают к нам пить, а мы к ним - есть.

Тимур Калиев

наверное...

Ирина Андриевская

Дима очень хотел собаку, но только к шестнадцатилетию ему объяснили, что это - сексуальное отклонение.

Талгат Махамбетов

Бабушка.

Ирина Андриевская

В младших классах родители спрашивают у детей : Какую оценку получил? В средних: Много задали? А в старших: Ты в школе был?

Талгат Махамбетов

))) У меня такого не было. Я был отличником.

Ирина Андриевская

Благодаря училке физики, я на всю жизнь запомнил, что трение скольжения самое приятное. http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140906.html#1 … #юмор

Галина Гавриленко

конечно

Ирина Андриевская

— Смотри, у меня такие классные усы, совсем как у Сталина! — Странная ты девушка, Наташ, очень странная.

Александр Талесник

Конечно

Гнидодав Экскрементченков

ещё ба

Ирина Андриевская

По статистике, 20 минут в день пользователь андроида объясняет друзьям, почему не Apple.

Ирина Андриевская

Враньё - это одна из форм горькой правды. http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140904.html#7 … #афоризм #юмор

Гр
Гросу

очень

Гр
Гросу

да

тт
татаева татаева

берегите себя...

Ирина Андриевская

Гаишник: - Ваши документы, сэр! - Почему это я вдруг сэр?! - Потому что едете по левой стороне дороги!

Гр
Гросу

вы тоже

Ирина Андриевская

Парадокс. Помрачение ума иногда путают с озарением. © Иосиф Египетский http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140904.html#10 … #афоризм #юмор

Наталья Никитич

нет

Ирина Андриевская

Интересно, сколько детей родилось в Питере от того, что "мосты уже развели, ночуй у меня"?

Наталья Никитич

ой!!! много!!!

Ирина Андриевская

Я обожаю, когда люди помнят мелкие вещи, которые я рассказывала им. Серьезно? Ты на самом деле слушал меня? Спасибо тебе.