Галина Коровина

Часто, наши уважаемые мужчины, с каким-то негативом относятся к нам женщинам и нашим тараканам. А мы, все женщины, правда, немного авантюристки, но осторожны, бываем импульсивны, консервативны или взбалмошны, но в нашей душе всегда найдётся местечко и для проказ, интриг и эпатажа, и конечно же, не можем без приключений и всё это благодаря тому, что и когда, нам нашёптывают наши тараканы. Согласитесь, дорогие мужчины, скучно бы Вам жилось без нас, женщин и наших тараканов?

Ответы · страница 2
Сергей Маркелов

Если бы еще постоянно голова не болела!

Галина Коровина

От головы есть лекарства- 50 гр. коньяка.

Arsen Beisenov

Интересно только если не феминистка)))

Галина Коровина

Нет конечно, феминистка-это уже крайности.😁

Arkadij Latyshev

У Кальмана об этом гораздо эффектнее!

Галина Коровина

Да? Поведайте вкратце. Пожалуйста.🤗

Arkadij Latyshev

Без женщин жить нельзя на свете, нет...

Галина Коровина

Произведение Кальмана "Сильва"

Ми
Михаил

Лучше цветы, а тараканы вас и едят...

Галина Коровина

Ничего подобного, они у нас вымуштрованы.

Ми
Михаил

Да уж слишком много ст😉ало свободных женщин,похоже они вас муштруют

Галина Коровина

А кто виноват в том, что женщины не при мужчине? Как былинка на обочине дороги. Это же не нормально.

Ми
Михаил

Эмансипация права и законы на стороне женщин,хотели свободы так летайте со своими тараканами...

Галина Коровина

Если милый рядом и к душе, зачем какая-то мифическая свобода нам.

Подрыв Устоев

Прям реклама залежалого товара.

Галина Коровина

Так уж прямо и залежалого, злой Вы.😭

Радиф Камалов

Скучно Нам и скучно Вам

Галина Коровина

Верно, никакой нам праздник нехорош без мужика.

As777

Да уж-скучать не даете.

Галина Коровина

А иначе бы жизнь была бы пресной.

Аркадий Южный

Было бы спокойнее.))

Галина Коровина

Спокойствие- это старость, а жизнь в движении, в преодолении.😁

Аркадий Южный

К сожалению, старость, это не спокойствие, а болезни. Поэтому, когда выносят мозг, то быстрее наступают болезни и ещё казалось вчера, молодой человек становится стариком))

Аркадий Южный

Я не про физические проблемы.

Ка-Валерчик Гузенко

Зато безопастно ....

Галина Коровина

Вот поэтому и скучно. Скучно, скучно, не упрямьтесь.😁

Ка-Валерчик Гузенко

Ну мне с собой -- никогда не скучно ! 🙏😎

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Вроде, не скучаю)

Галина Коровина

Значит жена и без тараканов хорошо обходится.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Наверное) Но кто знает)

Мохарям Ханипов

лучше палтусом

Мохарям Ханипов

вкуснее такого соленого жирного не разу не кушал 1975 нам дядя посылку посылал ..несколько раз ..

Галина Коровина

Ещё вкуснее холодного копчения, особенно обсасывать мелкие косточки с хрящечками.

Мохарям Ханипов

возможно и такой был .. тут на рынке продают но вкус уже не такой там не свежий .. я до города Кемь на машине доезжал .. сортавала гулял .. .Кивач посещал ...

Игорь Фолимонов

Было бы лучше

Nikola Mahkov

-соглашусь!--

Галина Коровина

Вот и ладненько, а то тут некоторым ужасно. 😁

Хан

🖼

Галина Коровина

👍 🌹Уютный романтический вечер.

Ал
Алина

🖼

Галина Коровина

Спасибо. И это выведет всех тараканов?😁

Alexander Moiseev

💋 ага!

Галина Коровина

Спасибо, а то здесь почему-то моих тараканов обижают😭, можно подумать, что их у мужчин не бывает.😁

Марго Беккер

🤔

Марго Беккер

я не имею тараканов

Галина Коровина

Ой, Марго, они просто затихарились. 😁

Марго Беккер

тоож неплохо-*ссат сукм*!

Фердыщенко.

👍