Ал
Алеся

Не нужно стараться удержать любимого человека, не нужно его контролировать, и требовать отчёта, не нужно донимать ревностью и расспросами, любящий - не врет, не уйдёт, не изменит....

Ответы · страница 15
Эдик Лян

ВАШИ СЛОВА ДА В ГОЛОВУ ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ БЕД БЫЛО-БЫ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ МАЛО

Эдик Лян

НУ ДА ГОЛОВА МУЖЧИНА НО ШЕЯ ТО ЖЕНЩИНА И ВОИНЫ КАК ПРАВИЛО ИЗ-ЗА?

Дали Далина

Долго не выдержишь, да и любимый обнаглеет и будет ноги вытирать.

Elvis Costello

пизденит..опять не хватка- а пизёжж.опять пустого мозга- ждёшшшшш

Юрий Марин

Любящий сам не будет удерживать, контролировать, ревновать и тп.

Ал
Алеся

Вот, а мне говорят, что это равнодушие

Юрий Марин

Любить - значит давать полную свободу действий, а контролировать, ревновать, удерживать хочет не сердце, а ЭГО! Это не любовь, а обычный ЭГОИЗМ!

Юрий Марин

Дело не в словах, а в том, что если эгоизм принимать за любовь, и терпеть всё вышеуказанное , то это обязательно закончится большими неприятностями.

Ал
Алеся

Знаю... Поэтому и написала

Юрий Марин

А если знаешь, тогда нужно менять ся, ждать дальше бессмысленно.

Альберт Берин

На 99% согласен, но любовь штука капризная, Лучше уйти, чем врать...

Альберт Берин

Ну и не врал, зато теперь один (маму и бабушку не считаем). Дети погибли, жена ушла...

Ал
Алеся

Поздравляю с новым годом!!

Альберт Берин

И Вам не хворать, отметил почти 3 часа назад с мамой и бабушкой(ей всего 90, хотя наливал поровну)

Марина Павлюшина

Это такая работа над собой....не каждый осознает. Кто смог- браво!)

Марина Смольякова

Абсолютно верно!!!))) Кто любит никуда не уйдет и врать не станет!!!

Людмила Шерневич

Что делать, если все это уже произошло? Но 17 лет вместе - уже срок

Ал
Алеся

Тут я не советчик, да и советы ни к чему, только вы можете решить

Дмитрий Сухоруков

Хочешь узнать , что твоё , отпусти всех и твоё останется с тобой !

Дмитрий Сухоруков

Любящий человек всегда будет рядом !

Карусель😉

Да человек как мыло чем больше сжимаешь? Тем быстрее ускользает

Евгения

и поняли вы это после проделанных выше перечисленных действий!?

В.
Владимир .

о..., не начинайте, здесь много таких философов, уже подташнивает

Роман Ковалик

С мужской точки зрения ви идеал ...... Но в жизни бивает по разному

Павел Прохоров

А как узнать, что он любящий до сих пор а не просто твоя иллюзия?

Павел Прохоров

Ок, сейчас подъехал к дому. Уединимся в душе минут.. 20?😁😊

Павел Прохоров

Мммм) что это было? Я вчера обманул тебя, ну а как же без этого?!?😁

Ал
Алеся

Ой, как я расстроилась)))))

Павел Прохоров

Фи! Да я вас умаляю! Было бы из-за чего!!! Но сарказм-зачет😉 😋 ценю!

Павел Прохоров

Ха, ну если не давать, то сама зачетку от руки заполняйте)

Татьяна Васильевна

Мечты. мечты. где ваша сладость? прошли мечты, осталась гадость.

Роман

Если только видит , что и его любят. В расставаниях виноваты оба

Павел Барский

Это точно, от того, что меня контролирует жена, она сама греется

Наталья Тюленева

Хотелось бы верить.... но кто знает, что у этих мужчин на уме......(((

Александр Алексеев

Согласен ни кого удержать невозможно если тот того не захочет.

Александр Алексеев

Ну я ревнивый но я просто что поменял отношение ко многим вещам поэтому не удерживаю ни кого и не удерживал )

Ал
Алеся

Это и невозможно) а не ревнивый потому что не любил)

Александр Алексеев

В смысле??? Ну я в хорошем плане )

Ал
Алеся

Ничего не поделаешь, главное не сильно это показывать))

Александр Алексеев

Да и потом ревнует значит любит и ты ему не безразлична )

Александр Алексеев

Ну это каждый сам решает ))

Starletta Lo

Вот докапываться точно нельзя ну и бывает что любящий и уходит