Ал
Алеся

Не нужно стараться удержать любимого человека, не нужно его контролировать, и требовать отчёта, не нужно донимать ревностью и расспросами, любящий - не врет, не уйдёт, не изменит....

Ответы · страница 4
Евгений

Да, нужно сидеть в разных комнатах, так проще. А то бывает и разговорами донимаете. Положили поесть и брысь под лавку. Тогда точно не уйдет.

Евгений

В вопросе, уж слишком безэмоционально, я люблю УУУУУХ.

Евгений

Я люблю когда интересуются, ревнуют, где-то достают, может даже контролировать, просто чтобы не навязчиво и без нервов. Если этого нет, то мне такая жена не интересна, а точнее я ей не интересен. Зачем такая? Все должно быть в меру.

Евгений

Так что будете безэмоциональны если не уйдет, то точно изменит. 100%.

Евгений

Я и не про вас.))) Я про женщин.

Евгений

Пришел поздно, вы раз так ему слева в глаз и все. Чувак понял что вы его.

Денис Кулагин

Алеся это идеал. А в жизни " ходит где то человек который во всем мне подходит мой идеал. Но не факт что у этого человека я являюсь идеалом."

Ал
Алеся

речь идет о свободе и личном пространстве

Денис Кулагин

Алеся посмотри правде в глаза мы не свободны. Мы должны спать, мы должны есть, мы должны продолжать свой род. Есть такая мудрость " все мы рабы у Господа и обречены на добрые дела, но тот кто это понимает, Господу не раб но друг."

Ал
Алеся

я просто не люблю контроль вот и все

Денис Кулагин

отрицать контроль значит отрицать власть это хаус. я тоже не люблю власть, но я ее уважаю. Может я не прав не знаю.

Ал
Алеся

Денис, вам нравится когда жена каждых пол часа звонит и спрашивает, ты где?

Денис Кулагин

это не возможно так как я не притворяюсь.

Ве
Весна

Первый муж меня изводил ревностью и контролем,звонки,смс.В результате -- развод.А сейчас живу с другим мужчиной, который ревнует тихо,звонит два раза в день .И как то мне это не очень привычно, даже скучно.Хотя это нормальные отношения.

Володя Кондраков

ну так то да,но если честно то редко попадаются такие любящие,говорят любят,а делают обратное,вот и приходиться узнавать как он любит))

Анна

Любящий может совершить ошибку! Главное чтобы он её осознал и больше не допускал таких ошибок! Лошадь на четырёх ногах, и спотыкается!

Ал
Алеся

он ее будет повторять снова и снова

М*
Марина *****

Конечно,не нужно! Нужно знать себе цену!!! Только мужчины в своем роде полигамны, и все равно,раз или другой изменят...даже по глупости...

Rif Gaisin

Вру, чтобы сберечь любимой нервы. Не ухожу, т.к. обратно вернусь. Изменяю, т.к. забочусь о ее здоровье, ей тяжело со мной в постели. 😀

Rif Gaisin

Мы просто разные, она любит тишину, я - больше шума. Она в постели кроткая, я неуемный насильник. 😀

Rif Gaisin

Я хорошо знаю свою любимую.

Rif Gaisin

А ваш мужчина оправдал ваши надежды? 😀

Оле Лукойе

Ну допустим две последние версии,а вот первая это просто миф,так же как и две последние,которые допустили,могут просто быть словами

Юрий Виноградов

Лесь ты прям мне в душу залезла но все думают что таких нет, я когда люблю я не изменяю и сам измены не прощаю и всегда правду говорю

Ал
Алеся

сейчас мир такой, кругом ложь

Юрий Виноградов

Даа иной порой даже не розбереш где лож а где правда

Ксения Владимировна

Жить с человеком без чувств еще хуже, как с роботом. Даже любящему это надоест, про такие отношения говорят "Любовь живет ТРИ года"

Скорпион Иванович

Полное безразличие проповедуете к "любимому" человеку? Тогда нахрена ему морочить голову и прикидываться, вроде как, любящей?!😡

Алсу Хусаинова

Ну если человек тебя любит он не уйдет, он не будет ревновать так как он будет доверять, да и любящему человеку нет резона врать.

Алсу Хусаинова

Один на миллион но шанс вусегда есть.

Воля

Если любишь простишь любого. А мужик всегда заберется в чужую койку, не без помощи вашего очарования и "невинного " соблазнения.

Олеся Бурми

Это привёдёт только к одиночеству. Нужно спрашивать, интересоваться. Задавать вопросы на нескромные ситуации и всегда думать.

Олеся Бурми

Как показывает жизнь - промолчал,прогнулся,подстроился и об тебя вытрут ноги. Отношения нужно выстраивать, а не подстраиваться.

Ал
Алеся

у меня был ревнивец, я ушла от него

Олеся Бурми

Это не просто - здесь либо вы даёте повод, либо и столб конкурент. Если ушли - значит приняли решение сохранить свою жизнь.

Ал
Алеся

это точно.. сколько раз было.. даже с пистолетом (

Олеся Бурми

Радуйтесь, что хватило сил на правильное решение. Это не излечить.

Максим Петров

любимый сам должен понять как вы ему дороги должен любить заботитца и дорожить вами а если этова нет то он не тот кто нежен вам

Татьяна Незабудка

Да пусть уходит , это не ваше , ,,,,он сыграл какую то роль в Вашей жизни,,,, это урок , Вам данный , примите , это.....А будет ещё лучше

Анжелика

Верно...Как там говорится...Можно изменить жене, можно изменить любовнице ..Но не возможно изменить человеку которого любишь

Soft Maker

Это правда: Эфесянам 5:33 — Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа.

Ильдус Суфьянов

Если человеку не напоминать он о вас забудет через год это будет так эй ты как там тебя подзабыл подай тапок в тебя метну .

Руслан

а кто тебе сказал что любимый собственность? потому даже вопрос об этом не корректен, Закон Дао, кто любит даёт свободу....

Вера Бойко

Это точно любящий просто любит другого человека, но не тебя и ты ничего не изменишь просто уйди в сторону, что я и сделала