Ал
Алеся

Не нужно стараться удержать любимого человека, не нужно его контролировать, и требовать отчёта, не нужно донимать ревностью и расспросами, любящий - не врет, не уйдёт, не изменит....

Ответы · страница 8
Виктория

А тот кто решил уйти-уйдет! Так зачем тешить его эго и умолять подумать, остаться... Пусть идёт!

Ал
Александр....

Если он муж тода но может с ухмылкой и соврать или промолчать и не сказать где был а где не был

Ва
Вад

конечно, побольше бы таких, понимающих, а то некоторые задолбают своей ревностью бесполезной

Roza Vetroff

...человеку всегда НЕОБХОДИМО личное пространство!!!...если кому надо- за угол зайдёт, изменит...

Елена Поддубная

Верно написано, самое главное в семье это доверия своему человеку , а доверия нет, и семьи нет

Алексей Мокшин

А если ваш любимый мысленно представит себя с другой женщиной , это будет считаться изменой?

Алексей Мокшин

Навряд ли он с вами поделиться своими фантазиями

Иван Трухан

Согласен!если нет взаимного доверия,то не стоит строить какие-то отношения!однозначно так!!!

Ал
Алексей

Когда пол жизни на него потратишь а итог будет плохой тогда задумаешься нужно ли это или нет

Сергей Максимук

Только если пьяный, или поругались, или такая вообще вся модель, или пожалел, а так никогда...

Shikana Shikana

Полностью согласно, насильно мил не будешь и не удержишь ничем ....У любимых нет соперников...

Екатирина Михайлова

В том то и дело уходят те кого мы любим, и это не справедливо, от этого на душе очень паршиво.

Татьяна Пивоварова

Доверие принятие решения выбор, в семье если нет уважения к супругу нет глубоких отношений

Дамир Сулейманов

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍 ваши бы слова да все бы женщины твердили

Неизвестно Неизвестно

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 ✌️ ✌️ ✌️ ✌️ ✌️ ✌️ ✌️

Ан
Ангел

пойми меня правильно случайности и совпадения в жизни могут быть чаще, чем закономерности

Вячеслав Иванов

Да вы правы в своем выражении. Дай волю мужу во всем. И если он Вас ценит он не куда не уйдет

Вячеслав Иванов

А что согласились. Дай ему волю а вдруг убежит

Вячеслав Иванов

Алеся а от Вас уже убегали мужики? Что такие умные советы даете

Вячеслав Иванов

И далеко жалеть не будете?

Вячеслав Иванов

Значит правильный выбор своей жизни

Вячеслав Иванов

А вы уже нашли себе вторую половину

Вячеслав Иванов

Ну и как есть разница между ними? И какая?

Tr
Trigger

Обычно подобного рода вещи проповедуют именно те люди, которые сами этого делать не умеют

Aleks Monakh

хм.. радует присутствие умной женщины... или это желаемое за действительное задним числом?

Ал
Алеся

нет, что вы, просто есть потологические ревнивцы... ко всему что движется (( в этом плане женщины еще более больные..

Aleks Monakh

есть особи там и тут)) и все чего то требуют..это так напрягает

Ал
Алеся

не то слово.. я удалила вопрос, был у меня... ни кто ни кому ничего не должен

Aleks Monakh

да именно..такого же придерживаюсь..или полное доверие или рано или поздно-- беспочвенные стычки , которые рано или поздно разрушают все..ну а если присутствует предательство . то это уже не прощается.. соответственно..это-- дважды два..хотя есть много двоечников))

Ал
Алеся

в общем мнения наши сходятся. как ни странно

Olga Rusakova

Да ладно? Все это делала и уже 10 лет в разводе. любящий муж развелся со мной сам- типа мужик

Олька Веселая))))

Овца, влезшая в семью, может увести оттуда только барана... а зачем мне баран, пусть идет.....