Роза

Как вы считаете, медицина делает успехи, если в молодости меня доктор просил раздеться, а сейчас достаточно, чтобы я показала язык?

Ответы · страница 14
Чашка Cоffe... С-Петербург

- Помогу, чем смогу!
- Доктор, но вы же просто подули на рану(((
- Чем смог...

Леонид Никулинков

Конечно. Этим,врач в своем лице. Подтверждает принцип репродуктивности.

Н*
Наталья *

раньше на флюорографии надо было раздеваться ,а сейчас нет.Каков вывод?

Арман Таребаев

потому что сейчас ты старая, и смотреть на твое тело у него нет желания!

Роза

какой же ты молодец, Мужчина!!!

Лена Новикова

В молодости на меня тоже хотелось смотреть чаще, а теперь ...только язык

Ирина Бородина

Да,медецина делает успехи....но порой им платить надо....большие деньги...

Сергей Логинов

Необходимо прекратить подготовку в медицине на платной основе врачей

Иори

Видимо, лечить уже нет смысла, а на столетие и язык смотреть не захочет

Евгений Романенков

Ученые пришли к выводу, что больше всего витаминов находится в аптеке.

Вера Ефимова

Сейчас говорят, если хочешь быть здоров - поменьше обращайся к врачам.

Альфия Сафина

народная медицина берет вверх, нынче болеть дорого...отсюда и выводы...

Тамара Воробьева

Наша медицина уже давно забыла про свои успехи. Особенно в глубинке...

Людмила Святченко

доктор не знал, что болезнь можно диагностировать по состоянию языка

Николай Родченко

Видно морщины дают знать, что под одеждой всё не так привлекательно...

Абдубосит Гулямов

Нет, просто видимо Вы им уже как объект для рассмотрения не интересны

Наумкина Алина

Есть врачи от бога,очень внимательные,а есть убийцы,моральные уроды..

Виктория Валентина Хансон

))))))))))))))))) Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в шоке, даже не знаю что вам сказать!!!!

Виктория Валентина Хансон

Я как-то в очереди, в поликлинике слышала разговор между мужчиной и женщиной! Скажем так среднего возраста! Они говорили о своих болезнях, кто кого переболел! А ведь они красивые и еще в хорошем возрасте! Могли бы и о любви поговорить!!! )) Извините, вот сразу вспомнила о них)))

Роза

Возможно, Виктория, это было начало, так сказать, люди "маякнули" друг другу о том, что они нуждаются в понимании и помощи. Элементарная хитрость женская и далее, плавный переход к отношениям более близким 😉 Хотя, мужчины тоже очень хитры и, кто знает, возможно он давал понять ей таким образом, что от него ей толку уже мало ))

Виктория Валентина Хансон

Вот и я сколько там была об этом думала)) Пыталась понять!

Владимир Липунов

...не правда...в первые за 60 лет при медосмотре во все "дырки" залезли....

Гумар Хусаинов

Достижения медицины бесспорны, если достаточно показать врачу язык.

Лайт Темнова

однозначно медицина делает успехи...но вот люди стареть не перестали