Роза

Как вы считаете, медицина делает успехи, если в молодости меня доктор просил раздеться, а сейчас достаточно, чтобы я показала язык?

Ответы · страница 4
Ириска =D ****

нет, не делает успехи !сейчас ты бедный значит пофиг на тебя а если богат то тебя всего обсмотрят и вылечат и т.д ! ЭТО ужасно ! нельзя так !

Александр Хрусловский

Сейчас докторов ваше боль не интересует...У них почти у всех свой бизнес...И на работе (основной типа) они просто решают другие проблемы...

Роза

да ничего они не решают.. Свой бизнес редко у кого и это для них удача также как и для любого человека. Просто тупо имеют возможность драть бабки и без этого не желают делать абсолютно ничего для больного. А все его проблемы списывают на возраст и образ жизни..

Александр Хрусловский

НЕ знаю как у вас ...У нас имеют...

Анатолий Кулемзин

Наверняка! Сейчас можно даже забеременеть, не вступая в сексуальные отношения с мужчиной. Но я лично против прогресса в этом отношении.

Николай Яворский

В молодости врач хотел видеть не ваши болезни, а в более солидном возрасте не ваши изъяны. Хотя этим изречением я не задеть вас хотел.

Лена

А у гинекологов прогресс дошел до невиданных чудес! Кресло им теперь не нужно. Беглый взгляд и диагноз готов- "ВИДИМЫХ ИЗМЕНЕНИЙ НЕТ"

Роза

))) а видимые, это когда промеж ножек что то уже показалось..

Лена

Наверное

Розалия Белая

Я не думаю что все наши болезни отражены в состоянии налета на языке- разве что печень, желудок или кишечник оставит о себе весточку

Nid Trok

О, времена... О, нравы! Вероятно, за это время доктор сумел-таки выучить физиологию... Теперь пытается перейти к внутренним органам.

Тамара Квашнина

Да нет ..Просто дряблое тело ему не интересно и все лекарства мы уже выпили. Достаточно беглого взгляда чтоб диагноз установить...

Bulat & Elena Biryukov

Вы, возможно, часто раздевались перед ним, а язык не показывали.Поэтому док решил изучить Ваш язык, чтобы потом вернуться к телу.

Зинаида Череда_(Фомина)

Медицина, возможно, и шагнула вперед, но доктора- то нынешние чаще на хруст "бумажек" реагируют, а не на живого (пока!) человека...

Татьяна Кошара

А представьте.все на оборот, в детстве язык а сейчас раздеться, но если конечно вам есть что показать то я ретируюсь..................

Doc.

Медицину загнали в - "сфера услуг". С таким фин.обеспечением - вообще останетесь без Врачебной помощи! Пусть - малахов лечит!!!!

Наталия Устинова

конечно делает. Если раньше что бы поставить диагноз надо было осмотреть полностью, то теперь достаточно посмотреть язык.

Роман Левин

ааахах раньше ведь сложно девочек голых было увидеть ,программа такая так что подглядывали в скважену,надо ведь изучить

Elvira Pesotska

роза...не обижайтесь на доктора....ну зачем ему наши кости...а вы предавайтесь приятным воспоминаниям....и пишите мемуары....

Роза

🙂 что я и делаю, Эльвира 🌹

Elvira Pesotska

интересные....воспоминания...поделитесь ну обожаю эти моменты в жизни....

Елена Акулова

По языку определяли состояние организма еще 5 тыс. лет назад, а медицина делает успехи только в разрушении человечества

Марат Жаунбаев

Наверное в молодости вы были неотразимы.А он точно был доктор,или просто одел халат чтобы полюбоваться вашей красотой?

Людмила Константинова

Но хоть что-то... И то не плохо. А может просто медицина пошла вперед и чтобы поставить диагноз достаточно показать язык?

Леонид Малкин

Просто раньше были широкопрофильные специалисты, а теперь узкая специализация. Наверно этот доктор только по языкам.

Наталья Шантарь -Войтко

Всегда были очень грамотные медики, но тогда это казалось не реальным,да, по-видимому, все-таки продвинулась медицина.