Роза

Как вы считаете, медицина делает успехи, если в молодости меня доктор просил раздеться, а сейчас достаточно, чтобы я показала язык?

Ответы · страница 5
Отвечайка

Если у Вас есть деньги-то найдут все существующие болезни,причём одновременно... ПРОСТАТИТ и МАТОЧНОЕ КРОВОТЕЧЕНИЕ. 😉

Марфа Искусница

Вас просят показать язык, мой доктор более продвинутый. Взглянет издалека и пишет - живот мягкий, давление нормальное

Светлана Астрадамова

Не смейтесь ,по состоянию языка можно судить о некоторых заболевших оргарнах,из Тибетской медицины.Я об этом читала.

.предлагающий Соскам...!!!!

правильно в молодости ты своё тело отдала другому а теперь можешь послужить только языком вот и смотрит хорош ли он))

Валерий Волостных

Это несомненный прогресс. А вот если вам позвонят из больницы и попросят приложить телефон к я...- это будет еще круче

Роза

не позвонят! )) я б приложила не только их.. )

Валерий Волостных

Да кому мы нужны. Наши проблемы - они наши

Константин Огарков

Древняя восточная медицина определяет болезнь по пульсу и цветом радужной оболочки глаз. даже язык казать не нужно.

Аликпер Агакишиев

вы сами же и ответили на ваш вопрос...раздеваться просили - когда вы были молоды...сейчас достаточно посмотреть язык..

Карина Разумовская-Чадова

Ага, или када в детстве всякий пи* дор так и направит тебя в автобусе замацать, а сейчас, я ко всем подряд прижимаюсь

Евгений Володин

В молодости все так прекрасны,что приятно посмотреть всю,а потом достаточно только открыть рот и показать язык....

Надежда Иванова

вы отстали от жизни,сейчас доктора и этого не делают.они демонстрируют вам как они быстро печатают на компьютере

Надежда Иванова

чем медленней тем больше получают с вашей страховки

Larisa Trostyanskaya

а у меня было наоборот, когда нужно было показать язык, он сказал "раздевайся" я его послала по известному адресу.

Роза

у меня тоже так было.. лет 20 назад )

Виктор

Я думаю успехи делаете Вы. Если что бы вылечить Вас надо было раздевать всю, теперь хватает просто показать язык.

Сергей Бойко

хороших специалистов мало, а так-себе много,цены часто не доступные,вот и получается-народ доят все,а толку чуть.

Надежда Которженко

Не хотят вдаваться в ваши проблемы,а вот на платном о разденут и всего общупают десяток анализов заставят здать

Анастасия Посещайло

раньше чтобы стать врачом студенты учились. а сейчас платят деньги за учебу чтобы потом брать деньги с больных.

Равиль Сайфуллин

конечно. когда женщина молода у неё гладкое лицо и мятая юбка, со временем юбка становится гладкой, а лицо мятой

Неизвестно Неизвестно

Да уж! Старость не в радость!)) Раньше были времена а сейчас мгновения! Раньше поднимался х.. а сейчас давление!)))

Васильев Андрей

Ну смотря какой доктор, и как вы выглядите сейчас (я думаю что вы сейчас прекрасны) вот. Развивается слава Богу.

Васильев Андрей

Я не прав. Вы не прекрасны?

Роза

Андрей! Не мне судить о своей привлекательности.

Васильев Андрей

Тогда не буду спорить, вы прекрасны и не возражать. А медицина, пусть развивается вместе с нами.

Лю Ша

бывает даже язык не надо показывать...только спросят жалобы есть ,а начнешь жаловаться говорят это не ко мне....

Alex Shuma

Медицина так и осталась на месте, а вот ваши возрастные метаморфозы меняют принцип медицинского подхода ))))))