Анна Сова

Как сумел отказать, и на что сослался, князь Владимир "Ясное солнышко" крымском хану в принятии магометанской веры русскими?

Ответы
Павел Очнев

Вообще то у Владимира другая кличка была КРАСНОМОРДЫЙ,это церковники переиначили,облагородили...

Анна Сова

что читаю, то и пишу, меня тогда не было...

Павел Очнев

Копните глубже,поинтересуйтесь,и...библию с торой тоже поизучать не мешало бы...с холодной головой

Анна Сова

я иудейка и мне есть, что на старости учить....а заповеди я может и нарушала, но и исправляла достойно....

Павел Очнев

Тогда изучайте...и не говорите того чего не знаете

Анна Сова

а мне и "кабалы" достаточно....и я не историк, а просто читатель ....

Михаил Шмарин

в вере нет веселья. разврата и пьянства

Анна Сова

примерно так...

Константин Дроздов

"Руси есть веселие - пити!"

Анна Сова

правильно, мусульмане не пьют...а русские бы их развратили ...

Константин Дроздов

серьезно?

Анна Сова

конечно, разудалые мужики, кого хочешь настоечками, да по шкалику....

Сергей Евдокимов

Я там не был..., не знаю.

Александр Чайка

не знаю

Анна Сова

он же ждал решения о женитьбе, на византийской княжне, а условие ее было крестить Русь, и он сказал хану, что русскому народу ."Руси есть веселые пити-не можем без этого быти"-их вера это не терпит.