Юрист Онлайн По Гражданским Делам

ПОЧЕМУ РАСТУТ % ПО КРЕДИТАМ В БАНКАХ?
Россияне задолжали банкам в прошлом году около 11 трлн руб — около 40 млн человек: более половины из них - активное население страны ("ГАЗЕТА.RU").
"-А почему не возвращают?
-Да им пофиг просто!"
ПОЧЕМУ РАСТУТ ЦЕНЫ НА УСЛУГИ ЖКХ?
В России, по данным на 2018 год, количество злостных неплательщиков - 200 тыс. россиян на общую сумму в 20 млрд руб. ("РБК")
"-А почему не платят?
-Да им пофиг - из квартир не гонят же!"
И в чем тогда Правительство винить?

Ответы
Людмила Рыженкова

Емилиан, это пока."Серые" же не смирились, Дума американская сдаст всех нас и президент ничего не сможет сделать, вот тогда и полетят клочки по закаулочкам

На
Надюшка

Потому что за счёт этих злоплательщиков цены и растут...разницу покрывают за счёт поборов с честных плательщиков

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

И в чем тогда Правительство винить?

На
Надюшка

Нужно с себя начинать..

Лариса

-Месье, наши люди мрут от голода! - Прекрасно! Пишите : " Уменьшается количество нищих."

Видмет Лапатыч Бизульо

Тока государство виновато.

Korobova Vera

А кто винит государство?

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Да постоянно слышу, что ПРАВИТЕЛЬСТВО ВИНОВАТО В РОСТЕ ЖКУ и пр.

Korobova Vera

Я не слышу, наверное потому что не слушаю

Юлия Высоцкая

Писсимистисно

Берген Тамара

😱 🤞

Ma
Mass.terr

👍