Любовь Яворская

Российская забава-определение ДНК-теста.Нечем больше заняться?

Ответы
Владимир Писарев

Сейчас на ТВ только шоу такого порядка,Малахов показывает Казаченко,а сразу же по окончания показывают его жену на ОРТ

Владимир Писарев

Просто я только дома беру в руки гитару,а записываюсь при помощи друга профессионала,мне так не сыграть

Любовь Яворская

Так,мы все для себя учимся и наигрываем.

Владимир Писарев

Я уже лучше играть не буду,вот в вокале есть перспективы

Любовь Яворская

Надо себя попробовать на ТВ!

Владимир Писарев

Нет,много молодых и талантливых,я больше для себя и тех кто меня знает

Елена Куприянова

Любимая российская забава-сплетни, ихсобирание, разбор, разборки из-за сплетен... ДНК ей придаёт всего лишь новую форму!

Юрий Сотник

Почему? Еще покопаться в паре десятков изнасилований Шурыгиной... В тонкостях личной жизни пожилых артистов... И т.п...

Серьога

Такая забава существует если есть сомнения. А если сомнений нет, тогда почему бы не ПОТРАТИТЬСЯ НА ЗАБАВУ! )))

Константин Дроздов

Востребовано же? Хотя те кто приходят туда чего ждут? А может все просто, актеры и роли! "Хлеба и зрелищ!"

Владимир Забродин

Проталкивается любое новшество. Представьте сколько людей ломанутся узнавать -ЧЬИ ДЕТКИ?

Любовь Яворская

Это новшество "переплюнуло" всех и вся!!!

Владимир Забродин

А Д. Шурыгина со своим "изнасилованием"?

Любовь Яворская

Надоела!!!Шла бы работать!!

Владимир Забродин

Такие не работают или работают другим местом, а не руками.

Олег Удинцов

Если больше нечем заняться, надо сходитьв баню, а потом подумать чем еще можно заняться.

Сергей Сычев

Решили выяснить чей плод "любви " ростят . Сомнений много накопилось у людей . 😁

Ти
Тимуровец

Давно пора было внедрить, сразу после рождения. Хоть и могут подкупить.

Александр Гусев

Да, на нашем ТВ многим ведущим нечем заняться. Увы...🙂

Геннадий Шишкин

Россия, любить поковеряться в "мусоре" чужой жизни.

Скорпион Иванович

Осталось под одеяла камеры наблюдения ставить!

Михаил Шмарин

Муж перед смертью, спрашивает жену, рыжий наш

Павел

Это точно. Одна фигня по ТВ. Пардон за жаргон.

Аксакал-Хан-Паша

...НАДО ЖЕ ЧЕМ ТО РЕЙТИНГ ПОДНИМАТЬ КАНАЛА...

Лидия

Не говорите! Такой мрак показывают!...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

это - т очно....так ЭТО ЗАДОЛБАЛО...!!!!

Aбуссупиян Гаджиев

КТО ПЛАТИТ, ТОТ И ПРАВ ЛЮБА.А ЖАЛЬ.

Лев Дувидович Перкис

С предварительными разборками.

Вадим Демиденко

Отвлекают народ от насущного.