А** Д***

Как в себе взрастить любовь к ближнему?

Ответы · страница 6
Татьяна Калина

Быть подальше от ближнего!

А** Д***

Не получится, мы все рядом на планета Земля

Зоя Овосиенко

Понять Законы Мироздания.

Зоя Овосиенко

Для начала, хотя бы ознакомиться.

Зоя Овосиенко

Почитайте Веды или, хотя бы, их популярное переложение у Олега Торсунова...

А** Д***

Щаззз. Веды. Кто такие веды и мой Бог?

Леоненко Михаил

Сначала взрастить к себе!)

А** Д***

Началось. Спасибо за нарцизм. Как следствие-эгоизм

Оля

Вы серьезно спрашиваете?

Оля

Вообще это не очень сложно)

Оля

Знаете же, что можно поднять себе настроение, как бы это сказать, механически....просто улыбнуться в зеркало, сказать себе пару приятных слов и тд...так и с любовью к окружающим ( сама так растила любовь)... Перед сном, когда уже в постели, представляет в своем воображении разных людей ( соседей, родственников, знакомых, малознакомых и тд) и пытайтесь почувствовать к ним любовь ( принять их такими какие они есть, увидеть хорошие качества, и тд).... Сначала это очень трудно, но потом подсознание и сознание это принимает.... Главное понять, что все люди разные, и каждый человек уникальный, у каждого свои проблемы, задачи, у каждого свой уровень развития....

А** Д***

Эта методика мне известна. Автор ее Наталья правдина кажется и мне она противна

Оля

Да это не методика... Просто способ), кто автор -не знаю...Правдина мне тоже не очень симпатична. А вы сначала решите для себя нужно вам это или нет- любовь к ближнему.

А** Д***

Этого требует или просит Бог

Наргиз Рустамова

сначала полюбите себя)))

А** Д***

Уже любуюсь своими глазами. Бровями. Губами. Сверх-идеал!!! Все остальные-быдло

Наргиз Рустамова

не говори))) а еще говорят ты не можешь управлять вселенной...жалкие наивные рабы))) 😀

Наргиз Рустамова

😀 👍 и нафиг они нужны,если не видят твоего совершенства?

Вл
Владимир

НАРГИЗИК МОЛОДЕЦ САМЫЕ СЧАСТЛИВЫЕ У ТЕБЯ БУДУТ ДЕТИ СПАСИБО.!!!

Наргиз Рустамова

😀 спасибо за позитив))) 👍

Виталий Бодань

Только с молоком матери

Виталий Бодань

Это плохо. Значит не вкусила. Себя то почему не любишь?

А** Д***

Как полюбить себя то? Я люблю мужчин. Зачем мне любить женщину?

А** Д***

Да я не спорю. Мужчина и женщина совершенно разные

Виталий Бодань

Любить себя ,любить детей,Любить кого то ,все по разному. Но не любить себя нельзя.

А** Д***

Да. Взращивать нарцисизм, потом эгоизм?

Евгений Проскурин

она уже есть с рождения!

А** Д***

Обалдеть!!! Не знала этого. Прям открыли вы колесо миру!

Евгений Проскурин

ну да как петр окно в европу!

Евгений Проскурин

а ты помнишь как у петра великого тапор затупился!

Евгений Проскурин

нуууу ты даешь все знают а ты нет?

А** Д***

Может я нехочу знать, будучи зная???

Anatoliy Pak

Через доооолготерпение

А** Д***

Ой, спасибоооооо. Может получится((((

А** Д***

Вот этого спасибо и иногда не хватает

Anatoliy Pak

Ну тогда чтоб с избытком!!!

А** Д***

Избыток во всем вредит только. Но спасибо

Жанна

Через Любовь к себе..)

А** Д***

Я не могу себя любить, я люблю детей своих, маму, родственников, а вот себя вообще не получается!

Жанна

Вот когда получится тогда и поймете))

Жанна

Получится я это прошла пройдете и вы)И Поймете)

Александр Пилюков

сильно полюбить себя

Александр Пилюков

не полюбив себя ,не полюбишь другого человека ...

Alex Vsehnahposlav

сначала полюби себя!

Alex Vsehnahposlav

не умеешь любить себя,не сумеешь и ближнего!

А** Д***

Конэшно. Надо напитаться эгоизмом

Alex Vsehnahposlav

ничего подобного,если вы будете следить за своей внешностью,здоровьем и т.п. то будете знать что надо сделать для ближнего. а"поделись бутылкою своей"-это не тот результат!

Silaev Nikolai

А чё чёрствый такой ?

Silaev Nikolai

Так и обозначте себя как женщину. А то стоят две буквы и всё, попробуй угадай.

Silaev Nikolai

Ну вот и прорезалось!. А что не хотите афишироваться полностью ?.

А** Д***

Ответьте на вопрос и до свидание

Николай Ветров

Ответят, поделишься?

А** Д***

Канэш. Почитай ответы, возьми для себя то что хочешь))))

Ирина Игнатенко

а разве это сложно?

А** Д***

Хмм. Заповеди заставляют. И страх

Ирина Игнатенко

да полно вам! уж соблюдать, так все заповеди, а не через одну! уверена, что остальные тоже не соблюдаете! не все, по крайней мере! а чего боитесь?

Ирина Игнатенко

вам виднее! если вера настоящая, то ничего не приходится делать насильно! она или есть или нет! это мое мнение!

Вл
Владимир

А что до ПЯТИ ЗВЁЗДОЧЕК НЕ ДОРОСЛА.

Ирина Игнатенко

каких пяти звездочек? не поняла юмора!

Тим Тимкин

это долгий процесс

Тим Тимкин

если вы хотите взрастить.. не надо рассуждать.. стоит ли или не стоит... надо искать лучшее в них.. и любить...

А** Д***

Да, конечно, тебя предают, а ты все так же продолжаешь любить.... Любите таких сами!

Тим Тимкин

тогда зачем вопрос такой? не любите.. вас же не заставляют любить

А** Д***

Так надо любить!!! По заповеди

Тим Тимкин

она не заставляет тебя любить.. делай как хочешь.. может у тебя другой путь

А** Д***

Путь не любви и ненависти? Спасибо. Сами ходите такими путями

Серик Болатов

ЛЮБИ,ПРОСТО ТАК!!!!!

А** Д***

За деньги любовь? И сколько она стоит?

А** Д***

Любите себя сами за такие деньги))))

А*
Ага**** *****************

Вернувшись к Богу

А*
Ага**** *****************

Посмотри на окружающий тебя мир. Бог сотворил его совершегным

А** Д***

Этого мне не знать? Этого мне ли не видеть?

А** Д***

Хмм. Сбоев нет, за исключением дьявола и его дел

Андрей Музипов

завести ближнего

А** Д***

Как собаку или попугайчика?

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ДУМАТЬ О ХОРОШЕМ

Ил
Илья

Эт вопр к ИСКООН

Ил
Илья

Харе кришна, у них инфа о ближнем(и да будет с Вами гугл)

А** Д***

Харе кришна, харе рама..... Только не это((((

Ил
Илья

Тогда взращивайте как нибудь так, только у них есть концепция метода