Надежда

Любите ли вы огурцы?

Ответы
Евгения Жидкова

Обожаю в любом виде,т.е. свежие и,соленые

Надежда

вы молодец, надо кушать огурцы, сама недавно узнала их полезность

L@ily@ Leony@

фыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Надежда

😄

L@ily@ Leony@

ия

Cергей

гыгы!я мужчина!

Надежда

😄

Cергей

😛

Сергей Баженов

нет http://goo.gl/QxugJB

Mike Pe4Kin

ага, бешеные

Mike Pe4Kin

я люблю виноград. а на каждом дереве у меня тоже сортов по пять-десять перепривито.

Надежда

Классно, по хорошему завидую вам, потому что у меня тоже была такая мечта.. но у меня нет винограда, я просто его не сажу, мне больше нравится яблонями заниматься

Mike Pe4Kin

почему нет винограда7 в прошлом году посадил рябину с тремя привитыми черенкамигруш.

Надежда

Виноград в наших краях растет, мой огород находится в черте города, мы там не живем, для меня это хлопотно

Mike Pe4Kin

понятно. пора домой. пока

Maxim Suhochev

Малосольные

Николай Старченко

Люблю

Надежда

ок

Николай Старченко

Так где огурчики

Надежда

ждите, будут..

Зоя Дарибаева

Очень

Кошка Шредингера

да

Надежда

🙂

Нина Певнева

Да

Роман Макаров

да

Надежда Степанова

🙂

Надежда

глупый вопрос, правда?

Надежда Степанова

нормальный