Ан
Анжелика

С Днём Святого Николая. Пусть в этот праздник случится доброе чудо, пусть твоё сердце обретёт надежду, а душа поверит в волшебство. Желаю добра и любви, мира и счастья, здоровья и гармонии, семейного благополучия и неугасаемого света радости в жизни.

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Спасибки! 🙂🎄 И вас с праздником, всего самого наилучшего, добра и тепла! 😇 Я, Николаевна!

Ан
Анжелика

Благодарю🥂.Николаeвна с праздником🍰🌹

Вл
Владимир.

СЧИТАТЬ ДЕНЬ СМЕРТИ ВЕЛИКОГО ЧЕЛОВЕКА ПРАЗДНИКОМ - ЕМУ БЫ ЭТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. ДЕНЬ ПАМЯТИ.🌹

Юрий Ерилов

Спасибо! Вам желаю того же самого и по тому же месту!

Во
Вовочка

Кто он такой наверно никто и понятия не имеет

Ан
Анжелика

просто чтобы имeть понятия,надо про нeго почитать

Во
Вовочка

Сказку из библии

Ан
Анжелика

Нe читайтe

Битпулль,Почти Что Душка

🌹🌹🌹 Взаимно...!

Ан
Анжелика

Благодарю🌹🌹🌹

Павел Степанов

И Вам в квадрате😊

Ан
Анжелика

Благодарю😉

Ку
Кукулькан

не все тут Николаи)

Ан
Анжелика

Имя этого святого связывают с покровительством бедных, простого люда.....

Ку
Кукулькан

кто связывает?

Ан
Анжелика

нормальныe люди

Ку
Кукулькан

что тут нормального!? 😂

Ан
Анжелика

всё нормально

Vladimir Rakivnenko

Спасибо Вам!

Александр Орлов

СПАСИБО!