Наташа Nn

Ни когда не хотела шубу, и брильянтов, может я бракованная?

Ответы
Кирилл Алексеевнин

Здравствуйте Наталья! - Поддержите в ГОЛОСовании талантливых детей с ограниченными физическими возможностями - участников уникального музыкального благотворительного Фестиваля "Белый пароход" ! - переходя по ссылке: https://gordost27.ru/objects/129 ,
И ПРОСЬБА - Переправьте пожалуйста и это сообщение Всем-Всем-Всем своим Друзьям, Коллегам, Партнёрам ! ,
ДА! - Вам и Всем Нам лучше ГОЛОСовать каждый день за ДОБРЫЕ ДЕЛА !!!, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ! - ПОДДЕРЖИВАЙТЕ Фестиваль "Белый пароход" !!! - ПОЛНЫЙ ХОД !
::::: "Гордость Хабаровского края" - интернет-проект - реализуется по инициативе Хабаровского краевого молодежного общественного движения «Мой край»!
::::: С Уважением Алексеевнин Кирилл, Координатор благотворительных программ ХКБФ "Счастливое детство", Фестиваля "Белый пароход"
P.S.: Если у Вас есть/появятся вопросы, советы, предложение - Пишите : a_kk@bk.ru ! - Ответ Будет !
наш сайт: http://fondhappychildhood.ru/index.php/about/team

Ак
Акнур

Не вы одна😊. Тем более из-за шуб очень сильно страдают живые существа, с них заживо сдирают шкуры, просто УЖАС😠. Когда я услышала об этом, навсегда расхотела Ее величество - Шубу, нафига она мне, если такою ценою. Бог - свидетель, никогда не хотела ни того, ни другого и не зря, оказывается. А я даже не знала почему, теперь точно знаю! А женские мечты: шуба и бриллианты - это всего лишь припудривание мозгов, стереотипы мышления, которые навязывают нам женщинам, чтоб больше тратились.

Марина Скидан

Если бы они у вас были в избытке вы смело могли бы так говорить..Хотя собственно вы правы, в них ничего такого нет. Шуба довольно хлопотна в плане её содержания. ( Надо просушивать каждый сезон, необходим отдельный чехол, много места в шкафу, чтоб не мялась) А вот с бриллиантами сложнее. Практически никто не знает сколько может стоить то или иное кольцо, а вот хозяйка всего этого знает и с одной стороны ей хочется чтоб узнали, а с другой боязно что ограбят.

Сергей Ермаков

А вы забудьте - и станет легче...
А вы простите - и будет праздник...
Не огорчит вас недобрость речи
Людей случайных, плохих и разных.
А вы желайте - и вам удастся...
И повторяйте, и возродится...
Не поскупитесь - и вам воздастся...
И вам вернётся, и наградится.
А вы поверьте - и будут верить...
Начните сами - кругом начнётся...
А вы откройте влеченью двери.
А вы ЛЮБИТЕ! - и вам зачтётся.

Игорь Северов

Да ну , за что Вы так себя...Зря. Вы знаете я приобретаю зимнюю одежду типа пуховиков скандинавских и несколько экземпляров гораздо дороже хорошей шубы и кольца с брюлей, поэтому я тоже никогда не хотел, да и не захочу этой ерунды... А если Вы посмотрите мои фото и какие я камни держу в руках.... Так что жизнь продолжается и я хозяйничаю в ней...

Наташа Nn

Рада за вас, успеха

Айгуль Шахмуратова

Я тоже не хочу шубы, да и вообще не очень люблю мех, папа можно сказать ЗАСТАВИЛ
МЕНЯ купить шубу норковую, со словами "у любой девушки и женщины должна быть шуба ". А насчет драгоценных колец, сережек, ожерелий если честно по барабану, 😆😶 ХОТЯ если подарят маленькие серьги не откажусь. 😶😛

Даниэлла Радзивилл

у мня все это есть но я никогда этого не хотела, потому что не люблю- есть, но не ношу. В шубах очень жарко, а колец ли брошек или кулонов или серьги или ожерелий вообще не люблю носить мне они мешают. Поэтому есть то они есть, но носить я их не ношу-ь лежат себе и лежат, кушать не просят

Iv Logov

А зачем молодым девушкам бриллианты. Они и так хороши... Если только на званный ужин в пятизвездочный ресторан - но это так редко бывает

Даниэлла Радзивилл

Ну, вот кузина живет в США, у нее тоже все есть, но там не принято надевать все на себя все побрякушки в повседневной жизни одеваются все скромно даже олигархи, а вот на мероприятия какие нибудь одеваются шикарно и в побрякушках

Iv Logov

Значит для девушек, все-таки, они имеют определенное значение и кушать не просят... )))

Даниэлла Радзивилл

ну для красоты на брюрики внимание обращают во-первых красиво во-вторых думают что очень богатая в третьих

Дмитрий Гаврилкин

Нет, думаю ты правельная, в шубе на работу в час пик в общественном транспорте не поедешь, и транспорта выйдешь, а шуба проплешаны будет иметь. В машине не удобно в шубе, так что шуба будет висеть большую часть и изредко на пешие прогулки будет одеваться

Наташа Nn

А гулять пока особо нету времени 🙂

Дмитрий Гаврилкин

Ну вот((( а за шубой нужен уход, он может и обвиснуть и моль может спароть ее(((

Наташа Nn

И этотоже

Дмитрий Гаврилкин

Так что с тобой все хорошо)))

Наташа Nn

Я знаю

Татьяна Я

прочитала ответы...мужчины смотрю от вас в восторге)))как мало нужно, оказывается, чтобы мужчина женщину назвал настоящей и идеальной...)))))всего лишь нужно-не хотеть шубу и брюлики))) А все для того, чтобы самому не напрягаться в зарабатывании денежек...)))

Наташа Nn

Денежки можно в другое пустить. А не стекляшки

Ва
Валерий

ВЫ знаете--я САМ родился и вырос в БАКУ--был вхож к детям генералов и министров--да была РОСКОШЬ и БОГАТСТВО--НО меня ЭТО мало волновало--я знал что МНЕ просто надо ТО что ДОСТАТОЧНО для прокормления СЕМЬИ и ДЕТЕЙ и было это ещё начиная с 70- х годов

Александр Мергеев

нет!!!наоборот!!!идеальная,ну это сугубо мое мнение))).все дело потому что я думаю что-женщины и девушки жаждущие всего выше сказанного не являются надежными спутниками в жизни.(((.для них статс и богатство превыше человеческих ценностей.

Наташа Nn

Спасибо

Александр Мергеев

не за что))),просто указал на факт))).

Наташа Nn

Привет

Д7
Дмитборисыч 777

Я СРАЗУ СМАЗАЛ КАРТУ БУДНЯ! ПЛЕСНУВШИ КРАСКУ ИЗ СТАКАНА! Я ПОКАЗАЛ НА БЛЮДЕ СТЮДЬНЯ КОСЫЕ СКУЛЫ ОКЕАНА! НА ЧЕШУЕ ЖЕСТЯННОЙ РЫБЫ ПРОЧЕЛ Я ЗОВЫ НОВЫХ ГУБ! А ВЫ!!! НОКТЮРН СЫГРАТЬ СМОГЛИ БЫ!???НА ФЛЕНЙТЕ ВОДОСТОЧНЫХ ТРУБ! (В.МАЯКОВСКИЙ)

Лариса Недошивкина

нет все нормально,у вас другие интересы,я читала где уже не помню!женщины делятся на две категории 1) которые удовлетворение получают в сексе им ничего не надо,2) компенсируют свою неудовлетворенность всем этим -шубами и т.д.

Евгений Никитин

Это оччччень редкое заболевание. Лечится оно только в загранице покупкой шубы (шуб) и брильянта ( брильянтов) Другого способа нет. А иначе возможны осложнения в виде преждевременных поездок на дачу для посадки картошки!

Наташа Nn

Уже не излечимо 🙂

Евгений Никитин

Грядки заеееели? Как я Вас понимаю(((

Наташа Nn

А мне нравится 🙂

Евгений Никитин

Дело вкуса))) Там ни шуба, ни брюлики не к месту)))

Наташа Nn

За то результат труда всегда виден

Жанар Хамзина

Я тоже. В принципе потому, что чувствовала бы себя не комфортно в шубе. Не мое. Мне бы что-нибудь попроще. А брильянты не нужны, человек он и есть самый настоящий брильянт. А если он какашка, его никакие камушки не спасут.

Ол
Ольга

Хотеть-это не так уж плохо.И вовсе не означает иметьЕсли шуба и брюлики самоцель- проблема.А если шуба- необходимость , то какой же в этом грех не хотеть?!)))) Ну, а брюлики...не понимаю я страсти к ним...тут я с Вами!))))))

Валентина Балашова

Никогда, не говори, никогда...У меня была беличья шубка...и я, однажды, вместо реставрации, вынесла её на помойку...брильянтов не было, но были золотые перстни, что ушли потом ...на продукты...☺️ 😅 🤗 👋

Юлико

Я тожене х отела шубу, а потом захотела. Может и бриллантов скоро захочется. Пока к ним равнодушна. Дочь до прошлого года говорила, что не наденет пальто никогда, только куртки. А вчера мы купили ей два пальто.

Константин Ярыгин

Может просто ты счастливая женщина, а не конченная шкура! Настоящей женщине для счастья много ненадо, любимого мужа(не важно какой он для окружающих, главное своё родное в душе) детей, и здоровья в семье

Наташа Nn

Ну уже и с мужем вопрос 🙂

Павел Маликов

Бракованность определяется по хотелкам, опять же, что есть бракованность?) А вот отсутствие хотелок примитивных, говорит о том, что Вы, как минимум, не примитивны!) Так что примите мои поздравления!

Наташа Nn

Спасибо