Наташа Nn

Ни когда не хотела шубу, и брильянтов, может я бракованная?

Ответы · страница 12
Анна Сова

а я хотела и сама на них заработала. У меня удовольствие от красивых вещей

Сергей Сычугов

Нормальная, это они бракованные, у них всего 2 черты жадность и хвастаство

Шаризат Бейсембинова

Вы что....нет..Простата это тоже красиво.Без шубы и бриллиантами можно жить

Виталий Лукьянов

не обязательно, а коровку там подоить,или управиться, желания не было???))))

Виталий Лукьянов

хеххеххх,после такого, наверное всегда в новый год вспоминалось бы под бой курантов!))))))))

Наташа Nn

Предпочитаю не вспоминать

Виталий Лукьянов

ладно хоть не застрелил!)))))))))))

Наташа Nn

Но в глазах читалось делание задушить

Наташа Nn

Да да да

Оксана Лаzaрева

Правильно, вкладывать деньги нужно в ликвидное, например в недвижимость.

Наташа Nn

Ее хватает

Оксана Лаzaрева

Инвестируют для продажи, не для себя.

Эл
Элен

я тоже равнодушна ко всему этому, но я точно знаю.что я не бракованная ))))))

Аскар Кушимов

Вы искренняя, и не привязаны к материи. Вы слуга Бога.Харе Кршна🙏🙏🙏

Евгений Матиенко

Дополнительный заработок в интернете. Заработная плата, бонусы, подарки.

Павел Аристов

я тоже в африке живу..на кой мне шуба и брюлики..вот копье покруче это дело

Роман Царюк

Может другие вкусовые качества или потребности? Мы же все индивидуальны.

Даже.. Не Думай

Да нет не бракованная . Просто знак качества на тебе негде уже поставить.

Наталия Иванова

не думаю. не в этом счастье.меня тоже никогда не интересовала эта лабуда.

**
* **

Тогда я тоже, частично, шубу не хочу, а брулики... Ну как без них❔😂

Олег Коратаев

Ну тут нужен осмотр.....Я не думаю, что есть брак....скорее ум присутствует!

Наташа Nn

Нет. Теперь я дом строю со всеми вытекающими

Наташа Nn

Муж помагает

Олег Коратаев

Так проблем нет....это хорошо!

Наташа Nn

Конечно😊

Наташа Nn

Спасибо и вам

Лариса Деменева

вот без шубы у нас холодновасто, а вот бриллианты, правда, не интересуют)

Ринат Мухамадьяров

Увы,современное мерило счастья женского....мужской состоятельнолости....

Светлана ***

Просто недостаточно любите себя! Надо хотеть Мы девочки и это нормально

Вера Белых (Илясова)

купите себе это всё сами, и будет у вас всё, и вы будете это хотеть носить

Флюра Щербинина

Вы не одиноки-есть другие в мире ценности... Не хлебом единым жив человек

Василий Дементьев

Наверное не испытывали материальных трудностей и можете позволить всё.