Наташа Nn

Ни когда не хотела шубу, и брильянтов, может я бракованная?

Ответы · страница 18
Алёна Тарасова

Я такая же.небракованная.ты сама брилиант в шубейной огранке

Елена Чернышева

А может, просто слишком реально мыслите, если не по карману...

Наташа Nn

Слишком реально 🙂

Наталия Тюрина

Нет вполне нормальная женщина. Разве в этом мечта и счастье,?

Наташа Nn

Нет

Andrei Rtyh

Нет потому что ты для своего мужчины поэтому дорога и любима

Андрей Кияев

Вот если мне, что-то не интересно, то я об этом и не вспоминаю.

Emma Schmitt

Нет нормальная, не всем это нужно. А "никогда" вот так пишется

Агрессор

просто нормальная! не ведётесь на мишуру.🌴🌵🎄

Рашид Хасьянов

и это прекрасно.Вы возможно...духовно богаты,это так здорово.

Елена Мищенко

Я, тоже не хочу. Просто простушки мы, нафиг она нужна шуба эта

Леди Мила

Украшения не ношу.. Хотя лежат в коробочке. а шубы, мех люблю.

Москва Златоглавая Z

Да, я замираю, когда бываю там в магазинах одежды и серебра! Моя подруга, с которой обычно ездим в отпуск, знает это. Но всякий раз качает головой- Леля.. это какое по счету?!)))

Леди Мила

А я вообще перестала носить украшения.. Золото в коробочке лежит, бусы и браслеты висят на палочке... не хочу... А раньше любила.

Москва Златоглавая Z

Я ношу серебро. Даже брюлики в серебре. Золото есть, но неуютно мне в нем

Леди Мила

Мне тоже серебро больше нравилось.. но и его не ношу.

Москва Златоглавая Z

Ну хоть что- то нас разнит!)))

Валентина Сомова

Значит у Вас др.ценности в жизни!Вы духовно богатый человек!

Валентина Сомова

А у нас в Казахстане 2 дня бураны,трассы перекрыты!

Наташа Nn

Сочувствую у нас только ветер немного усилился а сегодня уже спокойно

Валентина Сомова

Спасибо!А за Вас рада!У нас скоро все образуется!

Наташа Nn

Желаю вам этого

Анатолий Музыченко

ты хотела мужика вот что сейчас самое бесценное для женщины

Наташа Nn

Так он есть

Наташа Nn

Так не хочу я шубы

Наташа Nn

Дом

Анатолий Музыченко

ну это вообще сложно нада похать

Наташа Nn

Так и пашем 🙂

Наташа Nn

Ага

Эл
Элина

Может пока ещё рано,говорят эта любовь с возрастом приходит

Наташа Nn

На пенсии оно мне точно не понадабится

Наташа Nn

Ок

Елена Зуева

А чего мелочится .Гулять так гулять . Вилла и муж принц .☺️

Наташа Nn

Ага

Галина Молчанова

Нет.Вы нормальная.я тоже никогда к этому не стремилась!🤗

Lia Jikia

я такая де. равнодешна и к шубе и бриллиантам. люблю жемчуг.))

Ал
Алёна

Я тоже шубы не люблю и не понимаю, что в них такого красивого

Ва
Валерий

нет , у тебя другие интересы и воспитана маленько по другому

Дмитрий Петренко

Какое отношение имеет отсутствие бриллиантов и шуб к браку?

Александр К.

ВСЁ В ЭТОМ МИРЕ ОТНОСИТЕЛЬНО)) и шууубы...и брююююлики)))☺️