Наташа Nn

Ни когда не хотела шубу, и брильянтов, может я бракованная?

Ответы · страница 7
Алексей Швалёв

Ну с таким лицом и телом тебе не только шуба с бриллиантами не поможет но и пластическая хирургия!

Наташа Nn

Что то вы из крайности в крайность. Узкое мышление или знание

Наташа Nn

Ошибочная

Наташа Nn

И где вы чурок увидили?

Алексей Швалёв

Везде!!!!!!!В каждом селе,в каждой деревни!

Наташа Nn

Все понятно. Удачи

Нина Зимина

да нет.шубу то не мешало бы для здоровья в морозы а брилианты это так для меня безделушки ненужные

Нина Зимина

надо в теплые страны ехать.чтоб не жалко было животных

Наташа Nn

Да мне и у нас не плохо

Нина Зимина

у вас это где.да я так к слову.чтоб разговор поддержать.конечно все мы живем там где нам уютнее

Наташа Nn

И как нам нравится

Галымжан Бимурзин

убийство животных и расточительство - цена этого. Вы человек должно быть верующая. хвалю, молодец.

НЕ
Наташа Екимцева

нет это не плохо просто у вас сейчас другие ценности .но поверти вам этого захочется ну чуть позже

Alla Koltovska

я-тоже..., но теперь имею и не ношу, больше нравится простая бижутерия и простая в носке одежда...😉

А Т

Может. Если срок годности ещё не истек, то желательно провериться ( елси этот вопрос очень мучает)

Наташа Nn

И куда обратиться?

А Т

К себе, " во внутрь". Задавать вопросы и наблюдать за ощущениями и эмоциями, которые подскажут ответы.

Вероника Коробова

у каждого свое понимание ценностей,меня то же это не волнует,нет мы не бракованные,мы настоящие.

Алиса Лиса

На самом деле у вас или они есть, или не было никогда, поэтому вы не зная что это этого и не хотите

Иван Куликов

самая что не наесть отличная, будешь бракованная кукла,когда будешь на себя всё это одевать.🌹

Евгений Бывальцев

ну тогда зачем бракованной шуба и тем более брилианты??на тебе бы они просто не смотрелись бы😂

Ел
Елена

100% ты просто как женщина должна мужчину стимулировать иначе он станет никчемным а ты устанешь.

A*
Arto ******

Может тысама стремишься курить себя то что ты хочешь и сама на вершине всего со своими силами)))

Алена Gold Star

Ты не бракованная, ты нормальная, может ты просто о другом мечтаешь, например о поездке на море

Евгений Кононов

Волосы из мертвой кожи и холодный блеск камней не заменит пал и страсти любящих всегда парней!

Нина Боднарчук

Я ведать тоже))))) я вам больше скажу шубы у меня две, но предпочитаю пуховик. Удобно комфортно)))

Наташа Nn

И смысл был их покупать?? Не практично

Нина Боднарчук

Муж купил.....Одеваю редко когда с мужем гуляем)))) В норковой холодно....а вторая длинная не удобно.

Наташа Nn

Понятно

Ирина Новакова

Вы не одна такая, я тоже шубы не люблю и золото тоже...цветы не в букетах, а только в горшочках....

Солнце На Ладошке

Я тоже.Шуба мне ни к чему...не люблю выпендриваться....бриллианты тоже-равнодушна к украшегиям.

Вячеслав Борщ

Шуба и бриллианты-это пошло,не современно!

Наташа Nn

Кому как

Екатерина Малянова

А может просто естественная,и здесь ничего такого нет,можно быть счастливой и без брилиантов

Наташа Nn

Можно

Елена Скиба

ОБОЖАЮ МЕХА, А КАК ЛЮБЛЮ БРИЛЛИАНТЫ!!!!!!!!!!! ШИКАРНАЯ ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ВЫГЛЯДЕТЬ ШИКАРНО!!!!!!!!!!!!!!!!

Ма
Максим

Может просто ты смотришь, на эти вещи, реальными глазами и понимаешь, что это всего лишь вещи.

Наташа Nn

Ага и деньги бумажные. А ценят то как

Наташа Nn

Да понимаю просто если подумать народ бумажки менчют на пищю на одежду

Ма
Максим

значит ты уверена, что деньги, управляют всем.

Наташа Nn

Нет. Я уверена что люди разменяли реальные ценности на ерунду

Ма
Максим

но и вы так это сделали, не правда ли.

Наташа Nn

Пытаюсь совмещать. Но пищю и кров ни кто не отменял