Наташа Nn

Ни когда не хотела шубу, и брильянтов, может я бракованная?

Ответы · страница 9
Игорь Крапчитов

Почему, насчёт шубы она и ненужна а вот камни они и в Африке камни, они всегда были вцене!

Бекбулат Ахметов

нет!!!Вы просто умная и понятливая по мере обстоятельст.Не то что некоторые 56 процентов.

Наташа Nn

Возможно

Бекбулат Ахметов

Я в этом уверен!!!!!!!!!!!

Наташа Nn

Отлично

Наташа Nn

Отлично

Степан Николаев

Шубу и бриллиантов не надо но от платиновой банковской карты и ролс ройса не откажусь)))

Наташа Nn

Ое

Саша Медвежонок

И я тоже не горю желанием о приобретении всего этого, но я хочу авто и билеты в Дубай 😉

Наташа Nn

Отличное желание :))

Беегемот

Да усбагойся, ты всё путем,бриллианты меркнут пред твоей красотой, потому и не любишь.)

Михаил Андриянов

А зимой на улицу в чём выходишь, и на пальцах золото не носишь? извини , может я не прав!

Наташа Nn

Ношу золото, но предпочитаю серебро. Чаще езжу на машинке, в пухавике удобнее

Михаил Андриянов

Наташа, я вообщето пошутил, и неного понял твой юмор, бракованных Женщин не бывает!

Наташа Nn

Бывают дефектные:)

Владимир Бахаруев

а есть умеете готовить, а говорите много, а за рюмками следите, а голова часто болит?????

Наташа Nn

Умею вроди как 🙂 говорю мног 🙂 и за рюмками первых часа 2 не слежу 🙂

Наташа Nn

Неее. Хорошо воспитанная жена 🙂

Наташа Nn

Сп.😉

Алексей

из того же жанра. Купил айфон, но девушки не дают, можно ли его сдать как бракованный ?,

Наташа Nn

Это нужно у продавца уточнять 😊

Алексей

он будет в шоке над таким вопросом ))))))

Наташа Nn

А может и поймет

Наташа Nn

Успехов

Наташа Nn

Спасибо

Елена Королева

Некоторым для полного счастья именно их и не хватает.но без них можно вполне прожить!

Татьяна Юрьевна

Я шубу тоже не хочу и никогда не хотела, да бриллианты нужно носить куда о и к чему то.

Наталья Задонских

Никогда не хотела н то, ни то. Но и то и то у меня есть. Дареному коню в зубы не смотрят

Дм
Дмитрий

Пртому что ты сама 💎 бракованные и пустые те ,кто радуется куску меха и стеклышкам.

Михаил Корсанов

да не, адекватная просто. шуба - мертвые животные. бриллианты - ну как бы... к чему они?

Наташа Nn

Возможно

Михаил Корсанов

если цель - красота, то можно, а если другие цели в жизни? счастье, любовь, деньги, самореализация, творчество, улучшение мира?..

Наташа Nn

Глабально как то все

Михаил Корсанов

ну да, а если локально то тем более

Алексей О.

Иди сюда обниму, ёпта и на раскладушку сразу апосля бич-пакета под огарки свечные !!!

Наташа Nn

Да вы батенько романтик 😉

Андрей Минайлов

Ты тот счястливчик один на миллион , которому много не надо не много счясть и покоя!

Наташа Nn

Ну как сказать 🙂

Наташа Nn

Не савсем

Наташа Nn

Пусть так

Наташа Nn

Галина Зорина

женщина всегда хочет и шубу и бриллианты, просто не хочется, когда не на что купить.

Наташа Nn

Было бы желание а деньги не проблема. Только желания нит

Галина Зорина

никогда в жизни не поверю.

Наташа Nn

Ваше право

Ангел L

нет-это нормально..не хочет тот..кому не предлогают...я вот тоже не хочу😉 😂 😂 😂

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Всё нормально!
Берите налом, а то вдруг шуба дырявая или бриллиант поддельный...😉

Ольга

Делаешь вид, что не такая, как все. Просто знаешь, что у тебя никогда этого не будет.

Наташа Nn

Я могу это себе позволить

Наташа Nn

Я нехочу

Ольга

Женщины любят все красивое.

Наташа Nn

Значит я не такая

Наташа Nn

Нет

Vitaliй Потапоv

нет необходимо ценить что есть а не смотреть на других у них другие принципы жизни