Лё
Лёля

Вот скажите...Если в винегрет добавить селёдку и залить майонезом - получится селедка под шубой ?Составы-то почти одинаковые! )))

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

завтра если не забуду сфоткаю состав майонеза из сборника кулинарных рецептов 1908 года и будете удивлены составом майонеза...Увы то что называется майонез это не он!

Лё
Лёля

я буду ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА!

Александр Сгибнев

Проникнувъ въ винегретъ , селёдка обвиняется въ измене . Отныне , ведь , она не просто сельдь .

Лё
Лёля

☺️

Ин
Инга.

Ключевое слово - почти. Огурец соленый и капуста в шубе ни к чему. Хотя... шарм есть. Изюминка))

Ольга Бахиркина

даже маленький нюанс может изменить вкус,а здесь куча лишнего,мы-же не свиньи,извините.

Владимир Грибенченко

только без горошка и соленых огурцов с капустой , а все в точь точь -шуба😂 😂 😂

Леонид Шестаков

получится винегрет с селёдкой и майонезом....можно добавить сухарики...😄

Vitya Users

Я думаю, что если всё это переложить слоями, вкус будет примерно одинаков.

Лё
Лёля

эксперимент - нарезано мелким кубиком - свекла,картошка,морковка, и филе сельди...лук не брала... перемешала с м-зом - на скорую руку...можно что-то ещё добавить,кто что любит

Vitya Users

Можно добавить консервированную кукурузу. Могу поделиться другим рецептом блюда. Отлично подойдёт под шампанское.

Лё
Лёля

👍

Vitya Users

Так озвучить секретный рецепт?

Лё
Лёля

да! если не трудно - в личку - так я его точно не потеряю)))

Граф Пупыркин

Не надо винегрет портить майонезом лучше душистым маслом из подсолнушек

Татьяна Крылова

НЕЕЕТ, будет рыба под винегретом!!! Вкус другой. Хоть Федот,да не тот !!!

Сергей

да. можно ещё колбасу и горошек... всё равно всё смешается в животе

Лё
Лёля

😁 👍

Сергей

💘

Валентин Голубев

Не вздумайте таким блюдом накормить кого-нибудь😉✌засмеют

Лё
Лёля

а я себя кормить буду )))

Валентин Голубев

Если вам так вкуснее, то нет вопросов, приятного аппетита😉

Лё
Лёля

спасибки)

Вл
Владимир

Фантазируйте,и Вам через желудки покорятся сердца мужчин.

Константин Устинов

Господа майонез не подсолнечное масло - есть разница.

Се
Сергей

выкинь масло подсолнечное, может получится...

Просто Ой,Но Не Наивный...

а как быть с соленой капустой ее в шубе нет

Просто Ой,Но Не Наивный...

но из сухофруктов варите же

Лё
Лёля

так они в состав борща не входят)

Просто Ой,Но Не Наивный...

процес один и тотже там фрукты здесь овощи и все варится ...

Лё
Лёля

☺️

Просто Ой,Но Не Наивный...

как то так ну а если нравиться эксперементировать то попробуйте потом опишите новый рецепт селедковыйвенегрет под шубой

Сергей Владимирович

Слоями не лежит и сметана или майонеза нет

Лё
Лёля

в желудке тоже слоями не лежит)))

Сергей Владимирович

Желудок не зеркало в его не дивиться. А блюдо должно глаз радовать

Юрий Самохин

Да и вместо огурцов порезать яиц... Класс..

Лё
Лёля

👍

Игорь Бочкарев

Всё дело в слоях! В винегрете нет слоёв!

Лё
Лёля

я перемешивала - то же на то же и выходит)

Игорь Бочкарев

Тогда -везде винегрет!

Ирина Борзенко

в винегрете капуста и соленые огурцы

Евгений Степанов

Ну ,если зелёный горошек исключить