Ко
Космополит

Адам и Ева были советскими гражданами.Почему?-У них на двоих было одно яблоко,не было одежды и они верили,что живут в раю.

Ответы
Воля

у советских граждан была такая система образования, что за 30 лет они создали экономику которая поставила раком всю европу. А после востановления страны от разрухи, через 16 лет мы первые полетели в космос. Но за джинсы и жвачку мы это все потеряли.

Ко
Космополит

Как же вас много.

Воля

а вас? мало?

Ко
Космополит

Главное вас много.

Воля

не менее главней что вам мало

Ко
Космополит

Вот страна и в жопе.,

Александр Мамедов

А советские граждане построили свое общество.Мало того защитили его от Гитлера.И восстановители его от разрушения.своими руками.И никто из нас не верил в рай.

Ко
Космополит

Где оно это общество?Почему побеждённые живут в другом технологическом и гуманитарном мире?Почему победители,уже отставшие навсегда,не пытаются приблизится к ним,а всё празднуют победу?

Александр Мамедов

Это общество живет в России и в других регионах.Это оно вышло колоннами в ряды Бессмертного полка.Это оно объединилась в Союз.

Ко
Космополит

В какой союз?Вы в какой стране живёте?Киргизии,надо полагать.

Александр Мамедов

Нет.В СНГ.

Ко
Космополит

Предупреждать надо.

Ко
Космополит

ДЛБ.

Михаил Цветаев

А потом они стали антисоветскими и у них появилось много яблок,одежды и они перестали верить во всё и живут теперь непойми где?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Чушь и бред. В СССР у всех была и еда и одежда, а пропагандоны, которые пытаются очернить советский строй пусть не кукарекают

Ко
Космополит

И семиты в первых рядах!Власти.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Семитов в своё время прищучил и разогнал Сосо Джугашвили. Зато сейчас все едоки мацы стали олигархами.

Ко
Космополит

Сам что латыш.Не верю.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Плод а не яблоко , потом со всех деревьв в саду вы можите есть а от дерива познания добра и зла не еш снего ,смертью умреш

Устим Акимыч !

Так дума решила !!
А Медведев жадина ! Только одно яблоко !
Терпите ! больше нету !
А РАЙ ? 95868695040 года ждут !!

Гоша Гоша

Глупо, СССР был гораздо привлекательней для жизни чем теперешнее жыдовское недогосударство!

Александр Чайка

нет они жили при капитализме где одному все другому ни чего.Как сейчас в россии

♛ О*Contra Spem ♛

надо их у нас прописать ..всё -таки хоть чуть китайцеф обгоним по численности

Федя Кукин

С одним яблоком? По моему не стоит шкурка выделки....

♛ О*Contra Spem ♛

двое их

Федя Кукин

И чо?? Они китайцев никак не перегонют!!

Любовь..любовь!

Вдвоем нет, надо всем миром стараться....

Cviyатыiy Гнэзд

нет у них сначала не было одежд вообще, потом БОг им дал одежды кожаные

Анна Киселева

👍🤣 только не советскими а российскими в СССР жили как в раю.

Свет - Мария Стрижевская

ДА В РАЮ НО НЕ БЫЛИ СОВЕТСКИМИ НЕ БЫЛО В ТО ВРЕМЯ НИ КАКОЙ ВЛАСТИ ,

~E
~ Eva Lansca ~

Неа , они были евреями , ибо главой в их семье была Ева !

Fenix🇱🇹

Точно, а бог был Ленин, единственных людей и то выгнал

Игорь Реус

У них были все фрукты во всём саду в изобилии.

Крошка Енот

и плюс ко всему они ещё были и членами КПСС

Ольга Опекунова

У них и парт.билета не было ..😂😆✨

Галина Александрова

И Программа партии срисована с Библии?

Еп
Епифания

Яблок было много, а одежду им пошил бог

Ан
Андрей

В раю не нужна одежда обувь там жарко