Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Почему людям необходимы объятия?

Ответы
Кирилл Алексеевнин

о господи ... , Здравствуйте Эленька Ещё РАЗ! 😊 - ПОЗДРАВЛЯЮ я Тебя/Вас и ВАС-С ВСЕХ - С ПОСТУПИВШИМИ НОВЫМ 2018 ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ Иисусика !!! :-))) - Счастья!, Мира!, и Мечты!, и Улыбок!, и Любви !!! ,,,,, Да - лучше пишите мне на электронку: (a_kk@bk.ru) , или на сайт "ОК" : Кирилл Алексеевнин , - ОТВЕТ - БУДЕТ !!! 🙂

Ники Бер

счастье - это когда тебя.. обнимают. а если с научной точки зрения, то объятья укрепляют здоровье, повышают иммунитет, улучшается кровообращение мозга (человек становится уинее). педиатры рекомендуют родителям, как минимум, 30 минут в день держать в объятьях своего ребёнка.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Согласна

Наталья Тюленева

Объятия не только приятны, но и полезны. Объятия улучшают сон, придают силы, снимают стресс, приносят положительные эмоции, избавляют от внутренних страхов, депрессии, одиночества, предают уверенность, передают силу и энергию......

Владимир Забродин

Знающие люди гутарят, что на теле человеков есть эрогенные зоны и человек, который тебя обнимает пытается их нащупать. Только и делов то.

Elchin Tehmezov

Нет необходимости. Это просто психологический фактор. Дает чувства защищенности, близости. Мне лично не очень то нравится.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ну как все как-то не так..

Elchin Tehmezov

Женщине не понять. ) Вы влюбляетесь оценивая мужчину и можете в любом возрасте, пока способны родить. Это просто ваши гены и инстинкты. В основном инстинкт самосохранение, который подключает все другие, в том числе материнский. А у мужчины инстинкты слабо развиты. Инстинктов иначе называют интуицией.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

А мы думаем,что вы нас любите...

Elchin Tehmezov

Просто вам нравится мужчина и начинаете манит, а мы поддаемся.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Вот буду знать теперь

Борис Кирпиченко

это необходимый человеку контактный способ общения. Требуется иногда прислониться и к дереву, и к тряпочке и ...

Сергей Анахин

Женщинам от мужчин просто необходимы. Передача энергии, положительный заряд, спокойствие, уверенность

Алексей Бурдин

Всего За 20 секунд объятий выделяется эндорфин, фермент удовольствия! Всем желаю постоянных объятий!!!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Присоединяюсь

Сергей Коваленко

...необходимость исключает вопрос....людям необходимы объятия...в пещерах мы грелись,обнимаясь...

Пётр Сомик

С малых лет человеку это нужно - чувство защиты и доверия. Душа питается этим, иначе страдает.

Всякослав

Ой, вот не знаю почему, но знаю что это шикарное лекарство от стрессов, неврозов и прочих ..

Всякослав

Главное, что сокровище, остальное мелочи!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

...угу...мелочь,но приятно..)

Всякослав

Чёэтамелочьтааа?

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

я про остальное вапчето

Всякослав

Игра слов замечательная. С тобой интереееесно

Сергей V Z

Всем нужна нежность и ласка и ещё чувствовать тепло Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

ⅅжекоб✭Умба

Это придумали женщины. Они таким образом ищут заначку мужа в день зарплаты.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Пфи...больно нужно

ⅅжекоб✭Умба

Кому то нужно.

Пётр Ермаков

Это одно из прекрасных и приятных ощущений, которое нам дано природой

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Согласна

Сергей Понафидин

Дают заряд положительных эмоций! Да и для здоровья полезно тем самым.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Нельзя не согласиться

George Stylianou

"Снимать стресс".... А в самом деле, нужно сближение, внимание, любовь

Светлана Зубакова

Да не только людям. Есть даже специальность, обниматель животных.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Впервые слышу об этом

Светлана Зубакова

В Китае обниматель панд, в Англии в спецбаре для кошек тоже обниматель.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

А в России?

Светлана Зубакова

Увы, у нас даже людей не обнимают.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Между собой все равно обнимаются

Владимир

Оздоровительная процедура - доказано официальной медициной.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Начнём оздоравливаться значит интенсивно

Владимир

Малышева утверждает - не менее восьми объятий в день. Приступим? Куда ехать?

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

А у меня есть с кем обниматься ..)

Владимир

Ну тогда зачем задавать вопрос, если можно проверить?

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Я же спросила ...почему и всего лишь..)

Владимир

Ответ получили? Можете проверить. Удачи.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Досвидос..

Алексей Шустин

Наверное что б душу удержать, а то она от счастья улетит.😊

Владимир Март

От слабого ощущения ауры Эли! Кому и расстояния не мешают..,

Владимир Март

Покушай репу!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

разве её едят?

Владимир Март

Ей лечаться девушки после Зимы, у кого она стёрлась от долгих ночей...

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Не говори гоупости,не верю в эти сказки я

Владимир Март

Попу не обманешь...