Королевич Принц

Запретили давать лицензии, на огнестрельное охотничие оружие, говорят в июне будет забастовка по всей России, люди не выйдут на работу. 😠☹️

Ответы
Марина Зайкова

Сомневаюсь я в этом, наш народ настолько терпеливый, удивляться иногда приходится...

Королевич Принц

всего одна искра нужна для народа)

Марина Зайкова

да сколько было ситуаций для этого, но наш народ терпит и терпит, так что вряд ли что-то произойдет, хотя все может быть...

Королевич Принц

да уже в питере грамили ментов просто вы не в курсе поэтому путин замутил там теракт

Марина Зайкова

наверное, я действительно не в курсе этого)))

Макс Антонов

Ну и что?Достанут оружие из подвалов,кладовок.Или пойдут копать в лес!

Надежда Полюдина

Ну и вылетят с работы. Кому лучше? А почему запретили?

Королевич Принц

пишут по всему инету люди и охотники кто получал лицензии что запретили сверху мотивируют массовым митенгом в июне боятся видно за свои задницы наивные думают что народ без оружия останиться если что прям охотники пойдут с ружьями на майдан во идиоты . лучшеб народу жизни дали как везде и этого бы не было а то совсем обарзели воруют миллиардами еще и все запрещают

Надежда Полюдина

Да вот такие мелкие и лживые шакалы...

Марина

Раз в жизни и палка стреляет... если что.

Королевич Принц

не первый бунт в питере уже был сильный бунт не давно

Марина

Мне друзья не говорили про это.Может так ничего серьезного.

Королевич Принц

нет громили ментов

Марина

при случае я об этом спрошу.

Кристина К.

Привет! Откуда такие сведения?

Королевич Принц

пишут по всему инету люди и охотники кто получал лицензии что запретили сверху боятся видно за свои задницы наивные думают что народ без оружия останиться если что прям охотники пойдут с ружьями на майдан во идиоты . лучшеб народу жизни дали как везде и этого бы не было а то совсем обарзели воруют миллиардами еще и все запрещают

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я безработный))мне легче))

Королевич Принц

я на себя работаю мне пох уй но рад что люди против ворья выдут жидовского

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так такая же хрень))отделился от государства уж лет 15 назад))живу в стране))))

Королевич Принц

пишут по всему инету люди и охотники кто получал лицензии что запретили сверху боятся видно за свои задницы наивные думают что народ без оружия останиться если что прям охотники пойдут с ружьями на майдан во идиоты . лучшеб народу жизни дали как везде и этого бы не было а то совсем обарзели воруют миллиардами еще и все запрещают

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у власти пукан подгорел конкретно)))

Королевич Принц

да надоели же сколько можно то повышать цены осаги налоги запреты всякие это же и довело народ. в питере матов прям на путина орут что н пида раз поэтому они там теракт и замутили

Надежда Полюдина

Почему, где информация?

Елена .

Ничего не будет

Королевич Принц

раз запретили значит уже есть страх за свои грехи и жопы у них.

Свет

Жажда крови?

Королевич Принц

пишут по всему инету люди и охотники кто получал лицензии что запретили сверху боятся видно за свои задницы наивные думают что народ без оружия останиться если что прям охотники пойдут с ружьями на майдан во идиоты . лучшеб народу жизни дали как везде и этого бы не было а то совсем обарзели воруют миллиардами еще и все запрещают

Свет

Вранье.

Королевич Принц

нет лично знаю одного охотника он подтвердил ему менты сказали

Свет

Желания иногда исполняются. Бунтовщики за каждый повод цепляются. "Русский бунт, бессмысленный и беспощадный". И если продолжать мыслить в том же направлении, то будет как на Украине. Не подвергайся мнению других, мысли сам.

Королевич Принц

Мало ли что-кто-то говорит. если при бунте вышвырнут всю мразь с руси будит только плюс

Свет

Быстро никогда не было хорошо. Подумай, последствия такого тяжелы. Систему меняют без последствий медленно. Хочешь изменить мир, начни с себя. А на каждом углу орать, что кругом враги, большого ума не надо.

Королевич Принц

правда есть правда в думе засела жидовская нечисть увы.

Ольга Огородник

ужасс