Дедушка Старенький

🖼Сколько российских деятелей стоило бы задержать и допросить?

Ответы
Вэндель Странник

А Слава Майонез ..предлагаеть (внес!) законопроект !за фейки конфисковывать емущество..А предвыборные обечания партии Едим расею!)(посмотрите с 2003 г.) не выполнены полностью..этот ь будеть фейк аль нет.. будет ли конфискация у Майонеза.. идр. деятелей ..🙄😅

Вэндель Странник

Загрузил..😅Не ну по факту ежели не выполнил обещания предвыборные.. паеред народцем..то Фейк😅

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И голосом Дмитрия Соколова из "Уральских пельмений":"А так можно было?"У нас бы олень сабакин вообще бы с допроса не вышел.👍😂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Пилят днём и ночью.

Дедушка Старенький

Работают под прикрытием.)))

Пётр Хамов

Диду да ты шо там в заокеании белины обьелся? мыж тут совсем без деятелей останемся🤣

Ол
Ольга

будь ты уже мужчиной, хотя какой ты мужчина - тряпка

Alex Dark 🇷🇺

Сеул проамериканский, учи картографию старый пень

Alisa Warshavsky

Везде люди, только в РФии малохольные рабы...

Алексей

Так их и так садят в тюрьму и убивают там

Татьяна Тышкевич

Там слабо. Кишка тонка. 🤷‍♀️

Дедушка Старенький

Да. Некому.

Russo Vero

Лучше укронелюдей

Юрий Пономарёв

.. и выебать..

Ванюшин Вениамин

Весь бомонд

Любовь Яворская

А,НАДО бы!👆

Nikola Mahkov

-Фсех!--

Федя Федин

Всех.

Анна Кравченко

всех

Кр
Красавчик

Всех

Павел Бобров

😂