??????????? ???????????

«Преимущество женщин над мужчинами в том, что они чувственнее в наслаждениях (в девяноста девять раз чувствительнее мужчин).

Ответы · страница 2
Елена Хабибулина

Попробовал бы мужчина родить.....

Елена Хабибулина

столько можно почувствовать....

Елена Хабибулина

замечательно!!!
Некоторым повезло может быть... уснул и проснулся..

Бабка Ёжка

Интересно, кто измерял?

??????????? ???????????

Полный версия «Преимущество женщин над мужчинами в том, что они чувственнее в наслаждениях (в девяноста девять раз чувствительнее мужчин).Но Всевышний Господь сделал их стеснительными в этом».

Natali Shelkovica

кто подсчитывал?

??????????? ???????????

Вы читали но вам не понятно?

Natali Shelkovica

нет.....мужики наоборот такие развратные

Цецилия Садчикова

Я бы не сказала!

Цецилия Садчикова

Я женщина,но за жизнь ,я сделала вывод,что среди мужского населения больше чувственных и добрых людей! У них отсутствует чувство зависти и мести! (не у всех конечно) Пусть женщины меня простят!

??????????? ???????????

Продолжение Но Всевышний Господ сделал их стеснительными в этом».

??????????? ???????????

Преимущество женщин над мужчинами в том, что они чувственнее в наслаждениях (в девяноста девять раз чувствительнее мужчин).Но Всевышний Господ сделал их стеснительными в этом».

Цецилия Садчикова

С этим я согласна!Хотя сейчас ,похоже ,стеснительных девушек мало!

Игорь Фолимонов

Избегаю женщин

Рыся Бельченко

Завидуешь, да?

Фидарис Нигаматьянов

Да и не всем женщинам подходить данное изречение...песня про айсберга про них...

Isi

Серьёзно?

Arsen Beisenov

АБСОЛЮТНО, ИРИНА!!!