Дмитрий Табунов

Кто взрывал глицерин с марганцовкой?

Ответы
Галина Лапшина

блин, как сейчас помню, налили в оцинкованное ведро для мытья полов на работе глициринчик. насыпали марганцовочки. сидим ждем самовозгорания. НЕ ДОЖДАЛИСЬ!!!!!! (история реальная, реактивы просрочены не были )

Дмитрий Табунов

Пироманы бывшего СССР, соединяйтесь!

Галина Лапшина

Пироманы бывшего СССР к соединению ВСЕГДА ГОТОВЫ!

Сергей Казаков

и нитро глицерин сам делал , высушивал и меди добавлял

Дмитрий Табунов

Колоссально. А я делал бомбочку из марганцовки, магниевого порошка, парафиновых стружек и небольшого количества соды. Получалось как мини-ядерный взрыв.

Сергей Казаков

это и все что взрывал ? маловат АРСЕНАЛ

Сергей Казаков

или Химичка преподавать не умеет

Татьяна Острая

пушной точно попробовал)

Татьяна Острая

галилео очень хороший цикл передач

Дмитрий Табунов

Да. Как сказала моя мама, - Хорошо, что в твоём детстве не было такой передачи, а то от нашего дома ничего бы не осталось!

Татьяна Острая

ну так у него там иной раз такие результаты после которых он стоить все руки в зеленке - по моему отбивает желание повторять за ним)