Олег Брантов

Значит без царя и нормального человеческого парламента мы скатились к банд группам, выживающим как могут?

Ответы
Маруся Климова

Что-то, однозначно надо менять. А если точнее, то менять надо всё! И обои, и мебель, и отражение в зеркале. НО самое главное - из душ мусор вымести.

Олег Брантов

эТО УЖАСНО.

Маруся Климова

Генеральная чистка. А что поделать?

Олег Брантов

Если душа есть а если есть и метается, то к Богу надо искать пути!

Маруся Климова

Мы все в пути. И этот путь приведёт к Богу. Рано или поздно...

Олег Брантов

Увы, многие так считают. Все попадают в разные места.

Сергей Денисенко

Царь должен быть в голове, тогда всё наладится.

Олег Брантов

Пока одни масоны и мыши, воры и бандиты.

Сергей Денисенко

Это в твоей голове???))))

Галина Балашова

вернуть 37 назад и порядок был бы во всем

Олег Брантов

Да гоблин сталин уничтожал гоблинова но и людей.

Галина Балашова

плохо знаете историю

Олег Брантов

Её исказили давно и в книгах и в фильмах не 3800 тысяч в лагерях было и 860000 умерло в лагерях. 80 млн пар галошей разбросано по сибири.

Юрий Паренкин

Ну кое кто и скатился вероятно)))))))

Олег Брантов

Оставайтесь людьми, не позволяйте себя прессовать их мышинной масонской власти с их телефонным правом и круговой порукой, силовыми давлениями через психушки и т.д. Боритесь с несправедливостью общественным мнением и сходами граждан страны в городах и селах. На сходе протоколируйте Ваши законы, а не мышинной власти слуг дья вола.

Юрий Паренкин

Ну как нибудь разберемся......

Олег Брантов

Спешите ибо время неумолимо

Юрий Паренкин

Спешить надо не торопясь))))))))

Гульдарья Карабалина

А Вам царя подавай, да?

Олег Брантов

Да без ума в голове, без непродажного темным силам правителя в государстве

Станислав Щеглов

Всему своё время.

Александр Жиленко

да