Юлия Шипулина

Почему мы любим не за что - то а вопреки всему.?

Ответы
Дмитрий Минаков

Женщины любят ушами... пока они не забьются лапшой, навешанной мужчинами. Тогда женщины спохватываются, называют себя последними дурами и стряхивают лапшу. Потом история повторяется.

Юлия Шипулина

ну зачем же так утрировать не все дуры и не все мужчины сво

Валерия Моор

Если Вы имеете ввиду человека, то потому, что никто не способен любить недостатки другого человека, но любовь способна не обращать внимания на них.

Юлия Шипулина

вы здорово подметили это так

.предлагающий Соскам...!!!!

люди вообще не умеют любить потому что любовь настоящая это не продукт человека а то что ты написала это называется вожделение!!

Юлия Шипулина

ник соответствует ответам а может и мыслям

.предлагающий Соскам...!!!!

если приметила то так и будет )

Юлия Шипулина

конечно только на для добра

.предлагающий Соскам...!!!!

и ты знанешь что добро а что нет?

Юлия Шипулина

у каждого свое добро и зло но конкретно я наверное нет но есть определенные критерии и у меня а вернее стереотип о добре и зле и что плохо а что совсем плохо

Валерий

Потому, что любим не мы конкретно, а наш организм, когда интуитивно находит наиболее оптимальный вариант для продолжения рода.

Юлия Шипулина

да не плохо с научной точки, а может по запаху эта версия имеет место быть 🙂

Валерий

Конечно же и обоняние обязательно участвует в данном виде деятельности.

Надежда К

Потому что любовь,есть любовь,она приходит не спрашивая об этом нас.Просто приходит...вопреки или нет-это для любви не важно!

Юлия Шипулина

спасибо всем участникам обсуждения я снимаю этот вопрос

Васильева Наталья

Потому что любовь это эмоция, а она не дружит с логикой. "За что-то" - это логика, расчёт. Любовь не имеет к этому отношения.

Наталья Михальчук

потому, что Любовь- энергия. Если ваши энергии притягиваются, то вы говорите о любви. а человек может быть каким угодно

Виктор Краев

Вот этим мы и отличаемся от всех индивидов на земле,да бы мы есть высшее существа на этой грешной земле..................

Юлия Шипулина

человек не совершенен а значит не может быть высшим

Виктор Краев

Кроме нас из живых существ высшего уровня нет ни кого,это точно......................

Юлия Шипулина

есть но не все способны это признать а порой просто не хотят

Лана

потому что любовь не обьяснить словами,любишь за то что человек просто есть в твоей жизни...

Анастасия Смирнова

потому что любовь живет в душах,а не в мозгах и логического объяснения она не может иметь

Лиана Чернышева

Трагедия не в том, что нас не любят, а в том , что мы влюбляемся в тех, кто не умеет любить.

Юлия Шипулина

вы с вашим не уюмным сарказмом довели ее до танц площадки

Семен Жаров

Если знаете, зачем спрашиваете?!

Семен Жаров

Представил Ваше предположение и захохотал над картинкой, как младенец тащит девушку на танцплощадку.

Семен Жаров

Юля, не обижайтесь. Но, если бы Вы внимательно прочитали бы моё послание, то увидели бы, что никакого сарказма с моей стороны не было. До школы я рос в семье. Если бы посещал садик, то, возможно, полюбил бы и какую-нибудь воспитательницу. А за что и почему - ответить бы не смог! Если что-то заинтересует, спрашивайте. Отвечу по своему разумению. Всего хорошего!

Юлия Шипулина

да я не обижаюсь я просто предполагаю ну то что мальчики иногда а может часто влюбляются в воспитательницу это нормально и Вам вего наилутшего

Ma
Marina1966312089

ну кто как. кто-то за что-то. а кто-то вопреки всему( это когда разлучить хотят например)

Юлия Шипулина

жаль ,но жизнь на то и жизнь чтоб каждый раз приходила весна а с ней смена чувств и радостей

Vadim

за что-то покупаем за что-то продаем Но ЛЮБИМ ДАРИМ вопреки всем рыночным отношениям

Юрий Суровегин

..а лет через 5 у того кого мы любим не за что-то растут рога..ты об этом...

Юрий Суровегин

..да не любовь-а не уважение и может даже отвращение к нему...а хочется...

Юрий Суровегин

где фото-взглянуть на ту от которой мужик носит рога

Юрий Суровегин

подожди-найду-вызову...однофамильцев бывает много-желательно город...село...

Юрий Суровегин

..понял а ты ищи меня-фамилия указана...г.Нижний Новгород

Юрий Суровегин

..ищу и ты ищи-кто быстрее

Zx
Zxs

Потому что порой сами себе противоречим. И мешаем сами же себе.

Юлия Шипулина

неужели вы испытали разочарование

Юлия Шипулина

жаль, но теперь то все наладилось?

Артур Галеев

потому что не за что нас любить... ))) если тольтко просто так )

Юлия Шипулина

приветствую! достой ответ, достойного человека!

Юлия Шипулина

почему? не ценят по достоинству?

Артур Галеев

нееее... просто продолжайте, пожалуйста 🙂 😄

Юлия Шипулина

ха ха ценю ваш черный юмор

Zinaida Shkolnik

А это,как в сеиье-знают все недостатки,а все равно любят...

Александр Дикий

За что-то....это по рыночному... а вопреки это по нашему))))

Dragonborn

Это нужно для того чтобы было легко создать потомство.

Nadezhda Orlova

потому, что если за что-то..это уже не лювовь, а расчет