Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

если у человека есть подсознание, сознание и сверхсознание, почему он пользуется одним сознанием? например ведь подсознание знает все, или он настолько засел в матрицу, что кроме синтетики которую вы едите каждый день, и кнопок которые вы тыкаете и день и ночь больше ничего не интересно😞

Ответы
Забава

мешает ЭГО, оно даже сознанием мешает пользоваться, только практичным разумом разрешает

Забава

Расчётливо-эгоистичная часть сознания, обособленность, исключительность и важность

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ну так что тут плохого в этом эго

Забава

сами решайте, я на вопрос отвечаю всего лишь

Пе
Петр

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

а зачем мне фильм этот я его 10 раз смотрел

Наталья Тюркина

Вам