Розалия Файзуллина

Геев уважаете?

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Жил был Царь, и с ним три сына.
Незаметно время шло, выросли детины.
Два нормальных и Иван,
Член не входит уж в стакан.

Как-то молвит Царь-отец:
– Задолбали вы в конец!
Хватит хером колотить,
Порешил я вас женить!

И вот вам моя воля:
Берите лук и стрелы, и идите в поле.
Кто куда стрелу пульнет,
Там свою судьбу найдет.

Стрельнул первый, и пошел, чтоб найти судьбину,
Стрельнул вскоре и второй, прямо брату в спину.
Что поделаешь, стрела не сменила трассы,
Так вот и живут с тех пор, как два пидораса.

Ничего не сделаешь – бате обещали…
Слов на ветер на Руси раньше не бросали!
Тут стрелу пустил Иван. Это было что- то!
И упала та стрела прямиком в болото,

А нашел стрелу Иван, зачесал макушку,
Рядом со стрелой сидит зеленая лягушка.
– Я твоя невеста, – говорит,– чувак!
– Хер ты угадала! – и об землю – шмяк!

Ванька даже не врубился, в чем была причина,
Из лягушки перед ним выросла дивчина.
Он её опять об землю, она вновь лягушка.
– Ни хрена, мне подфартило! Дивная игрушка!

Он лягушку достает, как об землю хряснет!
Вот тебе и баба, делай все что надо.
Он лягушку на кого-то, поменяет вряд ли,
Без забот живет с тех пор, а не то, что братья.

Владимир

Гей. Это аббревиатура G.A.Y. - Good As You. Дословный ( "белый" ) перевод "Хороший как ты". Литературный перевод "Ничем не хуже тебя". Что в этом плохого? Стали называть так мужчин гомосеков. Гомосексуализм - противоестественен. Хотя Всемирная организация здравоохранения не считает это болезнью (поэтому от этого не лечат), но всё противоестественное претит большинству людей и мне тоже.

Андрей Владимирович

Уважаемая Розалия, вынужден упрекнуть и поругать Вас! Негоже использовать ненормативную лексику, на сайт могут заглянуть дети! Зачем писать нецензурное слово "геи", когда есть литературное слово, прописанное во всех толковых словарях русского языка - "педерасты". Вот его и надо писать! Теперь по существу вопроса. Как и за что можно уважать педерастов???!!! Конечно же НЕТ!

Розалия Файзуллина

Я тоже не люблю их.....но среди них есть таланты

Андрей Владимирович

Я готов пожертвовать всеми талантами, лишь бы педерасты навсегда исчезли с лица Земли...

Розалия Файзуллина

Смогли бы перестрелять их????

Андрей Владимирович

Ну что Вы, в самом деле? Ваши вопросы меня пугают! Педерастия - это болезнь! Как же можно уничтожать больных людей? Их необходимо лечить. А, поскольку, они себя больными не считают, то лечить их надо принудительно в закрытых лечебных заведениях. После курса реабилитации их надо адаптировать в социум. НО! Ни в коем случае не допускать работы во властных структурах, СМИ, в общественных организациях, ВУЗах, школах и детсадах! Желательно, чтобы их работа никак не касалась больших коллективов.

Игнатенко Игнатенко

Уважают людей за что-либо, если гей сделал что-то значимое в жизни: изобрёл что-то важное, спас жизнь другому, предотвратил катастрофу - то он будет уважаемым человеком, не смотря на то, что балуется в ж.......у. Никого не должно волновать, кто кого и как пёхает, лично у меня нет друзей геев, и постараюсь не пересекаться с ними, я другой, у меня жена и дети.

Розалия Файзуллина

СЛАВА АЛЛАХУ!

Артём

Сын спрашивает у отца:
- Папа, а кто такие "пидорасы"?
- Сынок, ты помнишь, как папа в тюрьме сидел?
- Помню...
- Так вот подошёл ко мне один там... "Слышь - говорит - братан! Дай засажу тебе на "пол Фёдора", а потом заварки дам, конфет, печенья..." И что ты думаешь?!! Засадил на "полного Фёдора"! И ни заварки, ни конфет..Вот это, сынок и есть настоящие пидорасы

Розалия Файзуллина

Ужас! с утра....

Андрей Пулин

В жизни у мужчины бывают такие моменты когда ,как вы их называете геи,пользуются если не уважением,но повышеным спросом. Однажды,в пору моей юности,один пожилой и очень много повидавший в жизни человек сказал:"Иногда хороший пидар может очень пригодится".Простите за ненорматив ,но из песни слов не выкинешь.

Лилия

Ровно так же и к лесби это их жизнь В СССР геев могли и посадить Однажды на собрании в театре., На повестке дня.стоял вопрос о моральном облике актера гомосексуалиста Присутствующая там Фаина Раневская сказала БОЖЕ В КАКОЙ СТРАНЕ МЫ ЖИВЁМ? ГДЕ ДАЖЕ ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ РАСПОРЯЖАТЬСЯ СОБСТВЕННОЙ ЖОПОЙ

Ал
Александрович

К моему удовлетворению не пришлось с подобными встретиться... А по простоте душевной, могу сказать, что люди, нарушившие закон божий, говоривший, что на свете существуют только два гендерных пола (мужчина и женщина). третьего, среднего, пола не может быть даже в извращённых сексуальных фантазиях.

Ромик ...

кого😵?! ...вы ёб ...хватит тут ЕВРОПЕЙСКОЕ ДЕРЬМО РАЗЛИВАТЬ! больная идиотка!!! кстати...возьму на заметку вашу станицу....но не для себя конечно,а для других органов...…..кстати вопросик,в психушке тоже компики раздают.??? вопрос то дебильный,ещё и спрашивать в РОССИИ! или вы в вонючей укропии...

Nusya Nusya

Если свою ориентацию не выпячивают, к мужикам настоящим не пристают, пусть делают что хотят...По работе пересекаюсь, в общем среди них есть хорошие ребята, талантливые, красивые, умные, богатые- жаль генофонд пропадает😚, девчатам замуж не за кого и так.....

Валерий Маминов

Пусть живут в своё удовольствие , но в нашу жизнь лезть не надо , рекламируя свои отношения на гей -парадах. Гомики были и в советские времена , но так как в наше время они не наглели . Да и вроде бы уголовная статься была за такие сексуальные отношения

Alexander Titov

Это их проблема и иногда мне их жалко!Но культивировать, это думаю не надо! И когда Путин здоровался за руку с Борей Моисеевым, а телевидение это показывало,честно мне было немного не по себе! Ведь это прошивка мозгов не в ту сторону!

Виталий Богданов

Это заболевание. Учёные об этом знают. Поддаётся лечению. По-человечески, да. Но сейчас это понятие извратили и незаслуженно раскручивают и придают внимание. % лесби и геев примерно одинаков. Т.е., потенциально несложившиеся пары.

Elchin Tehmezov

Не имеет значение гей или натурал, надо уважать человека за заслуги а не за ориентацию. Есть геи которых уважает вес мир, а кто уважает тех кто ненавидит их? Наверно только жена и пара людей. Многих даже свои жены не уважают.

Ма
Марго

У Малахова родился сын и есть жена. О чем Вы?

Розалия Файзуллина

Все о том же!

Ма
Марго

Ну не подумала бы. Законсперировался.😊

Розалия Файзуллина

Он всех любит.

Ма
Марго

Даже Так??🤔

Фёдор Харисов

Тут как-то к психиатору зашёл я на приём и говорю ему:
" Доктор, понимаете, мне кажется, что я лесбиянка!"
А он: " С чего вы так решили?!"
Я отвечаю: " Вокруг красивых много ходит мужиков,
Но только женщин я предпочитаю!"

Алексей Голяшов

Люди высокого уровня, интеллигенты, вежливые, не препираются ни когда и ни в чем.................................Взять бы сука, весь этот парад тарантасов и распинать, что бы за мужиков не было обидно реальных))))

Пётр Ермаков

Это - идиоты! Бог дал им достоинство для святого - для женского спереди, а не для того, что сзади!!! Стыдно видеть даже эти гей-парады на Западе, а наши (либо психи, либо полуживотные) тоже туда же....

Андрей

За что их уважать? За то, что они требуют для себя какие-то особые права? Они всего лишь больные. А больных надо просто лечить, причем, не требуя для них на каждом углу каких-то эксклюзивных прав.

Тр
Трофим

Сидят мужики и пьют пиво. Потом один из них достает
из кармана ма-а-а-аленького мужичка, ставит его на стол,
наливает ему в наперсток пива и говорит:
- Ну, Петрович, расскажи мужикам, как ты в Африке
колдуна на х.. послал...

Ирина

Если они чего то в жизни добились, какие то открытия сделали допустим..или ещё чего то добились ..тогда уважаю...и геев и НЕ геев... Если есть за что уважать, то ориентация роли не играет.

Королевич Принц

слушай я каждый день пробегаю по 20 км. огромные нагрузки делаю для себя в спорте. скажи мне теперь за что мне уважать пидров то что его приучили совать себе в анал предметы с детсва?