Розалия Файзуллина

Геев уважаете?

Ответы · страница 18
Эдуард Щиголев

Я Геева не знаю😆

Эдуард Щиголев

Да ладно Роза...что ты на Вы то..здесь все свои😆

Розалия Файзуллина

Нормально...почти одногодки плюс минус...но не забывайте,что я Женщина и всегда выгляжу на 10 лет моложе.

Эдуард Щиголев

Об этом я всегда помню....а возраст...да и все остальное можно глянуть в профиле

Розалия Файзуллина

Ты хороший собеседник,главное юморной! Будем дружить?

Эдуард Щиголев

Я уже тебя добавил в друзья😊

Валентин Витальевич

нам лесби по нраву...

Ve
Vera

Мы всех уважаем. Раневская сказала, что есть только одино извращение - хоккей на траве

Ve
Vera

Рано- весь дом разбужу. Я послушаю без звука пока

Светлана -

а что с ними не так?

Светлана -

ни вас обидели??? соблазнили?:)

Светлана -

потому что не пристают😂

Бવ
Борис વીંછી

зубы посчитать им не откажусь

Ни
Николай

Скорее сочувствую

Андрій. Ми З України!

За что их уважать?

Е'kat'ерина Vitolden

За какие заслуги?

Musk Therapy

Равнодушна к ним

Musk Therapy

Не начинай, мы в прошлый раз из-за твоей гомофобии чуть не рассорились.

Мишка Могилевский

Я просто свое отношение высказал..)) Что поделаешь, если на меня их братия так действует..))

Musk Therapy

Подозреваю, что их братия на тебя вообще внимания не обратит, а ты уже прям о действии говоришь.

Якушевский Руслан

Они же тоже люди

Якушевский Руслан

Мы все больны. У каждого свои тараканы в голове.Только у одних рыжие у других чёрные, а у геев походу голубые.А у мнения какого цвета ,я и сам незнаю

Аркадий Вараксин

Иди к психиатру

Розалия Файзуллина

Да я россиянка и горжусь жтим

Аркадий Вараксин

А чё про п@доров спрашиваешь?

Аркадий Вараксин

Дурной опрос какой то. Для нашей страны

Розалия Файзуллина

У нас в стране их полно,вся наша эстрада,артисты сплошной рассадник геев

Аркадий Вараксин

К сожалению, да. И когда передохнут?

Ан
Анталья*

Дружите с ними?

Ол
Олександр

Оно, конечно, права человека. Но в приличном обществе лучше этой темы вообще не касаться.

Ан
Анталья*

Почему??? Они среди нас. Как подруги они нормальные.

Ол
Олександр

Анталья, мне кажется, извините, что вы падежов не знаете, неграмотно пишете по русски. Гей это английское слово gay, синоним слова гомосексуалист, которым называют мужчин нетрадиционной сексуальной ориентации, педерастов. Подругой называют женщину. Почему вы мужчин назвали подругами?

Ан
Анталья*

Те мужчины, которые в роли женщин при нетрадиционных отношениях, мыслят не совсем по -мужски и вполне с ними классно дружить.

Валерий Митюшкин

а ты лизбиянок?

Валерий Митюшкин

зачем тогда спрашиваешь? гей будет уважать только гея больные люди

Розалия Файзуллина

Чтобы посчитать сколько геев у нас.....2 мне ответили

Валерий Митюшкин

я думаю что такой статистики нет и многие

Вл
Владимир.

СМОТРЯ ЗА ЧТО.

Фердыщенко.

Они тоже люди

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ты гей что-ли?

Артем V

а они не люди

Артем V

не я первый стал диагноз людям ставить, замети

Розалия Файзуллина

Я в психушке не буду никогда,у меня крепкие нервы

Артем V

извените но не я же ,опять же, написал что вышел тока из палаты нумер 6))))

Розалия Файзуллина

Я шучу. и Человек без чувства юмор для меня потерян.как .....знакомый

Артем V

в каждой шутки ,как говорят я не утверждаю ,есть доля правды

Погонщик Ослов

я не эстонец

Розалия Файзуллина

зачем этот вопрос ставят,я его уже несколько раз удаляла

Олег Кочетков

Нет конечно

Александр

о боже..........

Ирина Игнатенко

нет! за что?

Валера Тен

Добрый вечер! Я таких людей не понимаю, и не уважаю! Что женщин мало.

Ирина Игнатенко

ну они видимо не совсем здоровы

Валера Тен

У них не только с психикой.

Ирина Игнатенко

так это почти одно и то же

Валера Тен

Пожалуйста вам!😊😊😊

Sofij Usmanova

Фуууу😆

Sofij Usmanova

Рахмат🌼🌼🌼

Розалия Файзуллина

Давайте дружить из какого города?