Z*
Z*Ирина

Я хочу жить! Я ещё много чего не украл! (так сказал в одной серии робот Бендер Сгибальщик Родригес из мультфильма ФУТУРАМА)
🖼Спросить хочу, почему же вы все таки не любите цитаты? а если цитируете, то зачем цитируете всякую хрень?

Ответы · страница 2
вс
валерий сонин

смотря чио понимать под словом ХРЕНЬ...

Z*
Z*Ирина

ща погуглю..
погуглила.. а там написали, что хрень — это хреновина.. 🤣

вс
валерий сонин

а что такое хреновина и куда ударение ставить...

Z*
Z*Ирина

блин.. это было 3 часа назад.. а я уже и не помню

Георг Трофимов

*И не говори кума, у самой муж пьяница !*

Z*
Z*Ирина

Нет уж.. какие сами, такие и сани..
Не обольщайся.. если видишь вокруг дебилов, скорее всего ты именно там, где нужен и где все такие же как сам. 🤣

Георг Трофимов

Витиевато девочка..Оценил !

Виталий Тихий

Хм. Жопа где, знаешь? Цитата: Дуй туда!

Z*
Z*Ирина

есть еще мульт.. цитата оттуда: "пукни вверх" был такой совет чтобы спастись. 🤣🤣🤣

Виталий Тихий

Хорошо. Прости, было плохое настроение. Прости.🌹

Z*
Z*Ирина

а я не пошутила..

Осеннее Настроение

То, что прочитал и есть чушь собачья!

Z*
Z*Ирина

тогда бросай читать.. умнее не станешь.. но зато и время зря не потеряешь. 🤣

Осеннее Настроение

Ещё одна чушь.

Николай Верниковский

хрени много в мозгу от ТВ залегло.

Z*
Z*Ирина

Горбачеву восточные немцы не сказали спасибо.. а все потому что они оказались ограблены.. вы себе свои сказки рассказывайте.. вас дебилов никто исправлять и не будет. Всем нужны такие как вы.. вами удобно манипулировать .

Николай Верниковский

и кто же их ограбил? освободители?

Николай Верниковский

а сколько друзей сегодня у великой России? и ценит ли дружбу со странами, которые вместе с ней покончили с Гитлером?. а финская война 1939 года чему то научила Сталина? или теперешнюю власть?. им остаётся только в НАТО вступать. агрессор с кнопкой ядерной бегает и грозится применить, если не вникнут в его желания.
Z- чисто фашистский символ. и кто из идеологов придумал его вам в голову всверлить- сейчас над вами смеётся. идиоты. тупые отброски. мусоросборник. шлак.

Николай Верниковский

и если рассуждаешь так- скажи у тебя дети есть? чему ты их учишь?

Николай Верниковский

у Машкова с дочерью мнения противоположны. она на свободе живёт. ему ж.пу надо лизать руководству министерства. как и Шахназарову. он пригрозил кто против Z ссылать в концлагеря. отморозок конченый. где его Мосфильм сейчас? в канаве...

Ша
Шамсуддин

пойду ка я посплю на быструю ногу

Ду
Дульсинея

люблю Футураму. Не цитирую)

Z*
Z*Ирина

Зато цитаты узнаваемы..
СМЕРТЬ ЧЕЛОВЕКАМ.. (Бендер)

Евгений Шевченко

есть некоторое.. ты зря, Ир

Z*
Z*Ирина

🙄.. 🎹🎤 программы творят чудеса.. 😁

Евгений Шевченко

Я давно отошел .. а в курсе. как моя любимая Бузова поёт.. Кака абажаю её.... такая жаба

Z*
Z*Ирина

🤣🤣🤣 ты это ... себя с бузовой не ровняй.. 😁

Евгений Шевченко

🤷‍♂️ Она божественна.. куда мне до неё... стадо соловьёв не пело так как Оля или стадо свиней не орало

Евгений Шевченко

🙂 буэнос ночес, мон Ами.. Склянки на палубе пробили 23-21.. пойду в каюту..

Лариса Новожилова

а я впервые это слышу....

Z*
Z*Ирина

цитаты на то и цитаты, чтобы кто то что то озвучил, и об этом узнали все остальные

Лариса Новожилова

зачем? ладно б мудрые мысли.....или , как мы в своё время - наизусть читали по ролям Двенадцать стульев....вот там - великий смысл, великая ирония. А это - мелководье....

Z*
Z*Ирина

ну да.. "пилите, шура, пилите".. это ведь невероятно огромная мудрость.. не какое то там мелководье.. 🤣🤣🤣

Константин Котиков

Смерть человекам ☠️

Отто Фон Штирлиц

Цитируйте частушки...

Ав
Автор

мы любим цитаты

Z*
Z*Ирина

вы по какой причине так подумали? видимо я угадала.

Ав
Автор

есть вопросы..типа .."а вы коньяк больше по утрам не пьете?" И что бы не отвечал человек, осадок останется 😀..Эти примитивные приемы используют тролли и провокаторы...Так что вам мимо..Проходите. давайте

Z*
Z*Ирина

но ролик мой именно об этом.. и он вам очень не понравился..
вывод.. я поняла кто вы..
но чтобы понять кто я можно только посмотреть на мой никейм .

Ав
Автор

ролик ваш я даже не смотрел, я на вирусы боюсь ссылку получить, не смотрю поэтому ничего

Z*
Z*Ирина

то есть вы считаете, что платформа VK раздает вирусы?
я тут подумала.. что вы видимо рассыпаете вокруг себя вирусы.. и с вами общаться опасно.
ДО ПОКА

Angel Rabia

я редко цитирую

Z*
Z*Ирина

как отговорка вполне годится.. 😁

Angel Rabia

ну если я не цитирую, зачем врать

Z*
Z*Ирина

у меня тоже память не очень.. 🤣

Angel Rabia

во, точно, надо бы стихи учить

Angel Rabia

чтоб предупредить деменцию или альцгеймер

Z*
Z*Ирина

одни говорят, что это нужно чтобы не заболеть.. а другие говорят, что бесполезно.. не поможет ничего

Angel Rabia

не, ну память то лучше будет, да и выпендрится можно, раз так стих какой-нибудь рассказать, сейчас это редкость

нс
нина соболева

я люблю цитаты

Z*
Z*Ирина

главное чтобы цитаты были со смыслом.. и желательно с хорошим.

Владимир Ольшанский

🖼

Z*
Z*Ирина

звездные войны.. прикольно..

Z*
Z*Ирина

видимо Губерман точно знает кто же все таки у Венеры оторвал руки.. ведь сначала то руки у Венеры были. Неужели за воровство ее так..🤷‍♀️

Алексей Кузнецов

Ахаха)

Z*
Z*Ирина

любите Футураму? скоро уже 8 сезон.. 😁

Алексей Кузнецов

Я в детстве смотрел этот мультик) Он прикольный )

Z*
Z*Ирина

в детстве я смотрела мишек гамми.. )