Сергей Кузнецов

Как Вы относитесь к тому, что женщина занимается борьбой и намного физически сильнее всех своих подруг ?

Ответы · страница 17
Та
Тамара

Просто мужланка,никакой нежности...

Сергей Кузнецов

Чушь от неспортивного человека.

Гульнара Юсупова

НОРМАЛЬНО. Я САМА ЗАНИМАЛАСЬ ДЗЮДО

Сергей Кузнецов

Потому и выглядите красиво и привлекательно! А в сочетании с физической подготовкой, которая наверняка намного выше, чем у других женщин - это вообще великолепно! А сейчас уже не занимаетесь?

Сергей Кузнецов

А я всё жену пытался приобщить, но - бесполезно, силёнок не хватает.

Сергей Кузнецов

Эта Ваша улыбка означает крик победителя или превосходство над более слабой соперницей?:)))

Slavunchik Juravlev

значить нет мозгов....или крокадил

Сергей Кузнецов

Должен заметить, что тот, у кого есть мозги, слово "крокАдил" будет писать с буквой "о", как и полагается по грамматике.

Ал
Александр

фигурка должна быть спортивная..))

Сергей Кузнецов

Да, так и есть! И по виду никто не подумает, что она такая!

НЕ
Наталья Егорова

Есть кому заступиться за подруг)))

Сергей Кузнецов

Точно:) Ведь задавая вопрос, я подразумевал конкретную женщину: высокую, стройную и совсем не похожую на борца, но которая любую другую может как игрушку подбрасывать на руках.

Таша Т

не против...пусть мочит подружек)

Сергей Кузнецов

С прошлого года! Интересно? Могу рассказать!

Таша Т

давай.....и про причину драки

Сергей Кузнецов

Поехали мы с друзьями на пикник с ночёвкой - три мужика с жёнами. И если мы были знакомы, то девки наши - нет:) Но из моих друганов никто не знал, что я мастер спорта по самбо и дзюдо. И вот после волейбола-литарбола кому-то из сильного пола пришла идея побороться. Я, если бы был человеком порядочным, обязан бы был предупредить о своих навыках, но, естественно, надо было выглядеть на уровне. В общем - этих двоих я сначала по одиночке разделал, как цыплят, а потом, когда навалились одновременно - обоих. Но тут произошло то, чего никто не ожидал - одна девушка заявила: "Девочки, а что мы - хуже? Давайте тоже!" И сделала шаг в сторону моей жены:))) Моя попятилась от неё! Моя выглядит так: 30 лет, рост 170, вес 56 - типичная модель, куда ей бороться?:))) А эта мадам (назову её амазонкой) на вид вроде старше (потом узнал, что ей 47!!!, а больше 35 на вид и не дашь) ростом чуть ниже моей, но шире в плечах и руки покрупнее. Моя бороться не хотела, но амазонка начала в шутку силой вытаскивать её:))) Я тоже настоял, чтобы она вышла. И началось! По началу амазонка не раскрывала себя, а через минуту вдруг подхватила мою под мышки и легко подняла в воздух. Я охренел! А амазонка подбросила её, как ребёнка и поймала за талию и через секунду только ноги моей жены мелькнули в воздухе. Амазонка подмяла её под себя и сидела, удерживая одной рукой обе её руки. Когда она её отпустила, моя была в ярости и как бык попёрла в атаку. На этот раз боролись от силы 5 сек - амазонка просунула руку между ног моей жены и с лёгкостью подняла её в воздух, а потом моментально уложила! Третья (последняя) схватка закончилась вообще в стойке - амазонка так "обняла" мою вместе с руками, что та чуть не потеряла сознание. Было понятно, что соперница моей жене досталась НАМНОГО, НАМНОГО сильнее физически:))) Кстати, вторая девушка, 25 лет, как только вышла против неё - сразу сама и легла! Вот такой прикол:))) А я узнал, что амазонка занималась силовой акробатикой.

Таша Т

женские драки меня не впечатляют...и как бы вы это красиво не описывали..это не красит женщин...Мне не понравилось(((

Сергей Кузнецов

А я в восторге:))) Там была не драка, когда выясняют отношения и хотят один другого покалечить или убить, а чисто спортивная борьба!

Андрій. Ми З України!

Это уже гренадер, а не женщина.))))

Сергей Кузнецов

Я знаю двоих: одна чемпионка мира по борьбе, другая - боксёрша. Вес у обеих - до 65 кг. В общей массе не отличаются от подруг. Только в узел завязать могут:)

Андрій. Ми З України!

вот...вот, оторвет ..... и скажет, что так и было.))))

Сергей Кузнецов

Легко:))) Только если мужчина настоящий, то не важно, кто она. А дистрофику и не нужно ТО. что она оторвёт!

Андрій. Ми З України!

Шутки все это конечно. Но все же хочу сказать, что женщина борец-боксер, несколько грубее интеллигентной женщины.

Сергей Кузнецов

Из личных наблюдений скажу, что согласен с этим.

Эмомали Азимов

Женщина должна быть женственной

Сергей Кузнецов

Это так, товарищ генерал-майор, но одно не исключает другого!

Ма
Малинка

Главное, чтобы на здоровье было.

Сергей Кузнецов

Если не на профессиональном уровне - тогда здоровье обеспечено. Как и красота фигуры.

Ма
Малинка

Главное, чтобы на здоровье было.

Сергей Кузнецов

Если не профессионально заниматься (для медалей и престижа страны) то здоровье будет отличным. Также, как и красота фигуры.

Лена

Лишь бы она любимому нравилась.

Сергей Кузнецов

Конечно будет: она же и его на лопатки сумеет уложить:)

Лена

😀😆😃😂😅😜

Вадим Осипов

Как это упоительно! 😍

Алекс ****

нормально у меня пояс по карате

Сергей Кузнецов

Адекватный ответ! Уважаю и люблю таких!

Татьяна -------------

ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ...

Сергей Кузнецов

И что из сказанного следует?

Татьяна -------------

ЧТО ЖЕНЩИНЕ НЕ СЛЕДУЕТ ЗАНИМАТЬСЯ.. МУЖСКИМИ ВИДАМИ СПОРТА..БОРЬБОЙ... ШТАНГОЙ И Т.Д.. ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ЧУВСТВОВАТЬ СИЛУ МУЖЧИНЫ ИДУЩЕГО С НЕЙ РЯДОМ..

Сергей Кузнецов

Подруга моей жены очень стройная и хрупкая. А сама - 4-х кратная чемпионка мира по самбо. Мою жену, которая выше её на целую голову однажды за 2 секунды на лопатки уложила (они баловались). Внешне она очень нежная и женственная

Татьяна -------------

ЕСЛИ ВАША ЖЕНА УВЕРЕНА В ВАШЕЙ СИЛЕ... ЗАЧЕМ ЕЙ САМБО... КАРАТЭ ... БОРЬБА И Т.Д. КОГДА ЕСТЬ БОЛЕЕ ЖЕНСТВЕННЫЕ ВИДЫ... ПУСТЬ МУЖЧИНЫ ЗАНИМАЮТСЯ СПОРТОМ , ЧТОБЫ МОГЛИ ПОСТОЯТЬ ЗА СВОИХ ЖЕНЩИН ,

Cакурова Людмила

Сильнее, но не привлекательнее

Сергей Кузнецов

Ну почему же? Стройная, красивая и ... сильная! Очень даже привлекательно!

Cакурова Людмила

С огромными плечами, маленькой грудью и никакой задницы

Сергей Кузнецов

"Стройная, красивая и ... сильная" Внимательно читаете?

Наталия Ощепкова

Если не перебор то нормально.

Сергей Кузнецов

Уж кому, как не Вам это знать!

Наталия Ощепкова

Я не в категории сильных, и подруг у меня таких нет. Поэтому я ответила на обум.

Валентина Васильевна

Повезло Вам с такой женщиной

Сергей Кузнецов

Надо попробовать интим с этой подругой.

Валентина Васильевна

Вы сами решаете, что для Вас будет лучше! Надеюсь, Вы примите правильное решение!

Валентина Васильевна

Надеюсь, вы бладеете хотя бы Самбо?

Сергей Кузнецов

С 4-го класса занимался борьбой. Думаю, что нет такой женщины, которая могла бы у меня выиграть.

Сергей Кузнецов

А попробовать борьбу с женщиной вообще-то интересно.

Нуяда

женщина должна быть сильной

Сергей Кузнецов

Грядки - без проблем для неё. Но если человек, 170 см ростом и 58 кг весом мою 16 кг гантельку еле-еле двумя руками поднимает - это слабовато:)

Нуяда

это вы так думаете, мы намного выносливее, мой муж тоже думает, что я слабая, и я иногда этим бессовестно пользуюсь

Сергей Кузнецов

Я знаю, что моя жена супер выносливая. Одно время мы с ней работали за Границей. Брали специально по 2 смены подряд, а работа была тяжкая. Ни одна из наших девок не могла выдерживать такие нагрузок, а моя - легко. Так что - скорей всего тоже при мне прикидывается слабой, а там - была Шварцнеггером:)))

Нуяда

Думаю вам повезло с жегой

Нуяда

Она мудрая женщина. Берегите ее

Сеня .

ЕСЛИ СИЛЬНЕЕ МЕНЯ ТО Я КАПУТ

Сергей Кузнецов

Она окажется сильнее. Но - тренируйся и через годик смотришь, уже и сопротивление окажешь!

Сергей Ледешев

Ты с ней бороться собрался ?

Сергей Кузнецов

Естественно. Только на кровати и при приглушённом свете, с бутылкой шампанского рядом и тихой музыкой. Ну ты понял?!

Сергей Кузнецов

Зря, Серёга. Они намного сексуальнее неспортивных. П.С. имеется ввиду при этом наличие стройного тела, а не толстая торба.

Сергей Ледешев

У меня была Одна пловчиха ..

Сергей Кузнецов

У меня сейчас любовница - борчиха.

Василий Гуринович

Женщина должна быть слабой.

Сергей Кузнецов

Старые и отжившие своё стереотипы. Сильная, красивая женщина намного привлекательнее хилых доходяг. И Мужик у такой будет под стать ей!