Сергей Кузнецов

Как Вы относитесь к тому, что женщина занимается борьбой и намного физически сильнее всех своих подруг ?

Ответы · страница 19
Инна Венедиктова

И некоторых мужчин:)

Инна Венедиктова

Ну тогда сразу сдавайся:)))

Инна Венедиктова

Нет...дорого обходится:)))

Сергей Кузнецов

Ты красивая на фото! Если оно реально твоё - так и быть, сдамся:)

Инна Венедиктова

Я не вижу кого братьв заложники? Мне тоже должно быть интересно:)

Сергей Кузнецов

Будет, это я обещаю:))) Можно познакомиться в соц. сетях - вывод сама сделаешь:)

Лева Правая

а вы как относитесь?

Лева Правая

ну конечно, если вы сами выше ее на голову, а если нет?

Сергей Кузнецов

Рост не влияет на то, кто кого на лопатки уложит:)

Лева Правая

это с мужской стороны, а с женской: где найти такой деве "укладчика"

Маргарита ***

Будет кому защитить

Сергей Кузнецов

Вряд ли и так на такую красивую даму, как Вы, будет кто-то нападать!

Маргарита ***

Маньяков придурков хватает. За комплимент спасибо ))

Людмила Гончарова

Это просто ужасно!!!

Сергей Кузнецов

ОЙ_ой-ой!Какая Вы "великая" специалистка...

Людмила Гончарова

Женщина должна быть сильнее душевно.А физически сильнее - это дело мужчины.

Людмила Гончарова

А просто вид этой женщины.

Сергей Кузнецов

Тогда не сочтите за труд и посмотрите, пожалуйста, фото Карины Беловой (Готика) или Юлии Березиковой. К. Белова, кстати, многих мужчин укладывает, а про женщин... Женщина, молодая и сильная будет лежать на лопатках секунд через тридцать.

Людмила Гончарова

А почему я должна кого-то укладывать.Я хочу чтобы меня уложили...

Сергей Кузнецов

Так речь-то не о Вас, а о тех, кто занимается таким спортом и выглядит как супер-модель.

Хамзаева Лида

Вопрос зачем ей это

Сергей Кузнецов

Поскольку не вижу Вашего облика, могу спросить: сколько Вам лет?

Сергей Кузнецов

Неплохой возраст для начала тренировок! Идите в зал и не бойтесь, что первые пол-года Вас будут валять, как тряпичную куклу.

Хамзаева Лида

Мне это абсолютно не нужно

Елена Лебедева

не женское это дело

Arsen Beisenov

умничка!!! не понимаю женщин борцов

Евгений Барышников

женщина должна сковородкой шуршать изобретая тортик или кофточки шить и вязать,но не борьба или бокс.))

Владимир Кириллов

Только не злите её!

Сергей Филев

очень приветствую

Сергей Кузнецов

Да, взаимно. Очень сексуальные дамы!

Сергей Филев

у меня бывшая жена прокачана была

Сергей Кузнецов

Вопрос чисто мужской: как она в постели? Моя теперешняя - фотомодель, хилая физически. Её чуть обнимешь крепче - писк на весь дом, задолбала. Хоть и красивая обалденно.

Сергей Филев

каждый дрочит как он хочет. нормально правда каждый день тренажёры с утра под дьявольский поп и через день вечер на фитнесе

Сергей Кузнецов

Да уж. Всё нормально, кроме дьявольского попа.

Сергей Филев

не я к кренберис приучил но поп блядский рулит на тренажёре

Сергей Кузнецов

Если раздражает - надо заменить чем-то другим. Хотя всё познаётся в сравнении: я не против, чтобы моя под эту попсу тренировалась, но она предпочитает оставаться слабачкой. Это, видите-ли - женственно. А я мастер спорта по борьбе, вот и ищу бабу на стороне - красивую и сильную.

Е'kat'ерина Vitolden

С осторожностью)

Е'kat'ерина Vitolden

175 ,а вес.

Е'kat'ерина Vitolden

Больше чем 57-58)

Сергей Кузнецов

Эта, о которой я спрашиваю, самбистка.

Е'kat'ерина Vitolden

Не поднимет,так заломает))

Сергей Кузнецов

В общем, я тоже где-то так думаю. Она подруга моей жены и уж мою хрупкую супругу - как ребёнка. Хотя по росту и весу они одинаковы.

Саяна Аюрова

отлично, защитит

Сергей Кузнецов

Если надо - да. Но может в шутку приобнять и сломать слабенькую:)

Георгий Асланов

обхожу стороной

Сергей Кузнецов

Почему? С ней же интересно:)

Георгий Асланов

А вы пытались спать с борцом

Наталья

для нее неплохо

Наталья

у меня такой подруги нет, а то бы я ее попросила за меня вступиться кое-когда

Сергей Кузнецов

У моей жены есть такая подруга. Она однажды у нас в гостях (а это обычное дело) выиграла в лотерею. Схватила жену на руки и минут 5 подбрасывала под потолок, как ребёнка:)))

Сергей Кузнецов

Она же не сопротивлялась! Да против Вальки это и абсолютно бесполезно:)))

N&
Natalya &&&&&

Я против этого)

N&
Natalya &&&&&

А понятно. Спасибо за откровенность буду иногда сильной . Ведь и в Камасутре есть приемы покусываний и сильных обьятий ))

Сергей Кузнецов

Будь обязательно! Камасутра не врёт. А свою я никогда сильно и не обнимаю, потому что чуть не рассчитаешь, как она уже выступает, типа "не души", "сейчас раздавишь" и т.п. Мужчинам (которых знаю по крайней мере) нравится подтянутое, сильное тело!

N&
Natalya &&&&&

Ой придется зарядку делать ..

Сергей Кузнецов

Тогда тем более выбор огромен! Подушку выбрасывай, обнимайся с мужчиной!

N&
Natalya &&&&&

Его еще найти надо. ))Спасибо за совет!! Приятных снов!!! Жену поцелуй!!!

Марина Щекач

горжусь такими

Нина Гирфанова

каждому своё красивая флиртует не красивой надо добиться всё самой хоть силой хоть трудом

Beata Solitudo

это не женщина

Сергей Кузнецов

А амёбообразная рохля - женщина???

Beata Solitudo

женщина не должна быть сильней мужчины

Сергей Кузнецов

Мужчина должен следить за собой, а не быть "спортсменом" у экрана ТВ, обставившись пивом с чипсами! Если будет заниматься, тогда женщина никогда не окажется сильнее его.

Нина Пишина

И мужчин тоже !

Сергей Кузнецов

Значит - нет, судя по ответу. Да таких и не бывает, только разве, если мужчина - хлюпик.

Нина Пишина

Перевелись мужики на Руси !

Сергей Кузнецов

Да не перевелись они. И не "переведутся". А хлюпики, алкоголики сами выбрали свой путь. И они чаще мелькают перед глазами, потому что настоящий мужик ведёт себя адекватно, а дегенерат будет лежать в луже, обращая на себя внимание.

Екатерина Ходорович

хозяин-барин)))

Сергей Кузнецов

Скорее - хозяйка. Кстати, в Минске на М "Восток" классный зал борьбы:) Не желаете попробовать свои силы?!

Екатерина Ходорович

моя физическая подготовка меня вполне устраивает))

Зоя Колганова

Это про меня)))

Сергей Кузнецов

Ты мегя удивляешь! А сколько твой вес, рлст?

Сергей Кузнецов

Тебе 43? Моей 41, вряд ли осилишь её.

Сергей Кузнецов

Было бы интересно в этом убедиться. Борешься?

Сергей Кузнецов

Если бы видела фотографию моей в купальнике, думаю была бы менее уверенной. Она жилистая, 16 кг одной рукой поднимает, а для девки это не мало.

Сергей Кузнецов

Засомневалась?! Я тоже. Хотя можно организовать встречу.

Natali Shelkovica

это неприятно

Сергей Кузнецов

Это Ваше сугубо личное мнение. Мне наоборот - приятно. Хотя жена - типичная слабачка.

Natali Shelkovica

на вкус и цвет товарищей нет)).....а сильную женщину...как правило...ищет слабый мужчина....

Елена Мансурская

не обсуждайте

Сергей Кузнецов

Тогда, с позволения Вашего преосвященства, буду обсуждать дальше!