Сергей Кузнецов

Как Вы относитесь к тому, что женщина занимается борьбой и намного физически сильнее всех своих подруг ?

Ответы · страница 2
Людмила Макарова

Пусть Женщина -Женщиной будет: И мать и жена и сестра,Уложит она и разбудит и даст на дорогу вина... Расул Гамзатов.Я против того ,чтобы женщины занимались мужскими видами спорта.

Наташа Снежко

глупости женщина не должна заниматься таким видом спорта ей присуще чтонибудь красивое, гимнастика фигурное катание там тенис дарц лёгкая отлетикап и тп. но не борьба.

Александр Савич

Ну и пусть кувыркается с подругами, а мужику не пристало втяпаться в сомнительное мероприятие, где есть вероятность, что такая женщина будет иметь тебя, а не наоборот...

Сергей Кузнецов

Пусть мужик тренируется сам, а не пиво жрёт и НИКОГДА баба его иметь не будет, какая бы она ни была.

Александр Савич

Серый,вся жизнь у меня связана со спортом- закончил институт физкультуры и спорта...так что дело не в сомнениях кто победит в честной схватке в борьбе... я допускаю общение с женщиной-борцом в профессии, в быту, она может быть другом, хорошим собеседником, но в своей постели я её представить не могу...извини,но я тебе просто озвучил своё личное отношение к данной проблеме, никому его не навязываю и оставляю право каждому иметь своё, может отличное от моего, мнение)))

Сергей Кузнецов

Саня, я тоже с 4-го класса в спорте и закончил самое крутое - Алма-Атинское пограничное. Но вот картина: жена - типичная слабачка, хоть и красавица. Обнимешь её чуть сильнее - уже пищит. А подруга есть - 4-х кратная ЧМ по самбо - огонь девка:))) Вот в чём разница.

Александр Савич

Сергей, ну это личные предпочтения и осуждать, или поощрять их мне не позволительно. . У вас с ней всё окей , тогда дальнейших успехов в этом" интёмном "деле...

Сергей Кузнецов

Понятно, я же тоже лишь собственным мнением руководствуюсь.

Светлана Масютенко

Женщине не стоит заниматься мужскими видами спорта.Это её не делает женственной.Зачем уподобляться мужчинам? Сильнее своих подруг надо быть в интеллектуальном плане.

Анна Егорова

Женщина должна быть женщиной. Сила- мужская привилегия)) ЖЕНЩИНЫ- Вы сняли с мужчин брюки, вы заняли место равное с ним, оставьте хотя бы физиологию мужикам!!!! )) Я права?

Сергей Кузнецов

Думаю, не совсем. Сильная физически женщина может быть очень стройной и на вид даже хрупкой, красивой и женственной. Примеры есть.

Анна Егорова

Не в этом суть. Женщина должна нуждаться в физической помощи мужчины. Может я не права. Но это моё видение.

Сергей Кузнецов

А я считаю, что абсолютно любая женщина нуждается в мужской помощи. Будь она хоть олимпийской чемпионкой по борьбе!

Юлия Козлова

не женское это дело, как ни крути))) женщина должна быть хрупкой и нежной... и очень плохо что в мире все перевернулось...увы, все больше сильных женщин и хрупких мужчин...

Сергей Кузнецов

В моём вопросе подразумевается конкретная женщина, рост которй 170, а вес около 60 кг и, глядя на её внешние данные, Вы увидите красивую и, может быть - хрупкую:) Но эта "хрупкая" уже ни с одной крупной и "мужеподобной" на тренировках не может получить необходимую дозу нагрузки, потому что все её соперницы оказываются на лопатках в первые 25-30 секунд. Это - крупные, мускулистые тёти, а обычная девушка с улицы даже не рассматривается! Подруги об этом её качестве знают и спорить побаиваются, а она сама от этого слегка смущается.

Вера Николаевна Васина

Ни тяжелую атлетику.ни различные виды борьбы не считаю женскими видами спорта,за исключением борьбы как вида самообороны для женщин -военнослужащих и полицейских!

Сергей Кузнецов

Для такой категории женщин это не только самооборона, но и навык для атаки противника.

Елена Демочко

Теги Мидгард инфо Елена Дёмочко Илея и Мир https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwji0-iH_v_QAhVD2SwKHeWfDEAQFggZMAA&url=http%3A%2F%2Fvia-midgard.info%2Fidea_i_mir%2F&usg=AFQjCNFMkDNy04SYtLH1VX1jSyYMrUKPag

Лайт Темнова

молодец...лишь бы меру знала..ну чтоб со здоровьем не было проблем...а в дружбе не главное сильная твоя подруга физически или нет...лишь бы была хорошей подругой

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

На вкус и цвет товарища нет, но если, занимаясь борьбой, женщина остается женщиной, почему бы ей не быть сильнее остальных? Женщине это часто помогает в жизни.

Андрей Владимирович

То что физически сильнее не беда. Есть женщины в русских селеньях... Но заниматься мужскими делами или мужскими видами спорта это отклонения в психике.

Ольга Ивкина

Нормально. Такова жизнь, что женщине приходится уметь себя защищать. Женщины - менты, сыскари, военные....Это становится обычным явлением в обществе.

Ольга Ивкина

Не говорите. Кто заставляет ???

Сергей Кузнецов

Таким как вы не понять тех матерей, чьи сыновья погибли на этих "не войнах". Не стану дальше продолжать, потому что офицерская честь не позволяет оскорблять женщину, хотя очень хочется. Надеюсь, что ваш сын или близкий родственник окажется там, где стреляют и увидите, какие песни вы запоёте. Из-за чужих спин проще всего рассуждать.

Ольга Ивкина

Мой сын тоже погиб В локальном семейном конфликте.От огнестрельного оружия. Там тоже стреляли. И моя боль - ничуть не меньше боли тех матерей. Эту ситуацию тоже войной считать ???

Сергей Кузнецов

Семейный конфликт - это бытовуха, а не война. Хотя Ваша боль не меньше от этого. Но это не противостояние вооружённых формирований. Что касается событий в ДРА или бывших республиках - это самая настоящая война, боевые действия. Как бы это не называли подлые политиканы.

Ольга Ивкина

Боевые действия - это когда противник берет оружие и убивает. В ссоре. И какая разница - ссорятся 2 члена семьи или стрАны ??? Только в количестве погибших и в количестве оружия и действующих лиц. Наши боевые формирования по прихоти каких-то политиков вторглись на чужую территорию. Естественно, по ним начали стрелять. Война - это когда защищаешь СВОЮ территорию и свой дом от захватчиков и оккупантов. Для Чечни это была война, а для нас....??? Что наши парни делали на чужой территории и кого защищали ??? Как бы кощунственно это ни звучало - они были наемниками. Ехали туда, чтобы улучшить своё благосостояние двойными окладами, вне очередными квартирами, машинами и льготами . Так поступали мужья и сыновья моих знакомых и друзей. Они ехали в горячие точк на работу, а не на войну. В Югославии было то же самое.

Анар Бекназарова

Ну это вид спорта тоже уже заведено давно по сравнению сумо просто борьба более менее кому то оно по душе мне например в детстве нрааилась бороться

Галина Лугова

Нормально! Я занимаюсь спортом,и сильнее многих своих подруг! Но я не пользуюсь этим....А с мужчинами я очень нежная и хрупкая-без притвор,я их люблю!

Сергей Кузнецов

Я тоже ОЧЕНЬ нормально к этому отношусь! Наоборот, мне нравятся сильные и подтянутые, с упругим телом, а не хилые и дряблые. А быть сильной и в то же время нежной - это вполне красиво и сексуально.

Андрей Григорьянц

Моя систер в 10 класе на физре наспор подтинулась на турнеке 40 раз. Волейбольной команде была самой мелкой но падачи её взять было почти нереально.

Андрей Григорьянц

Но несильней меня поэтому разбегались...

Сергей Кузнецов

Сильнее мужика женщина не должна быть. Грош цена такому мужику.

Андрей Григорьянц

Сильней нет а вот наровне и тогда ...

Сергей Кузнецов

Если наравне с мужчиной, тогда уж девку точно любую уложит!

Андрей Григорьянц

Вобщето я про дух. Если твоя также сильна духом как и ты конфликт неизбежен..

Саша Первов

мда уж лучше этим подругам на свадьбу ее неприглашать или иначе когда будут кидать цветы то будет большой шанс сыграть как свадьбу так и похороны

Ольга Гринева

Мне противно смотреть на женщин бодибилдерш Ну если она ничем внешне на мужика не похожа это здорово Как даст мужику пинка что тот и потеряется

Сергей Кузнецов

А такое сопоставимо: наглый самоуверенный (но слабый) мужчина и женщина - стройная и внешне не отличимая от других, но очень сильная? И она за наглость скрутила нахала в бараний рог! Это - обидела слабого? Его надо было жалеть?

Ольга Гринева

Слабый физически ? Пусть отвечает за свою наглость

Сергей Кузнецов

Так у нас часто и получается: идёт по улице такая туша в шортах, носках под тапки и хамит всем подряд. И мужики, как правило, не обращают внимания, а моя воспитанница однажды уделала такого!

Ольга Гринева

Значит она МОЛОДЕЦ с большой буквы

Сергей Кузнецов

Среди таких женщин очень много красавиц. Я не беру тех, которые качают мышцы, нашпиговывая себя химией - вот это действительно уродство. А посмотрите в поисковике, например, Карина Белова (Готика). Этой девушке вообще практически нет равных в борьбе, а выглядит!!!

Наталия Вершинина

Это её желание быть сильной! Если бы не травмы, я бы тоже с удовольствием занялась самбо, но пока получается в трудных ситуациях договариваться.

Лидия Белокопытова

но я не в восторге что женщина занимается тяжелой атлетикой ведь она женщина должна быть изящной ну наверное что сильнее своих подруг это так

Раниф Шарафутдинов

В принципе это здорово, но как начинаю представлять и примерять на свою жизнь, то, от совершенно необъяснимого страха, начинает потеть спина