Сергей Кузнецов

Как Вы относитесь к тому, что женщина занимается борьбой и намного физически сильнее всех своих подруг ?

Ответы · страница 8
Валентина Каменская

Если ей нравиться этим заниматься и на пользу пускай занимается !!!

Swetlana Zakutilina

Положительно, сможет защитить и семью и себя в нашем суетном мире.

Ди
Динара

Я вообще против когда женщина занимается борьбой и тому подобное

Сергей Кузнецов

Позвольте узнать - почему?!

Ди
Динара

Женщина для меня нежность, доброта, красота. А не удары, ушиб, как мужчина

Татьяна Диц Сухова

нормально каждому свое только должно быть правильное воспитание

Чесноков Василий

Ну значит в на железную дорогу работать пойдёт, там такие нужны!)))

Вера Соломенникова

нормально,сама занималась когда то,на подругах не тренировалась

Галина Ефимова

очень хорошо отношусь и буду гордиться, что у меня Такая подруга

Фаина Ахмадулина

Я не люблю мужеподобных женщин.Женщина должна быть женственной.

Александр Антонов

нормально.............не всегда можешь встретить вечером с работы......

Любовь Флоринская

спокойно отношусь: и пусть сильнее и пусть занимается чем хочет.

Алексей

а что, нужно к этому как-то относится? Мало-ли кто чем занимается

Сергей Кузнецов

Какой умный дядечка! Да, надо относиться. Одни считают - это хорошо, другие - плохо. Это так: для тех, кто на бронепоезде разъяснение.

Владимир Коваль

Если это её, то мы тут бессильны и наше мнение не имеет значения.

Руслан Смиренный

не плохо,если это ее выбор и ей с этим жить. кто ее за это осудит?)

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Не женское это дело, женщина должна всегда оставаться женщиной.

Лучше было бы если она занималась своими, женскими делами... 😄

Вероника Коробова

ЕЕ право,сама бы занималась спортом если бы здоровье позволяло!

Валентин Чистяков

нонсенс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это убогая женщина!!!!!!!!! обиженная судьбой!

Сергей Кузнецов

Это женщина-трудяга (в спортивном смысле), достойная всяческого уважения (если сохранила при этом стройность и красоту)!!!!!!!

Валентин Чистяков

это пародия на женщину!!!!!

Сергей Кузнецов

НЕ стану с Вами спорить, а поздравлю с Днём славного ВМФ! Но скажу так: у каждого свой вкус, свои манеры. Кому-то нравится арбуз, кому-то - офицеры.

Александр Медведев

главное что бы женственной была а внутри она все равно девушка

Сергей Кузнецов

Вы правы на 100%. У меня есть знакомая 4-х кратная чемпионка мира. И, как все девушки, она иногда плачет и спрашивает совета.

Александр Медведев

и на каждый товар есть купец в конце концов

Галина Богомазова

мне не нравятся женщины , занимающиеся мужскими видами спорта.

Татьяна Малюк

Если она не собирается лупить своих подруг, то хорошо отношусь